29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

эх...

детские предпочтения)) тема про это)) что вы любили в детстве?)) я лично любила выгуливать чужих собак, так как свою мне не покупали)) за конфетки и брелочки я, несчастное дите))) с удовольствием выгуливала соседского пуНделя))... расскажите приколы про детство) а еще мне не разрешали иметь котов.. любой кот, приносимый с улицы.. забраковывался на месте строгой маман)... итог предсказуем)) у меня 2 кота))))))))))))теперь
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
224
людмила аверина
коммунистическое самосознание берегли)) тебе больно? встань и выполни пятилетку)) остальное-фигня))
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
здравствуйте,Люда! С наступившим!))
СсылкаПожаловаться
людмила аверина
коммунистическое самосознание берегли)) тебе больно? встань и выполни пятилетку)) остальное-фигня))
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вроде я не поздравляла Вас.. лучше поздно, чем никогда)
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Небось Орленок был.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Небось Орленок был.
СсылкаПожаловаться
у меня Салют)если ничего не путаю
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на .....
.....
у меня Салют)если ничего не путаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Был такой,Маричка,но это они уже позже пошли - крутой велик был по тем временам!
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Был такой,Маричка,но это они уже позже пошли - крутой велик был по тем временам!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
впрочем, да... и колеса у него были больше,хотя у меня был беушный, новый, наверное, круче был бы)
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
В детстве мне не разрешали пить, итог предсказуем
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РЕФЕРВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну ты молод совсем!!!!В мою юность продавали всем кто прилично выглядел(на вид больше 16)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РЕФЕРВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Тяжелое детство!
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
В детстве мне не разрешали пить, итог предсказуем
СсылкаПожаловаться
врешь)) а если разрешали пить-то тока газводу с автомату)) копейка) а с фруктами-три))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Мне Орленка дарили... Запомнилось на всю жизнь! Честное слово - никогда больше я так не радовался в жизни! Как сейчас помню - захожу,а он стоит... в бумаге еще завернутый... Эх,никакой Феррари или дом в Майяме никогда не будет столько стоить для меня,как тот Орленок!
СсылкаПожаловаться
РЕФЕРВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Мне Орленка дарили... Запомнилось на всю жизнь! Честное слово - никогда больше я так не радовался в жизни! Как сейчас помню - захожу,а он стоит... в бумаге еще завернутый... Эх,никакой Феррари или дом в Майяме никогда не будет столько стоить для меня,как тот Орленок!
СсылкаПожаловаться
У меня какой то импорт был.Жил в Эстонии -там больше из Финки было.Делал на дороге все наши на раз -два.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
У меня какой то импорт был.Жил в Эстонии -там больше из Финки было.Делал на дороге все наши на раз -два.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю про такие,мне и этого за глаза хватало!
СсылкаПожаловаться
РЕФЕРВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не знаю про такие,мне и этого за глаза хватало!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так это ж детство.У каждого свой классный карандаш.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Так это ж детство.У каждого свой классный карандаш.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно! А потом был Урал лисапед,потом мопед,потом мотоцикл... А потом сразу ЗИЛ - 130 водовозка,на год меня рождения позже...)))
СсылкаПожаловаться
РЕФЕРВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Конечно! А потом был Урал лисапед,потом мопед,потом мотоцикл... А потом сразу ЗИЛ - 130 водовозка,на год меня рождения позже...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я когда то ходил на парохеде 50 года постройки.На 15 лет меня старше.Зато заработки были бешеные. И каждые 15 дней заход в Англию.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Писать то разрешали? Без обид.
СсылкаПожаловаться
.....


мне почему-то плакать хочется под эту песню Вадима Мулермана

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария