29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Явное голосование.

Предлагаю вариант предотвращения фальсификации выборов: открытое поимённое голосование.
Дядя Фёдор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
193
Андрей Кретов
на выборы пойду хотя толку нету. сам себя хоть успокою проголосую против единоросов
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Андрей Кретов
Андрей Кретов
на выборы пойду хотя толку нету. сам себя хоть успокою проголосую против единоросов
СсылкаПожаловаться
Правильная позиция. Может, толк всё же есть?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПодвезаВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Правильная позиция. Может, толк всё же есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю - есть! Если так поступит каждый, кого не устраивают едросы, им придется с этим считаться.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Дмитрий Подвеза
Дмитрий Подвеза
Думаю - есть! Если так поступит каждый, кого не устраивают едросы, им придется с этим считаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я, собственно, о том же.
Но чтобы они не говорили, что они победили честно и с большим отрывом, нужны доказательства - например предложенные мной.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПодвезаВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Я, собственно, о том же.
Но чтобы они не говорили, что они победили честно и с большим отрывом, нужны доказательства - например предложенные мной.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен полностью.
СсылкаПожаловаться
Michael
))) а может ну его, это голосование. В нормальном обществе не выбрали б президента, если б даже один был против. В друг его доводы "против" оказались бы самыми умными. Но кто его будет слушать? А в такаом обществе - без разницы, кто у руля. Другим то не пробится к нему. Руль один, желающих - мало. Вы б желали стать нашим президентом? Ну что б править страной, людьми. Брать на себя ответственность?
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Michael
Michael
))) а может ну его, это голосование. В нормальном обществе не выбрали б президента, если б даже один был против. В друг его доводы "против" оказались бы самыми умными. Но кто его будет слушать? А в такаом обществе - без разницы, кто у руля. Другим то не пробится к нему. Руль один, желающих - мало. Вы б желали стать нашим президентом? Ну что б править страной, людьми. Брать на себя ответственность?
СсылкаПожаловаться
Вы б желали стать нашим президентом?

Я бы желал, да.
Но я не политик и управлять страной не умею, поэтому не лезу (пока не лезу!).
Жаль, что мидвэд не думал так же - ведь, если сравнивать меня и его - я бы смог лучше.
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Вы б желали стать нашим президентом?

Я бы желал, да.
Но я не политик и управлять страной не умею, поэтому не лезу (пока не лезу!).
Жаль, что мидвэд не думал так же - ведь, если сравнивать меня и его - я бы смог лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Говорят самое тяжёлое научиться руководить 3 людьми, а дальше уже как по маслу.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Говорят самое тяжёлое научиться руководить 3 людьми, а дальше уже как по маслу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
30 человек было в подчиненеии когда то...
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
30 человек было в подчиненеии когда то...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Взводом командовали? :-) Кстати, стесняюсь спросить - как поход за кедровыми шишками, состоялся?
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на shaman
shaman
Взводом командовали? :-) Кстати, стесняюсь спросить - как поход за кедровыми шишками, состоялся?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет.
Про шишки помню, но я только из отпуска - но не забыл, обещание подтверждаю. :-)
P.S. На первый вопрос скромненько не отвечу. :-)
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Вы б желали стать нашим президентом?

Я бы желал, да.
Но я не политик и управлять страной не умею, поэтому не лезу (пока не лезу!).
Жаль, что мидвэд не думал так же - ведь, если сравнивать меня и его - я бы смог лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) А причем тут политик? И где учат управлять страной? ))))) И чему они там научить могут??? ;-)
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Michael
Michael
))) А причем тут политик? И где учат управлять страной? ))))) И чему они там научить могут??? ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю ни где учат, ни чему... Судя по тому, что "эти" творят - были они в этом училище двоешниками...
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Michael
Michael
))) А причем тут политик? И где учат управлять страной? ))))) И чему они там научить могут??? ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При СССР, это ВПШ (Высшая Партийная Школа). Без нее ни шага по карьерной лестнице. Скорее всего она же, но под другим названием.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
При СССР, это ВПШ (Высшая Партийная Школа). Без нее ни шага по карьерной лестнице. Скорее всего она же, но под другим названием.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То СССР, мы закрыты были от мира и могли сами собой управлять. Сейчас мир не позволит какому то Пу или Ме управлять как им хочется. И приходится плясать под мировую дудку. А вот как сделать людей счастливыми нискажет ни один мировой лидер. Можно подачками сделать молчащую нацию, можно наоборот - орущую толпу. Есть просто законы управления толпой, вот в общем то и все управление. Ну и там клан людишек которые этой толпой управляют. В СССР хотя бы чего то там было за поворотом и свет в конце тунеля. Эти забыли свет включить и едут без поворотов - по бездорожью, через дремучие леса...по круглой Земле. Ну и все время возвращаются в ту же точку...И снова пошло поехало. Уже и не смешно...
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Неззя открытое голосование устраивать ...Полстраны,а то и больше , работу потеряют ...
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Неззя открытое голосование устраивать ...Полстраны,а то и больше , работу потеряют ...
СсылкаПожаловаться
В таких масштабах - уже не страшно. Работать то всё равно надо, а если полстраны уволить - .
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Неззя открытое голосование устраивать ...Полстраны,а то и больше , работу потеряют ...
СсылкаПожаловаться
Точно. На всех крупных предприятиях скорей всего будут задания, обеспечить столько-то процентов за Путина, за Единую Россию.
СсылкаПожаловаться
Александр МарченкоВ ответ на Женя
Женя
Точно. На всех крупных предприятиях скорей всего будут задания, обеспечить столько-то процентов за Путина, за Единую Россию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, в Сургутнефтегазе такая беда, сходил на выборы, принеси квиточек....
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Александр Марченко
Александр Марченко
ага, в Сургутнефтегазе такая беда, сходил на выборы, принеси квиточек....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какой квиточек??
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария