23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Явное голосование.

Предлагаю вариант предотвращения фальсификации выборов: открытое поимённое голосование.
Дядя Фёдор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
193
Дядя ФёдорВ ответ на синус
синус
Если честно,то не вижу достойных.КПРФ у власти не будет,не дадут.Хоть все проголосуем за КПРФ( И они это прекрасно понимают.Где протесты,митинги,суды?Кинут,как подачку,энное кол-во мест в думе,да место вице-спикера,да предов комитетов-и успокоятся!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это не предложения, а заунывное карканье, уж прости.
Собираешься сидеть, сложа лапки, или всё-таки уже делать что-то?
СсылкаПожаловаться
синусВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Это не предложения, а заунывное карканье, уж прости.
Собираешься сидеть, сложа лапки, или всё-таки уже делать что-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
С чего ты взял что карканье?Смешно.Это констатация,так всё и будет.А на баррикады я не ходок.Не хочу,и не пойду.Плетью обуха не перешибёшь.
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
я за! за любой честный метод... вот только у них все технологии отлажены(((
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
я за! за любой честный метод... вот только у них все технологии отлажены(((
СсылкаПожаловаться
Если бюллетени будут подписаны избирателями, то можно будет громко сказать: "Мы за них не голосовали!"
Иначе подобные заявления - недоказуемы.
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Если бюллетени будут подписаны избирателями, то можно будет громко сказать: "Мы за них не голосовали!"
Иначе подобные заявления - недоказуемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда следуя логике из выше сказанного бюллетень признают "испорченным" и голос отойдёт нужному кандидату.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Ну тогда следуя логике из выше сказанного бюллетень признают "испорченным" и голос отойдёт нужному кандидату.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подпиши с оборота!
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Если бюллетени будут подписаны избирателями, то можно будет громко сказать: "Мы за них не голосовали!"
Иначе подобные заявления - недоказуемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дядя Федор, привет! что происходит с бюллетенями после подсчета? куда эту массу бумаги утилизуют?
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
Дядя Федор, привет! что происходит с бюллетенями после подсчета? куда эту массу бумаги утилизуют?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По прямому назначению)))))))))))))))))))) в рулоны скатывают.
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
По прямому назначению)))))))))))))))))))) в рулоны скатывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))))))) я к тому, что - проголосовали поименно всей страной и что? где потом мой бюллетень? что б что то доказать его надо затребовать и предьявить...))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
))))))))))) я к тому, что - проголосовали поименно всей страной и что? где потом мой бюллетень? что б что то доказать его надо затребовать и предьявить...))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нашла вот в инете
На любых выборах после завершения участковой избирательной комиссией подсчета рассортированные избирательные бюллетени упаковываются в отдельные пачки, а затем – в мешки или коробки, на которых указываются номер избирательного участка, число бюллетеней. Мешки или коробки опечатываются и могут быть вскрыты только по решению вышестоящей избирательной комиссии или суда. На мешках или коробках вправе поставить свои подписи члены участковой комиссии как с правом решающего голоса, так и с правом совещательного голоса. Упаковка осуществляется в присутствии лиц, которые вправе находиться на избирательном участке (наблюдатели, представители СМИ и т.д.) и которым предоставляется возможность поставить на мешках или коробках свои подписи.
В соответствии с требованиями законодательства, упакованные избирательные бюллетени хранятся: на муниципальных выборах – в избирательной комиссии муниципального образования (в комиссии, на которую возложены полномочия избирательной комиссии муниципального образования), на всех иных выборах – в территориальной избирательной комиссии.
Ответственность за сохранность избирательных бюллетеней возлагается на председателя (заместителя председателя) и секретаря соответствующей избирательной комиссии до передачи документации в вышестоящую избирательную комиссию либо в архив или ее уничтожения по истечении сроков хранения.
Избирательные бюллетени являются документами краткосрочного хранения и хранятся в течение одного года со дня официального опубликования результатов выборов, а затем уничтожаются по акту в установленном порядке. При уничтожении документов должна быть исключена возможность ознакомления посторонних лиц с уничтожаемыми документами, неполного уничтожения документов, позволяющего восстановить их.
Больше всего мне понравилась последняя строчка, всё шито-крыто.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Нашла вот в инете
На любых выборах после завершения участковой избирательной комиссией подсчета рассортированные избирательные бюллетени упаковываются в отдельные пачки, а затем – в мешки или коробки, на которых указываются номер избирательного участка, число бюллетеней. Мешки или коробки опечатываются и могут быть вскрыты только по решению вышестоящей избирательной комиссии или суда. На мешках или коробках вправе поставить свои подписи члены участковой комиссии как с правом решающего голоса, так и с правом совещательного голоса. Упаковка осуществляется в присутствии лиц, которые вправе находиться на избирательном участке (наблюдатели, представители СМИ и т.д.) и которым предоставляется возможность поставить на мешках или коробках свои подписи.
В соответствии с требованиями законодательства, упакованные избирательные бюллетени хранятся: на муниципальных выборах – в избирательной комиссии муниципального образования (в комиссии, на которую возложены полномочия избирательной комиссии муниципального образования), на всех иных выборах – в территориальной избирательной комиссии.
Ответственность за сохранность избирательных бюллетеней возлагается на председателя (заместителя председателя) и секретаря соответствующей избирательной комиссии до передачи документации в вышестоящую избирательную комиссию либо в архив или ее уничтожения по истечении сроков хранения.
Избирательные бюллетени являются документами краткосрочного хранения и хранятся в течение одного года со дня официального опубликования результатов выборов, а затем уничтожаются по акту в установленном порядке. При уничтожении документов должна быть исключена возможность ознакомления посторонних лиц с уничтожаемыми документами, неполного уничтожения документов, позволяющего восстановить их.
Больше всего мне понравилась последняя строчка, всё шито-крыто.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сфотографируй свой бюллетень, хотя бы на телефон.
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Нашла вот в инете
На любых выборах после завершения участковой избирательной комиссией подсчета рассортированные избирательные бюллетени упаковываются в отдельные пачки, а затем – в мешки или коробки, на которых указываются номер избирательного участка, число бюллетеней. Мешки или коробки опечатываются и могут быть вскрыты только по решению вышестоящей избирательной комиссии или суда. На мешках или коробках вправе поставить свои подписи члены участковой комиссии как с правом решающего голоса, так и с правом совещательного голоса. Упаковка осуществляется в присутствии лиц, которые вправе находиться на избирательном участке (наблюдатели, представители СМИ и т.д.) и которым предоставляется возможность поставить на мешках или коробках свои подписи.
В соответствии с требованиями законодательства, упакованные избирательные бюллетени хранятся: на муниципальных выборах – в избирательной комиссии муниципального образования (в комиссии, на которую возложены полномочия избирательной комиссии муниципального образования), на всех иных выборах – в территориальной избирательной комиссии.
Ответственность за сохранность избирательных бюллетеней возлагается на председателя (заместителя председателя) и секретаря соответствующей избирательной комиссии до передачи документации в вышестоящую избирательную комиссию либо в архив или ее уничтожения по истечении сроков хранения.
Избирательные бюллетени являются документами краткосрочного хранения и хранятся в течение одного года со дня официального опубликования результатов выборов, а затем уничтожаются по акту в установленном порядке. При уничтожении документов должна быть исключена возможность ознакомления посторонних лиц с уничтожаемыми документами, неполного уничтожения документов, позволяющего восстановить их.
Больше всего мне понравилась последняя строчка, всё шито-крыто.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))))))))))))) обхохочешься)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Женя
Если б все наёмные работники были посмелее (уволят ведь за неправильное голосование), то данное предложение было бы дельным.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Женя
Женя
Если б все наёмные работники были посмелее (уволят ведь за неправильное голосование), то данное предложение было бы дельным.
СсылкаПожаловаться
В масштабах страны это уже не прокатит.
СсылкаПожаловаться
синусВ ответ на Женя
Женя
Если б все наёмные работники были посмелее (уволят ведь за неправильное голосование), то данное предложение было бы дельным.
СсылкаПожаловаться
Как можно доказать,что голосование было неправильным????
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на синус
синус
Как можно доказать,что голосование было неправильным????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю ни как. Просто давление со стороны начальства. А работники не хотят рисковать работой, зарплатой.
СсылкаПожаловаться
синусВ ответ на Женя
Женя
Думаю ни как. Просто давление со стороны начальства. А работники не хотят рисковать работой, зарплатой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если ни как,то зачем бояться увольнения?И причём здесь риск потерять з/плату и работу.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на синус
синус
Ну если ни как,то зачем бояться увольнения?И причём здесь риск потерять з/плату и работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У кого в голове есть таки мозг (а не полкило соломы) - тот и не боится.
СсылкаПожаловаться
синусВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
У кого в голове есть таки мозг (а не полкило соломы) - тот и не боится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и я про это)))
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на синус
синус
Вот и я про это)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Однако эта мотивация многократно озвучена в этой теме - это о чём-то говорит!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария