Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Явное голосование.

Предлагаю вариант предотвращения фальсификации выборов: открытое поимённое голосование.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
193
Лыжник Летающий
И избирательная комиссия из сотрудников ФСБ!
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
И избирательная комиссия из сотрудников ФСБ!
СсылкаПожаловаться
Да хоть из столовских поворов...
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Привет. И как это можно сделать??
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Привет. И как это можно сделать??
СсылкаПожаловаться
Ты же паспорт предъявляешь, когда бюллетень получаешь?
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Ты же паспорт предъявляешь, когда бюллетень получаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Паспорт - это чтобы дважды не пришел, а за кого - сие тайна великая. А регламент перестраивать никто не будет. Долго это, да и не выгодно кое кому.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Паспорт - это чтобы дважды не пришел, а за кого - сие тайна великая. А регламент перестраивать никто не будет. Долго это, да и не выгодно кое кому.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ясен хвост - невыгодно! Надо заагитировать всех - подписывать свои бюллетени! Чтобы можно было заявить: "Где мой голос?!!"
СсылкаПожаловаться
никита бердников
Ага, как в "курилке"- под никами и аватарками. Легче новую партию создать,чем утвержденный регламент подкорректировать
СсылкаПожаловаться
никита бердников
Ага, как в "курилке"- под никами и аватарками. Легче новую партию создать,чем утвержденный регламент подкорректировать
СсылкаПожаловаться
Партию сложно. Проще на обороте бюллетеня написать.
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Партию сложно. Проще на обороте бюллетеня написать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот это путь. Если все так испортят бюллетени, выборы не состоятся. Будет над чем подумать.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
А вот это путь. Если все так испортят бюллетени, выборы не состоятся. Будет над чем подумать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не надо портить. А то выборы точно состоятся (ведь подпись в списке даже подделывать не придётся).
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Не надо портить. А то выборы точно состоятся (ведь подпись в списке даже подделывать не придётся).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Любая запись на бюллетене, кроме одной галочки - и бюллетень недействителен. Третьего,"против всех", нет - либо "за", либо "против".
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Любая запись на бюллетене, кроме одной галочки - и бюллетень недействителен. Третьего,"против всех", нет - либо "за", либо "против".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надо устроить всероссийскую волну - подписаться на обороте!
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Надо устроить всероссийскую волну - подписаться на обороте!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Расстрельные списки" составляешь? )))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
"Расстрельные списки" составляешь? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С чего бы вдруг - "расстрельные" то? :-)
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
СсылкаПожаловаться
История переписки3

БЮЛЛЕТЕНИ УЖЕ ДАВНО НАПЕЧАТАНЫ .. С ВАШИМ ГОЛОСОМ ЗА ЕДРОСОВ..А ВЫБОРЫ ЭТО ДЛЯ ОТВОДА ГЛАЗ
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Кондрашов

БЮЛЛЕТЕНИ УЖЕ ДАВНО НАПЕЧАТАНЫ .. С ВАШИМ ГОЛОСОМ ЗА ЕДРОСОВ..А ВЫБОРЫ ЭТО ДЛЯ ОТВОДА ГЛАЗ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я потому и говорю - надо, чтобы ты (я, он, она, вместе целая страна) могли сказать: "Путин, ВОН из кремля, обманщик!!"
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Я потому и говорю - надо, чтобы ты (я, он, она, вместе целая страна) могли сказать: "Путин, ВОН из кремля, обманщик!!"
СсылкаПожаловаться
История переписки5

как им сказать то?чтоб они свалили
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Кондрашов

как им сказать то?чтоб они свалили
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всего лишь оспорить результаты голосования, исключив возможность подлога - подписать свой бюллетень.
СсылкаПожаловаться
Вася Пупкин
Да хоть какой, главное потом что считать будет... вспоминаю историю с кем то из "яблока", мужик сам за себя проголосил, семью притащил и знакомых, а потом на этом пункте не было ни одного голоса за него, не было и всё...у нас же и так подобное. Спрашиваешь знакомых, ну никто за едро не голосил, а итоги плачевные.
СсылкаПожаловаться
Вася Пупкин
Да хоть какой, главное потом что считать будет... вспоминаю историю с кем то из "яблока", мужик сам за себя проголосил, семью притащил и знакомых, а потом на этом пункте не было ни одного голоса за него, не было и всё...у нас же и так подобное. Спрашиваешь знакомых, ну никто за едро не голосил, а итоги плачевные.
СсылкаПожаловаться
Вот потому и родилась такая идея.
СсылкаПожаловаться
Андрей Кретов
на выборы пойду хотя толку нету. сам себя хоть успокою проголосую против единоросов
СсылкаПожаловаться
Андрей Кретов
на выборы пойду хотя толку нету. сам себя хоть успокою проголосую против единоросов
СсылкаПожаловаться
Правильная позиция. Может, толк всё же есть?
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Правильная позиция. Может, толк всё же есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю - есть! Если так поступит каждый, кого не устраивают едросы, им придется с этим считаться.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Подвеза
Думаю - есть! Если так поступит каждый, кого не устраивают едросы, им придется с этим считаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я, собственно, о том же.
Но чтобы они не говорили, что они победили честно и с большим отрывом, нужны доказательства - например предложенные мной.
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Я, собственно, о том же.
Но чтобы они не говорили, что они победили честно и с большим отрывом, нужны доказательства - например предложенные мной.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен полностью.
СсылкаПожаловаться
Michael
))) а может ну его, это голосование. В нормальном обществе не выбрали б президента, если б даже один был против. В друг его доводы "против" оказались бы самыми умными. Но кто его будет слушать? А в такаом обществе - без разницы, кто у руля. Другим то не пробится к нему. Руль один, желающих - мало. Вы б желали стать нашим президентом? Ну что б править страной, людьми. Брать на себя ответственность?
СсылкаПожаловаться
Michael
))) а может ну его, это голосование. В нормальном обществе не выбрали б президента, если б даже один был против. В друг его доводы "против" оказались бы самыми умными. Но кто его будет слушать? А в такаом обществе - без разницы, кто у руля. Другим то не пробится к нему. Руль один, желающих - мало. Вы б желали стать нашим президентом? Ну что б править страной, людьми. Брать на себя ответственность?
СсылкаПожаловаться
Вы б желали стать нашим президентом?

Я бы желал, да.
Но я не политик и управлять страной не умею, поэтому не лезу (пока не лезу!).
Жаль, что мидвэд не думал так же - ведь, если сравнивать меня и его - я бы смог лучше.
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор

Я бы желал, да.
Жаль, что мидвэд не думал так же - ведь, если сравнивать меня и его - я бы смог лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Говорят самое тяжёлое научиться руководить 3 людьми, а дальше уже как по маслу.
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
Говорят самое тяжёлое научиться руководить 3 людьми, а дальше уже как по маслу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
30 человек было в подчиненеии когда то...
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
30 человек было в подчиненеии когда то...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Взводом командовали? :-) Кстати, стесняюсь спросить - как поход за кедровыми шишками, состоялся?
СсылкаПожаловаться
shaman
Взводом командовали? :-) Кстати, стесняюсь спросить - как поход за кедровыми шишками, состоялся?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет.
Про шишки помню, но я только из отпуска - но не забыл, обещание подтверждаю. :-)
P.S. На первый вопрос скромненько не отвечу. :-)
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор

Я бы желал, да.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) А причем тут политик? И где учат управлять страной? ))))) И чему они там научить могут??? ;-)
СсылкаПожаловаться
Michael
))) А причем тут политик? И где учат управлять страной? ))))) И чему они там научить могут??? ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю ни где учат, ни чему... Судя по тому, что "эти" творят - были они в этом училище двоешниками...
СсылкаПожаловаться
Michael
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При СССР, это ВПШ (Высшая Партийная Школа). Без нее ни шага по карьерной лестнице. Скорее всего она же, но под другим названием.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
При СССР, это ВПШ (Высшая Партийная Школа). Без нее ни шага по карьерной лестнице. Скорее всего она же, но под другим названием.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То СССР, мы закрыты были от мира и могли сами собой управлять. Сейчас мир не позволит какому то Пу или Ме управлять как им хочется. И приходится плясать под мировую дудку. А вот как сделать людей счастливыми нискажет ни один мировой лидер. Можно подачками сделать молчащую нацию, можно наоборот - орущую толпу. Есть просто законы управления толпой, вот в общем то и все управление. Ну и там клан людишек которые этой толпой управляют. В СССР хотя бы чего то там было за поворотом и свет в конце тунеля. Эти забыли свет включить и едут без поворотов - по бездорожью, через дремучие леса...по круглой Земле. Ну и все время возвращаются в ту же точку...И снова пошло поехало. Уже и не смешно...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru