21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

эх...

детские предпочтения)) тема про это)) что вы любили в детстве?)) я лично любила выгуливать чужих собак, так как свою мне не покупали)) за конфетки и брелочки я, несчастное дите))) с удовольствием выгуливала соседского пуНделя))... расскажите приколы про детство) а еще мне не разрешали иметь котов.. любой кот, приносимый с улицы.. забраковывался на месте строгой маман)... итог предсказуем)) у меня 2 кота))))))))))))теперь
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
224
1345678912
игорь мелянчукВ ответ на .....
.....
цемки) не пропадай., а то покусяю))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) ох уж эта реальная жизнь....постоянно отвлекает))))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
))) ох уж эта реальная жизнь....постоянно отвлекает))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но это же хорошо!)
СсылкаПожаловаться
РЕФЕРВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
))))
СсылкаПожаловаться
Сябр!
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Сябр!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
заусёды!!!
СсылкаПожаловаться
РЕФЕРВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
заусёды!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Заужды!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
В детстве очень хотелось всего. В сентябре постоянно записывалась в 10 мест - на фехтование, на легкую атлетику, в клуб юных геологов и т.д. и т.п. А хотелось вообще везде быть лучшей. И очень было стыдно когда через пару месяцев всё постепенно бросала. Но вообще очень много где занималась по 2-3-4 года.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
В детстве очень хотелось всего. В сентябре постоянно записывалась в 10 мест - на фехтование, на легкую атлетику, в клуб юных геологов и т.д. и т.п. А хотелось вообще везде быть лучшей. И очень было стыдно когда через пару месяцев всё постепенно бросала. Но вообще очень много где занималась по 2-3-4 года.
СсылкаПожаловаться
ну я тоже усидчивостью похвастаться не могла особой, в том, что допзанятия доводились до конца-заслуга родителей
СсылкаПожаловаться
Андрей
Какие-то разнообразно-скучные у всех детства.
Я собирал гербарии и коллекционировал марки.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Андрей
Андрей
Какие-то разнообразно-скучные у всех детства.
Я собирал гербарии и коллекционировал марки.
СсылкаПожаловаться
Я тоже марки собирал... Но поменял их на мопед! Помню,на 15 р вышло марок - как раз столько стоил очень подержанный мопед...)))
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я тоже марки собирал... Но поменял их на мопед! Помню,на 15 р вышло марок - как раз столько стоил очень подержанный мопед...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в марки мы играли...ложишь 2 на стол и ударяешь ладонью...которая перевернулась та твоя...
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на nyukta
nyukta
в марки мы играли...ложишь 2 на стол и ударяешь ладонью...которая перевернулась та твоя...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это уже азартные игры. ))
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Андрей
Андрей
Это уже азартные игры. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да...в школе опасно...собирались на квартире пока родители на работе...
СсылкаПожаловаться
Ма ЛинаВ ответ на Андрей
Андрей
Какие-то разнообразно-скучные у всех детства.
Я собирал гербарии и коллекционировал марки.
СсылкаПожаловаться
Только что сын увидел коллекцию монет, я Алексу в другой теме показывала, сказал -когда соберусь покупать себе дом, продам монеты))
Береги марки, Андрюха))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Андрей
Андрей
Какие-то разнообразно-скучные у всех детства.
Я собирал гербарии и коллекционировал марки.
СсылкаПожаловаться
и я-марки)
СсылкаПожаловаться
aleks
...лазили по садам фашистов,всё таки то что росло на дереве,имело необыкновенный кислячий вкус победы,а недозрелые яблоки и абрикосы-это была расплата за интервенцию.надо было только перелезть через забор,а дальше...тем не менее моя задница не успела ускользнуть от челюсти немецкой авчарки-было больно и душевно обидно.полиция,медпомощь и урегулирование международного скандала.тем не менее фашист в качестве компенсации за испорченное детство и заключении перемирия,притащил падла настоящий новый лисапед BMW и ключи от заветной калитки своего сада.я же стал кинозведой и за умеренное вознаграждение конфетами и шоколадом-демонстрировал свою порванную задницу и давал прокатиться на трофейном лисапеде ...
СсылкаПожаловаться
Ма ЛинаВ ответ на aleks
aleks
...лазили по садам фашистов,всё таки то что росло на дереве,имело необыкновенный кислячий вкус победы,а недозрелые яблоки и абрикосы-это была расплата за интервенцию.надо было только перелезть через забор,а дальше...тем не менее моя задница не успела ускользнуть от челюсти немецкой авчарки-было больно и душевно обидно.полиция,медпомощь и урегулирование международного скандала.тем не менее фашист в качестве компенсации за испорченное детство и заключении перемирия,притащил падла настоящий новый лисапед BMW и ключи от заветной калитки своего сада.я же стал кинозведой и за умеренное вознаграждение конфетами и шоколадом-демонстрировал свою порванную задницу и давал прокатиться на трофейном лисапеде ...
СсылкаПожаловаться
Том Сойер, ни дать, ни взять)
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Ма Лина
Ма Лина
Том Сойер, ни дать, ни взять)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то было действительно счастливое детство и шоколад несколько другого качества.
СсылкаПожаловаться
Ма ЛинаВ ответ на aleks
aleks
то было действительно счастливое детство и шоколад несколько другого качества.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не помню вкус того шоколада, но помню, как каждое утро мама меня ругала, находя кучу фантиков от белочки под подушкой..)
а сейчас, совсем недавно, просто заставила себя проглотить бельгийский шоколад, потому что уже откусила)
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Ма Лина
Ма Лина
я не помню вкус того шоколада, но помню, как каждое утро мама меня ругала, находя кучу фантиков от белочки под подушкой..)
а сейчас, совсем недавно, просто заставила себя проглотить бельгийский шоколад, потому что уже откусила)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
шороший шоколад надо потреблять-он должен быть горьким.те кто служил на севере в лётных частях,хорошо знают тот вкус
СсылкаПожаловаться
Ма ЛинаВ ответ на aleks
aleks
шороший шоколад надо потреблять-он должен быть горьким.те кто служил на севере в лётных частях,хорошо знают тот вкус
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Стараюсь брать горький, но люблю Вдохновение...
СсылкаПожаловаться
1345678912
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария