11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

эх...

детские предпочтения)) тема про это)) что вы любили в детстве?)) я лично любила выгуливать чужих собак, так как свою мне не покупали)) за конфетки и брелочки я, несчастное дите))) с удовольствием выгуливала соседского пуНделя))... расскажите приколы про детство) а еще мне не разрешали иметь котов.. любой кот, приносимый с улицы.. забраковывался на месте строгой маман)... итог предсказуем)) у меня 2 кота))))))))))))теперь
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
224
Весна
Я себя с 1 годика помню...рассказывать Всё? )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВеснаВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это ж не рассказывать надо, а писАть...С ума сойти сколько томов мемуаров я настрочу здесь))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
.....В ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а реально помню.. как в пять годков пошла и наелась снега. как мать меня песочила) забыть не могу)))нанесли травму)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Блин,я тоже прилиплялся языком к дверной ручке в подъезде - кто из пацанов на слабо взял...))) Теперь я никогда на это не ведусь!)))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Блин,я тоже прилиплялся языком к дверной ручке в подъезде - кто из пацанов на слабо взял...))) Теперь я никогда на это не ведусь!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот вы экспериментаторы))зато я регулярно падала на коленки)) в ссадинах были.а раз-приложилась головой об качели) железный вкус во рту помню)
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Блин,я тоже прилиплялся языком к дверной ручке в подъезде - кто из пацанов на слабо взял...))) Теперь я никогда на это не ведусь!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
еще бы ты велся))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на .....
.....
еще бы ты велся))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как в пословице - умные учатся на чужих ошибках,а дураки на своих!))) Но зато я очень хорошо запоминаю,где упал!))))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Как в пословице - умные учатся на чужих ошибках,а дураки на своих!))) Но зато я очень хорошо запоминаю,где упал!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я другую знаю) мудрые учатся на чужих.. умные-на своих.. а дурак-ни на чьих))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на .....
.....
я другую знаю) мудрые учатся на чужих.. умные-на своих.. а дурак-ни на чьих))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А,понял,спасибо,просветила!)
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Юрьевич
Юрьевич
А,понял,спасибо,просветила!)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не претендую)) мнение)).. да и то не мое)
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
удивил).. я пошла дальше)) подружка у меня была в 5 лет)) я ей сказала... а ну попробуй языком к качелькам))) прилипла так языком), что потом к моим родителям на разборки ее предки ходили))а сама-не будь дурой)) в стороне стояла)
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мои тоже в шоке были...я такие моменты рассказывала, о которых они забыли, а я помнила..девочки всё же быстрей развиваются, я в годик была уже с памятью))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВеснаВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Умная и сообразительная девочка...далеко пойдёт))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Весна
Весна
Я себя с 1 годика помню...рассказывать Всё? )))
СсылкаПожаловаться
та лан? такое помнить низя.. ненвозможно
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на .....
.....
та лан? такое помнить низя.. ненвозможно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не всё прям подряд...яркие моменты...Моя дочка помнит себя с 1 годика и 3 месяцев...))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Весна
Весна
Ну не всё прям подряд...яркие моменты...Моя дочка помнит себя с 1 годика и 3 месяцев...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а моя-даже не знаю.. спросить надо)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария