3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Явное голосование.

Предлагаю вариант предотвращения фальсификации выборов: открытое поимённое голосование.
Дядя Фёдор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
193
MichaelВ ответ на Paul110978
Paul110978
на выборы ходить на до в обязательном порядке и голосовать за или против -по своему усмотрению, а если вообще никто не нравится - бюллетень надо испортить (лишних галок поставить), но голосовать надо в любом случае это существенно затруднит процесс фальсификации.
СсылкаПожаловаться
Вы шутите? Затруднит? А Вы уверены, что эти бюллютени наши хоть кому нибудь нужны кроме нас??? Это как секундная стрелка в часах думает, что без нее часы не будут показывать время... Все уже решено, а нам дали поучавствовать в ШОУ. Бросили конфет, посыпали конфети...
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Michael
Michael
Вы шутите? Затруднит? А Вы уверены, что эти бюллютени наши хоть кому нибудь нужны кроме нас??? Это как секундная стрелка в часах думает, что без нее часы не будут показывать время... Все уже решено, а нам дали поучавствовать в ШОУ. Бросили конфет, посыпали конфети...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не секундная стрелочка, это секунда. Понимаешь разницу?
Вот я писал, кажется вчера, что весь этот бордель напоминает мне Арканар братьев стругацких... А медвепут - Орла нашего, Дона Рэбу...
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Это не секундная стрелочка, это секунда. Понимаешь разницу?
Вот я писал, кажется вчера, что весь этот бордель напоминает мне Арканар братьев стругацких... А медвепут - Орла нашего, Дона Рэбу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ВОзможно они тоже читали такие книжки. Мне больше напоминает все это - анекдот. Но воплощенный в жизнь. И еще некоторая часть взята из тюрем. Это типа объявлено штормовое предупреждение в Москве, рукводителям под личную ответственность принять меры и доложить. ))) Или в весенний период при возможном подтоплении (Москва) создать комиссию по предупреждению затопления. (Дед Мазай и зайцы)... )))) И типа выгнать весь состав предприятия на сбор листьев, мэр изволит посетить район. Что б было ЧИСТО! В общем все это полная фигня и цирк.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПодвезаВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Это не секундная стрелочка, это секунда. Понимаешь разницу?
Вот я писал, кажется вчера, что весь этот бордель напоминает мне Арканар братьев стругацких... А медвепут - Орла нашего, Дона Рэбу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"...он вынырнул из каких-то заплесневелых подвалов дворцовой канцелярии, мелкий, незаметный чиновник, угодливый, бледненький..." )))
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Дмитрий Подвеза
Дмитрий Подвеза
"...он вынырнул из каких-то заплесневелых подвалов дворцовой канцелярии, мелкий, незаметный чиновник, угодливый, бледненький..." )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И "там где разрастается серость, к власти всегда приходят чёрные". Или как-то так, не помню дословно.

Но в нашем случае это будут не попы.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПодвезаВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
И "там где разрастается серость, к власти всегда приходят чёрные". Или как-то так, не помню дословно.

Но в нашем случае это будут не попы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да уж - точно не попы...
СсылкаПожаловаться
NIKst
Эту бумашку я хотел забрать с собой и не голосовать,так меня повязали.Заставили проголосовать.Пришлось испортить бумажку..
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на NIKst
NIKst
Эту бумашку я хотел забрать с собой и не голосовать,так меня повязали.Заставили проголосовать.Пришлось испортить бумажку..
СсылкаПожаловаться
Ты разве не знаешь, что "порченые" голоса прибавляются к победителю???
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Ты разве не знаешь, что "порченые" голоса прибавляются к победителю???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это как?
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
20% за Иванова
20% за Петрова
20% за Сидорова
30% за Пидорова
10% испорченых бюллетеней
______________-
100%
10% делятся пропорционально - 2-2-2-4 процента и прибавляются к проголосовавшим.
СсылкаПожаловаться
NIKstВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Ты разве не знаешь, что "порченые" голоса прибавляются к победителю???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как голосовать против тогда?
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на NIKst
NIKst
как голосовать против тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Голосуй за противника.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Голосуй за противника.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не метод.Нужна реальная альтернатива.Лично я невижу достойных,которые реально пользовались-бы поддержкой народа.И тандем пора гнать.Нужен лидер,за которым пойдут.Такого нет.И голосовать абы как нехочу-одна шушера...
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Обыватель
Обыватель
Не метод.Нужна реальная альтернатива.Лично я невижу достойных,которые реально пользовались-бы поддержкой народа.И тандем пора гнать.Нужен лидер,за которым пойдут.Такого нет.И голосовать абы как нехочу-одна шушера...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для начала надо гнать педростию из власти.
Для этого надо голосовать не враспыл, а за кого-то одного, чтобы не получилось как Аверьянов описывал.
"Справедливая Россия" - фикция
"Жириновская Россия" - цирк и профанация, как бы грозно Жир не супил бровь...
На мой взгляд только капысосы реально противостоят педросам, хоть я их и не люблю, но голосовать буду за них, за что и тебя агитирую. :-)
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Для начала надо гнать педростию из власти.
Для этого надо голосовать не враспыл, а за кого-то одного, чтобы не получилось как Аверьянов описывал.
"Справедливая Россия" - фикция
"Жириновская Россия" - цирк и профанация, как бы грозно Жир не супил бровь...
На мой взгляд только капысосы реально противостоят педросам, хоть я их и не люблю, но голосовать буду за них, за что и тебя агитирую. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Капысосы-КПСС? Коммунисты?..Не лучшая альтернатива.Тот же х..,только вид сбоку
СсылкаПожаловаться
синусВ ответ на Обыватель
Обыватель
Капысосы-КПСС? Коммунисты?..Не лучшая альтернатива.Тот же х..,только вид сбоку
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тем более,у Зюганова был шанс,по- моему в 1996 году.Но он почему-то не захотел.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на синус
синус
Тем более,у Зюганова был шанс,по- моему в 1996 году.Но он почему-то не захотел.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хотя если выбирать из двух зол..
СсылкаПожаловаться
синусВ ответ на Обыватель
Обыватель
Хотя если выбирать из двух зол..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да выбирали уже!И у коммунистов большинство в думе уже было!А толку ноль!Все 4 года в импичмент игрались.зы или это было позже?Запутался....
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на синус
синус
Да выбирали уже!И у коммунистов большинство в думе уже было!А толку ноль!Все 4 года в импичмент игрались.зы или это было позже?Запутался....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Возражения приняты. Предложения последуют?
СсылкаПожаловаться
синусВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Возражения приняты. Предложения последуют?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Если честно,то не вижу достойных.КПРФ у власти не будет,не дадут.Хоть все проголосуем за КПРФ( И они это прекрасно понимают.Где протесты,митинги,суды?Кинут,как подачку,энное кол-во мест в думе,да место вице-спикера,да предов комитетов-и успокоятся!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария