29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я знаю как пополнить бюджет!

На М 4 камеры по обочинам, В Ростовской и Краснодарской областях. Денех буде "как у дурака махорки"
Аз Есмь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
120
Кареныч
М-52 то же камерами завесили... но почему то работают неравномерно,то работают,то не работают
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Кареныч
Кареныч
М-52 то же камерами завесили... но почему то работают неравномерно,то работают,то не работают
СсылкаПожаловаться
биты от этих камер помогают, судя по роликам с тырнета)))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на (RED)
(RED)
биты от этих камер помогают, судя по роликам с тырнета)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
биты от этих камер помогают, судя по роликам с тырнета


...избавиться от лишних 600 тысяч в кармане. Судя по материалам судов.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Виктор
Виктор
биты от этих камер помогают, судя по роликам с тырнета


...избавиться от лишних 600 тысяч в кармане. Судя по материалам судов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну как бы тоже результат.....
СсылкаПожаловаться
Гоцман
Камеры весьма прибыльный бизнес .
Я тут попал за превышение в соседнем колхозе.
Провел частное расследование и выяснил, что один хрен всю жизнь пытавшийся пролезть во власть а нашем городе не сумев этого сделать у себя ... пролез таки в депутаты в том самом колхозе где и поставил камеру по " просьбе местных жителей " ..камера аккуратно фиксировала превышение даже если чел ехал по правилам . Выручка дневная составляла 90 000 рэ.
Вот такие пироги с котятами .
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я сейчас знаю точно на 100%, что на моем 170-ти километровом пути, все камеры, которые со знаком (стационарные) - муляжи. Потому что много-много раз проехала их на скорости 130-140 км/ч и мне ничего не приходило. А вообще, слышала передачу, что только 25% камер реальные, а остальные - муляжи для пугания водителей. И это общемировая практика, приносящая пользу.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я сейчас знаю точно на 100%, что на моем 170-ти километровом пути, все камеры, которые со знаком (стационарные) - муляжи. Потому что много-много раз проехала их на скорости 130-140 км/ч и мне ничего не приходило. А вообще, слышала передачу, что только 25% камер реальные, а остальные - муляжи для пугания водителей. И это общемировая практика, приносящая пользу.
СсылкаПожаловаться
А радар - детектор на эти муляжи пищит ?
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Гоцман
Гоцман
А радар - детектор на эти муляжи пищит ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Гоцман
Гоцман
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Гоцман
Гоцман
А радар - детектор на эти муляжи пищит ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня радар -детектор сообщает-впереди муляж.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Гоцман
Гоцман
А радар - детектор на эти муляжи пищит ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я сейчас знаю точно на 100%, что на моем 170-ти километровом пути, все камеры, которые со знаком (стационарные) - муляжи. Потому что много-много раз проехала их на скорости 130-140 км/ч и мне ничего не приходило. А вообще, слышала передачу, что только 25% камер реальные, а остальные - муляжи для пугания водителей. И это общемировая практика, приносящая пользу.
СсылкаПожаловаться
Почта наверное плохо работает. Года через два придет от налоговой куча бумаг на неоплаченный налог за 40 лет. Вспомнят все твои машины, не забудут и детские велосипеды, которые у тебя были в детстве...
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Почта наверное плохо работает. Года через два придет от налоговой куча бумаг на неоплаченный налог за 40 лет. Вспомнят все твои машины, не забудут и детские велосипеды, которые у тебя были в детстве...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне на Сонату,уже прислали. а вот на Волгу,нет.
видимо опять с пенями появится.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я сейчас знаю точно на 100%, что на моем 170-ти километровом пути, все камеры, которые со знаком (стационарные) - муляжи. Потому что много-много раз проехала их на скорости 130-140 км/ч и мне ничего не приходило. А вообще, слышала передачу, что только 25% камер реальные, а остальные - муляжи для пугания водителей. И это общемировая практика, приносящая пользу.
СсылкаПожаловаться
Заменят пару муляжей - во, огребут! Все же привыкли, что висят муляжи, а радар-детекторы далеко не у всех.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я сейчас знаю точно на 100%, что на моем 170-ти километровом пути, все камеры, которые со знаком (стационарные) - муляжи. Потому что много-много раз проехала их на скорости 130-140 км/ч и мне ничего не приходило. А вообще, слышала передачу, что только 25% камер реальные, а остальные - муляжи для пугания водителей. И это общемировая практика, приносящая пользу.
СсылкаПожаловаться
Приезжай Тоня к нам в Татарстан. У нас муляжей нетути. Да и камер переносных как грязи. И тот кто у себя привозит один штраф в год будет привозить минумум 10 Это вы расслабились у себя..у нас тут не так
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Когда устанавливали первые камеры (в Московской обл.), какое то мурло из власти сказало, что камеры - дорогое удовольствие, но он надеется, что они быстро окупятся. И ни слова о безопасности движения. Бизнес есть бизнес.
СсылкаПожаловаться
aleks
На моем gps идёт предупреждение, где стоят камеры.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на aleks
aleks
На моем gps идёт предупреждение, где стоят камеры.
СсылкаПожаловаться
У нас так же предупреждает на Яндекс-навигаторе. Все или не все - это другой вопрос.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария