20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Японский автопром кто в лидерах по надежности и соотношению цена/качество для наших условий?

Здравствуйте, форумчане.Вопрос собственно в топике.Поршу высказываться.Если можно без флуда и с приведением фактов и разумных аргументов.
Николай Шпагин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
201
. .
Однозначно будет праворулька новая.
СсылкаПожаловаться
Звезда ЯркаяВ ответ на . .
. .
Однозначно будет праворулька новая.
СсылкаПожаловаться
Всё в них хорошо, но ехать им навстречу, или за ними, непросто...))) ЛЕВОрулька однозначно...
СсылкаПожаловаться
Николай Шпагин
Не уверен.Была в семье.Стандарты качества и для внутреннего рынка японии изменились года этак с 2002-2003г.К сборке претензий никаких естественно.
СсылкаПожаловаться
Александр ДанилюкВ ответ на Николай Шпагин
Николай Шпагин
Не уверен.Была в семье.Стандарты качества и для внутреннего рынка японии изменились года этак с 2002-2003г.К сборке претензий никаких естественно.
СсылкаПожаловаться
у меня чайзер 1991 ежу 10 лет поменял только шаровые дизель машина отличная правда уже марально старая и пассат дизель 2литра амереканец я предпочтение даю чайзеру бери каролу экономичная и надежная.
СсылкаПожаловаться
Антон Демидов
я сталкивался с ниссаном примьера(праворулька) и митсубиши, обе были чисто япошками, нареканий по нулям, хотя и пробеги были хорошие.
СсылкаПожаловаться
Николай Шпагин
Я бы хотел услышать от корифеев, владельцев и всех участников мнение о левом руле и официально поставляемых автомобилях.
СсылкаПожаловаться
Антон ДемидовВ ответ на Николай Шпагин
Николай Шпагин
Я бы хотел услышать от корифеев, владельцев и всех участников мнение о левом руле и официально поставляемых автомобилях.
СсылкаПожаловаться
Ты про машины без пробега имеешь ввиду????
СсылкаПожаловаться
Игорь ДавыдовВ ответ на Николай Шпагин
Николай Шпагин
Я бы хотел услышать от корифеев, владельцев и всех участников мнение о левом руле и официально поставляемых автомобилях.
СсылкаПожаловаться
Я бы хотел услышать от корифеев, владельцев и всех участников мнение о левом руле и официально поставляемых автомобилях. Я не корифей и не кандидат даже)), но стаж 35 лет и 15 автомобилей, из них 8 буржуйских, все верха бюджетных моделей. лучшая - Королла 2004 модельного года АКПП. Сейчас Королла 2007 м/г, прежняя на голову выше. P.S. Все 15 машин эксплуат район Крайнего Севера
СсылкаПожаловаться
Марина Деменкова
Acura RDX.Не пожалеете.
СсылкаПожаловаться
Виталий
По надежности был, есть и будет №1 Лексус! Цена/качество - вероятнее всего Тойота.
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Виталий
Виталий
По надежности был, есть и будет №1 Лексус! Цена/качество - вероятнее всего Тойота.
СсылкаПожаловаться
для тойоты завышена цена однозначно
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
для тойоты завышена цена однозначно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и для хонды и для митсубисси и для мазды и вообще для всех иномарок цены в России завышены:))))
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Виталий
Виталий
и для хонды и для митсубисси и для мазды и вообще для всех иномарок цены в России завышены:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я имею ввиду цены на япона мать моторс)))) в России да собственно только тойота и хонда и производные от них можно считать конкурентоспособными остальное японские жигули!))) да и тем до немцев долеко и по уровню комфорта и по качеству отделки
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
я имею ввиду цены на япона мать моторс)))) в России да собственно только тойота и хонда и производные от них можно считать конкурентоспособными остальное японские жигули!))) да и тем до немцев долеко и по уровню комфорта и по качеству отделки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен на все 100%!
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
я имею ввиду цены на япона мать моторс)))) в России да собственно только тойота и хонда и производные от них можно считать конкурентоспособными остальное японские жигули!))) да и тем до немцев долеко и по уровню комфорта и по качеству отделки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У каждого свои вкусы, мы с мужем любим японские машины, тойтой очень довольны,да маздой тоже.. Да, мазда дороговата, можно сказать немцы дешевые .практически пустые авто предлагают и далеко не по смещным ценам. Что там, только бренд? Если класс гольфов взять шумоизоляция катастрофа(ездила на гольфе +) . Кстати ,первое место по продажам в мире занимала тойота..)))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на ZET
ZET
У каждого свои вкусы, мы с мужем любим японские машины, тойтой очень довольны,да маздой тоже.. Да, мазда дороговата, можно сказать немцы дешевые .практически пустые авто предлагают и далеко не по смещным ценам. Что там, только бренд? Если класс гольфов взять шумоизоляция катастрофа(ездила на гольфе +) . Кстати ,первое место по продажам в мире занимала тойота..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В мире продают такую таету которая нам русским и не снилась))А нам в страну одни отбросы из тает попадают унылые!
СсылкаПожаловаться
Иван МуромскийВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
я имею ввиду цены на япона мать моторс)))) в России да собственно только тойота и хонда и производные от них можно считать конкурентоспособными остальное японские жигули!))) да и тем до немцев долеко и по уровню комфорта и по качеству отделки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поддержу. От себя добавлю, что Тойоту содержать дороже, чем Хонду.
СсылкаПожаловаться
Странник .В ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
для тойоты завышена цена однозначно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая тойота должна стоить дешевле ?
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Странник .
Странник .
какая тойота должна стоить дешевле ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вопрос не правильный не какая а почему!),отвечу там буквально за каждую опцию приходится доплачивать а изначально не вижу превосходства хотя бы перед ниссаном просто шильдик раскрученый!
СсылкаПожаловаться
Странник .В ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
вопрос не правильный не какая а почему!),отвечу там буквально за каждую опцию приходится доплачивать а изначально не вижу превосходства хотя бы перед ниссаном просто шильдик раскрученый!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
рынок регулируется спросом . если тойота станет дешевле ниссана , его перестанут брать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария