29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Явное голосование.

Предлагаю вариант предотвращения фальсификации выборов: открытое поимённое голосование.
Дядя Фёдор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
193
Лыжник Летающий
И избирательная комиссия из сотрудников ФСБ!
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
И избирательная комиссия из сотрудников ФСБ!
СсылкаПожаловаться
Да хоть из столовских поворов...
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Привет. И как это можно сделать??
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Привет. И как это можно сделать??
СсылкаПожаловаться
Ты же паспорт предъявляешь, когда бюллетень получаешь?
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Ты же паспорт предъявляешь, когда бюллетень получаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Паспорт - это чтобы дважды не пришел, а за кого - сие тайна великая. А регламент перестраивать никто не будет. Долго это, да и не выгодно кое кому.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Паспорт - это чтобы дважды не пришел, а за кого - сие тайна великая. А регламент перестраивать никто не будет. Долго это, да и не выгодно кое кому.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ясен хвост - невыгодно! Надо заагитировать всех - подписывать свои бюллетени! Чтобы можно было заявить: "Где мой голос?!!"
СсылкаПожаловаться
никита бердников
Ага, как в "курилке"- под никами и аватарками. Легче новую партию создать,чем утвержденный регламент подкорректировать
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на никита бердников
никита бердников
Ага, как в "курилке"- под никами и аватарками. Легче новую партию создать,чем утвержденный регламент подкорректировать
СсылкаПожаловаться
Партию сложно. Проще на обороте бюллетеня написать.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Партию сложно. Проще на обороте бюллетеня написать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот это путь. Если все так испортят бюллетени, выборы не состоятся. Будет над чем подумать.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
А вот это путь. Если все так испортят бюллетени, выборы не состоятся. Будет над чем подумать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не надо портить. А то выборы точно состоятся (ведь подпись в списке даже подделывать не придётся).
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Не надо портить. А то выборы точно состоятся (ведь подпись в списке даже подделывать не придётся).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Любая запись на бюллетене, кроме одной галочки - и бюллетень недействителен. Третьего,"против всех", нет - либо "за", либо "против".
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Любая запись на бюллетене, кроме одной галочки - и бюллетень недействителен. Третьего,"против всех", нет - либо "за", либо "против".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надо устроить всероссийскую волну - подписаться на обороте!
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Надо устроить всероссийскую волну - подписаться на обороте!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Расстрельные списки" составляешь? )))
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
"Расстрельные списки" составляешь? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С чего бы вдруг - "расстрельные" то? :-)
СсылкаПожаловаться
Вячеслав КондрашовВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
А вот это путь. Если все так испортят бюллетени, выборы не состоятся. Будет над чем подумать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот это путь. Если все так испортят бюллетени, выборы не состоятся. Будет над чем подумать.

БЮЛЛЕТЕНИ УЖЕ ДАВНО НАПЕЧАТАНЫ .. С ВАШИМ ГОЛОСОМ ЗА ЕДРОСОВ..А ВЫБОРЫ ЭТО ДЛЯ ОТВОДА ГЛАЗ
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Вячеслав Кондрашов
Вячеслав Кондрашов
А вот это путь. Если все так испортят бюллетени, выборы не состоятся. Будет над чем подумать.

БЮЛЛЕТЕНИ УЖЕ ДАВНО НАПЕЧАТАНЫ .. С ВАШИМ ГОЛОСОМ ЗА ЕДРОСОВ..А ВЫБОРЫ ЭТО ДЛЯ ОТВОДА ГЛАЗ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я потому и говорю - надо, чтобы ты (я, он, она, вместе целая страна) могли сказать: "Путин, ВОН из кремля, обманщик!!"
СсылкаПожаловаться
Вячеслав КондрашовВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Я потому и говорю - надо, чтобы ты (я, он, она, вместе целая страна) могли сказать: "Путин, ВОН из кремля, обманщик!!"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я потому и говорю - надо, чтобы ты (я, он, она, вместе целая страна) могли сказать: "Путин, ВОН из кремля, обманщик!!"

как им сказать то?чтоб они свалили
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Вячеслав Кондрашов
Вячеслав Кондрашов
Я потому и говорю - надо, чтобы ты (я, он, она, вместе целая страна) могли сказать: "Путин, ВОН из кремля, обманщик!!"

как им сказать то?чтоб они свалили
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всего лишь оспорить результаты голосования, исключив возможность подлога - подписать свой бюллетень.
СсылкаПожаловаться
Вася Пупкин
Да хоть какой, главное потом что считать будет... вспоминаю историю с кем то из "яблока", мужик сам за себя проголосил, семью притащил и знакомых, а потом на этом пункте не было ни одного голоса за него, не было и всё...у нас же и так подобное. Спрашиваешь знакомых, ну никто за едро не голосил, а итоги плачевные.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
Да хоть какой, главное потом что считать будет... вспоминаю историю с кем то из "яблока", мужик сам за себя проголосил, семью притащил и знакомых, а потом на этом пункте не было ни одного голоса за него, не было и всё...у нас же и так подобное. Спрашиваешь знакомых, ну никто за едро не голосил, а итоги плачевные.
СсылкаПожаловаться
Вот потому и родилась такая идея.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария