11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Японские автО с правым рулем - САМЫЕ БЕЗОПАСНЫЕ...

...а знаете,почему? Все очень просто.Во-первых,водитель,желая выйти из-за руля,оказывается НА ТРОТУАРЕ,и не рискует попасть под попутную машину.Во-вторых - и это,по-видимому,ГЛАВНОЕ - при обгоне и лобовом столкновении страдает больше ЛЕВАЯ сторона автомобиля.Это объясняется очень просто: человек,сидящий за рулем,то есть,с ПРАВОЙ стороны,РЕФЛЕКТОРНО выворачивает руль ВПРАВО же,уходя от столкновения,и удар приходится на сторону пассажира.Вот и весь "секрет"! Ну,а то,что сидящие слева страдают...здесь же Форум ВОДИТЕЛЕЙ,а не пассажиров,не так ли?
Антон Трезвенник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
214
1891011
Алексей Крюков
поти 40 лет за рулем,из них 3 года на НИССАНЕ, ПЕРВОЕ время было неудобно,но теперь разнице нет,смену работаю леворукой, адома на праворукой, все зависит от человека за рулем,14 января один пьяный придурок уснул за рулем ,вышел на встречныю полосу, лобовое столкновение,счастье мое в том что сидел с правой стороны,пассажиров слево не было, хорошо сработала подушка безопасности,до этого аварий не было,вывод все зависит не от авто , а кто им упровляет.
СсылкаПожаловаться
Светлана Клейн
Какая бурная дискуссия. Обожаю своего праворукого самурая и не променяю ни на еврика, ни тем более на нашей сборки иностранные тазики.
СсылкаПожаловаться
Рустам Каримов
тема рановато вышла до 1 апреля у форумчан с юмором туго
СсылкаПожаловаться
Игорь Бычков
Дурак дурака видит из далека. Здравствуйте коллега. Вы тоже из дурдома сбежали? Ну а если серьезно, то у вас два диагноза. мама вас очень серьезным родила. И второй косоглазие. Вы собеседника не правильно видите.
СсылкаПожаловаться
Игорь Бычков
Серега, я против тебя салага. Я только на т55и на бмп. Но с тобой не соглашусь. Правый руль это опасно только для тех у кого руки не из тог места растут и глова не правильно работает. А насчет денег ты прав. Правый руль от бедности. Так страна у нас такая. В основной массе не богатые люди. Вот есть у тебя деньги езди на дорогом тазике. Правда я на трассах больше нарушителей видел в виде дорогущих авто с левым рулем. Котоые просто расшвыривали по сторонам всех остальных. Но это же не показатель. Правда? Все равно виноват то у кого авто дешевле. Таковы законы россии. Но не забывай друг, что все мы равны. Из одной дырки вылезли и в одной ямке закопают. Давай. Пока. Удачи на дороге
СсылкаПожаловаться
GuzalВ ответ на Игорь Бычков
Игорь Бычков
Серега, я против тебя салага. Я только на т55и на бмп. Но с тобой не соглашусь. Правый руль это опасно только для тех у кого руки не из тог места растут и глова не правильно работает. А насчет денег ты прав. Правый руль от бедности. Так страна у нас такая. В основной массе не богатые люди. Вот есть у тебя деньги езди на дорогом тазике. Правда я на трассах больше нарушителей видел в виде дорогущих авто с левым рулем. Котоые просто расшвыривали по сторонам всех остальных. Но это же не показатель. Правда? Все равно виноват то у кого авто дешевле. Таковы законы россии. Но не забывай друг, что все мы равны. Из одной дырки вылезли и в одной ямке закопают. Давай. Пока. Удачи на дороге
СсылкаПожаловаться
плюс большой
СсылкаПожаловаться
Мороз Дед. г/р не установленВ ответ на Игорь Бычков
Игорь Бычков
Серега, я против тебя салага. Я только на т55и на бмп. Но с тобой не соглашусь. Правый руль это опасно только для тех у кого руки не из тог места растут и глова не правильно работает. А насчет денег ты прав. Правый руль от бедности. Так страна у нас такая. В основной массе не богатые люди. Вот есть у тебя деньги езди на дорогом тазике. Правда я на трассах больше нарушителей видел в виде дорогущих авто с левым рулем. Котоые просто расшвыривали по сторонам всех остальных. Но это же не показатель. Правда? Все равно виноват то у кого авто дешевле. Таковы законы россии. Но не забывай друг, что все мы равны. Из одной дырки вылезли и в одной ямке закопают. Давай. Пока. Удачи на дороге
СсылкаПожаловаться
+
СсылкаПожаловаться
Илья Воронов
Я не про авто. говорю а про правый рулью. Что очень важно спор из-за руля я против правого руля но не против японских машин И что я слышу кто-то мчится в лоб. и считает это правильно! Этому чел. не хватает экстрима? Приезжай дорогой к нам в Кострому и скажи что ты пид---з за правый ___ Й ты дорогой получишь экстрим. Не знаю Ипатых я не слышал кроме тебя, люди все толлерантные высказываются внятно и понятно. ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ Я ЖИВУ В РОССИИ И АВТО. ПРИЗНАЮ ТОЛЬКО С ЛЕВЫМ РУЛЕМ НЕ ВАЖНО РОССИИ они ПРОИЗВОДСТВА или Х_Й знает каково производства
СсылкаПожаловаться
Игорь БычковВ ответ на Илья Воронов
Илья Воронов
Я не про авто. говорю а про правый рулью. Что очень важно спор из-за руля я против правого руля но не против японских машин И что я слышу кто-то мчится в лоб. и считает это правильно! Этому чел. не хватает экстрима? Приезжай дорогой к нам в Кострому и скажи что ты пид---з за правый ___ Й ты дорогой получишь экстрим. Не знаю Ипатых я не слышал кроме тебя, люди все толлерантные высказываются внятно и понятно. ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ Я ЖИВУ В РОССИИ И АВТО. ПРИЗНАЮ ТОЛЬКО С ЛЕВЫМ РУЛЕМ НЕ ВАЖНО РОССИИ они ПРОИЗВОДСТВА или Х_Й знает каково производства
СсылкаПожаловаться
Нет уж, вы к нам в СИБИРЬ приезжайте. У нас лучше. У нас всех уважают. И правых и левых. И на х-й за это никого не посылают. И еще раз повторюсь - мы закон не нарушаем! А если вам закон не нравиться, мы то тут причем? Мне вот америкосы не нравятся, я их за это в морду бить должен?
СсылкаПожаловаться
Мороз Дед. г/р не установленВ ответ на Игорь Бычков
Игорь Бычков
Нет уж, вы к нам в СИБИРЬ приезжайте. У нас лучше. У нас всех уважают. И правых и левых. И на х-й за это никого не посылают. И еще раз повторюсь - мы закон не нарушаем! А если вам закон не нравиться, мы то тут причем? Мне вот америкосы не нравятся, я их за это в морду бить должен?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет уж, вы к нам в СИБИРЬ приезжайте. У нас лучше. У нас всех уважают. И правых и левых. И на х-й за это никого не посылают. И еще раз повторюсь - мы закон не нарушаем! А если вам закон не нравиться, мы то тут причем? Мне вот америкосы не нравятся, я их за это в морду бить должен?
Жжошь. Но КАК жжошь!
Я ЗА!
СсылкаПожаловаться
Андрей Березкин
Возможно они и самые безопасные, но у меня лично есть два примера. Моим знакомым (родным братьям), не бедный дядка из Владика, подарил две тойоты Рав4 с правым рулем. Через 1год разбился первый (лобовое на трассе) и ещё через 0.5 года второй так же. Царство им небесное. Поэтому лично я против любого праворукого авто.
СсылкаПожаловаться
Мороз Дед. г/р не установленВ ответ на Андрей Березкин
Андрей Березкин
Возможно они и самые безопасные, но у меня лично есть два примера. Моим знакомым (родным братьям), не бедный дядка из Владика, подарил две тойоты Рав4 с правым рулем. Через 1год разбился первый (лобовое на трассе) и ещё через 0.5 года второй так же. Царство им небесное. Поэтому лично я против любого праворукого авто.
СсылкаПожаловаться
Возможно они и самые безопасные, но у меня лично есть два примера. Моим знакомым (родным братьям), не бедный дядка из Владика, подарил две тойоты Рав4 с правым рулем. Через 1год разбился первый (лобовое на трассе) и ещё через 0.5 года второй так же. Царство им небесное. Поэтому лично я против любого праворукого авто.
С дуру можно и хер сломать.
СсылкаПожаловаться
Андрей БерезкинВ ответ на Мороз Дед. г/р не установлен
Мороз Дед. г/р не установлен
Возможно они и самые безопасные, но у меня лично есть два примера. Моим знакомым (родным братьям), не бедный дядка из Владика, подарил две тойоты Рав4 с правым рулем. Через 1год разбился первый (лобовое на трассе) и ещё через 0.5 года второй так же. Царство им небесное. Поэтому лично я против любого праворукого авто.
С дуру можно и хер сломать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно, но с правым рулем его сломать больше вероятность.
СсылкаПожаловаться
Александр Качура
самые безопасные? посмотрите https://www.youtube.com/watch?v=2mR62b3q...
СсылкаПожаловаться
1891011
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария