3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я знаю как пополнить бюджет!

На М 4 камеры по обочинам, В Ростовской и Краснодарской областях. Денех буде "как у дурака махорки"
Аз Есмь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
120
(RED)В ответ на (RED)
(RED)
нынче уже трижды по скидке порадовал бюджет)))
СсылкаПожаловаться
но н пенсии все равно походу не хватит...так что быть реформе!!!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на (RED)
(RED)
нынче уже трижды по скидке порадовал бюджет)))
СсылкаПожаловаться
Бюджету достанется меньшая часть радости...
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Бюджету достанется меньшая часть радости...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это уже не мои проблемы, кто там пилит...
СсылкаПожаловаться
Андрей
А камеры разве для пополнения бюджета нужны?
А я по простоте душевной думал, для стимуляции соблюдения ПДД и тем самым предотвращению ДТП. ))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Андрей
Андрей
А камеры разве для пополнения бюджета нужны?
А я по простоте душевной думал, для стимуляции соблюдения ПДД и тем самым предотвращению ДТП. ))
СсылкаПожаловаться
Это твоя простота душевная виновата))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Андрей
Андрей
А камеры разве для пополнения бюджета нужны?
А я по простоте душевной думал, для стимуляции соблюдения ПДД и тем самым предотвращению ДТП. ))
СсылкаПожаловаться
Тотож я смотрю комерсы бабки вкладывают в эти комплексы... Но с улицы не войдёшь в этот бизнес. Пошпрь в инете, на тему, кто является владельцем Автодории.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Тотож я смотрю комерсы бабки вкладывают в эти комплексы... Но с улицы не войдёшь в этот бизнес. Пошпрь в инете, на тему, кто является владельцем Автодории.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Работал в одной компании, там в основном все эмигранты только приехавшие в Штаты из бывшего союза .. ну один спрашивает( мы в одном микроавтобусе на работу через платную дорогу)- а кому это ты деньги отдал?.. да это человек купил себе бизнес для тихой работы, 70% оставляет себе, остальные в бюджет города... тот пару минут- а с кем можно договориться шлагбаум поставить?...))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
aleksВ ответ на Виталий Гупаленко
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Компания по производству стрелкового оружия “ Cimber”- кольт 911, винтовки, ножи... какая нахрен калитка?..)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
aleksВ ответ на Виталий Гупаленко
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
там очередь только по предварительной записи на три года вперёд
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Тотож я смотрю комерсы бабки вкладывают в эти комплексы... Но с улицы не войдёшь в этот бизнес. Пошпрь в инете, на тему, кто является владельцем Автодории.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там невозможно ездить,там все без правил,или без прав-шут их разберёт катаются(((((((((
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на рита васина
рита васина
Там невозможно ездить,там все без правил,или без прав-шут их разберёт катаются(((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что права нынче дорого стоят?
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на aleks
aleks
Что права нынче дорого стоят?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю,я давно покупала))))))))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на рита васина
рита васина
Не знаю,я давно покупала))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наши корни..)))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на aleks
aleks
Наши корни..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Таки-да)
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Андрей
Андрей
А камеры разве для пополнения бюджета нужны?
А я по простоте душевной думал, для стимуляции соблюдения ПДД и тем самым предотвращению ДТП. ))
СсылкаПожаловаться
я тоже так думал, пока чел какой то через суд не доказал, что чуть неправильная установка и как ты не соблюдай, а штраф придет...
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на (RED)
(RED)
я тоже так думал, пока чел какой то через суд не доказал, что чуть неправильная установка и как ты не соблюдай, а штраф придет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если соблюдаешь, штраф не придёт. Если не соблюдаешь и пришёл штраф, то сможешь обжаловать. Один распространённый их косяк - камера стоит ближе чем три метра от дороги.
Вот только замануха в виде половины суммы в течении месяца отбивает желание обжаловать. По себе знаю, когда пришёл штраф за стоп-линию, а стоп-линии нет даже на их фото. ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на Виталий Гупаленко
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Когда у нас только появились камеры, главный татарстанский гаишник, по совместительству брат местного президента, заявил, что камеры не окупаются.
Я был искренне удивлен шуткой. ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария