20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

эх...

детские предпочтения)) тема про это)) что вы любили в детстве?)) я лично любила выгуливать чужих собак, так как свою мне не покупали)) за конфетки и брелочки я, несчастное дите))) с удовольствием выгуливала соседского пуНделя))... расскажите приколы про детство) а еще мне не разрешали иметь котов.. любой кот, приносимый с улицы.. забраковывался на месте строгой маман)... итог предсказуем)) у меня 2 кота))))))))))))теперь
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
224
.....
а еще я выгуливала Полкана)) дворового пса)) это уже у других людей и за менее презентабельные конфетки))
там семья попроще была)).. но детский восторг не забуду никогда! мне дали собачку погулять!)) (прошу пардону)) я не в маразме, просто накатило))
СсылкаПожаловаться
.....
а вот эта песня-мое детство.. а у вас какие? расскажите)

СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Не было! Или не помню.Ровно было в детстве: школа, спорт.дом.Может когда летом на мотоцикле гонял в деревне ...Дядка отдал Восход после того как я закончил 8 классов.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Не было! Или не помню.Ровно было в детстве: школа, спорт.дом.Может когда летом на мотоцикле гонял в деревне ...Дядка отдал Восход после того как я закончил 8 классов.
СсылкаПожаловаться
суровое воспитание) спорт-дом)) меня тоже так -пытались)))а вот на мотоцикле я никогда не каталась.. и хочется и колется
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Меня не пытали этим.Я сам выбирал.Интересно тогда это было.Поездил по Союзу-посмотрел страну.Да и денежку немного зарабатывал .В те времена это было круто.Хотя практически все родителям отдавал.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Меня не пытали этим.Я сам выбирал.Интересно тогда это было.Поездил по Союзу-посмотрел страну.Да и денежку немного зарабатывал .В те времена это было круто.Хотя практически все родителям отдавал.
СсылкаПожаловаться
просто молодец...что сказать.. я вот помню... что первые деньги я заработала в швейном ателье)) на практике в школе... вот поделилась ли с родителями-не помню).. думаю, что да.. я была примерной)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
.....В ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
может, Салют?.. велик назывался? или Кама?у меня был Салют, но мечтала о Каме))так чего останавливает съездить?)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Школьник меньше... Почему то всегда только зеленый был...
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Школьник меньше... Почему то всегда только зеленый был...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Орленок тоже зеленый
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
они были с рамой.. в отличие от мною озвученных
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
.....В ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
да ну тебя)) вот помню.. училась ездить на школьнике.. не было у меня того-этого)) но больно было не меньше((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
.....В ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
реально глупые)там=на сто порядков больнее) ежели хвакнешься об раму))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
.....В ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
скорей наоборот)) приучайтесь)) здесь все жестко и жизнь-жесткая))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
коммунистическое самосознание берегли)) тебе больно? встань и выполни пятилетку)) остальное-фигня))
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на .....
.....
коммунистическое самосознание берегли)) тебе больно? встань и выполни пятилетку)) остальное-фигня))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
коммунистическое самосознание берегли)) тебе больно? встань и выполни пятилетку)) остальное-фигня))
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария