24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я знаю как пополнить бюджет!

На М 4 камеры по обочинам, В Ростовской и Краснодарской областях. Денех буде "как у дурака махорки"
Аз Есмь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
120
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
aleks
На прошлой неделе меня так один дятел на подъёме по правой обочине решил обойти( это Америка!!!)))). Налетел на косулю...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
На прошлой неделе меня так один дятел на подъёме по правой обочине решил обойти( это Америка!!!)))). Налетел на косулю...
СсылкаПожаловаться
Эт был бывший россиянин! )))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Эт был бывший россиянин! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но не еврей..)))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на aleks
aleks
Но не еврей..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не может быть))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Алекса
Алекса
Да не может быть))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты Видела еврея после 5 вечера в пятницу на обочине?)))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на aleks
aleks
ты Видела еврея после 5 вечера в пятницу на обочине?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тюю! Та я разве паЧпорт просила у того кто стоит на обочине))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
На прошлой неделе меня так один дятел на подъёме по правой обочине решил обойти( это Америка!!!)))). Налетел на косулю...
СсылкаПожаловаться
Пристраиваются под жопу, а у меня не Тундра в 5,6L... ну пыхчу я в горку в сотку, обгоняю фуры, перестраиваюсь вправо, так нет же... есть гондоперы, "учить" собираются... да я и не против бы поучиться у умных... но не оттормаживались они, видно хватило ума...
СсылкаПожаловаться
aleks
В Филадельфии стою перед светофором( четыре полосы), впереди справа коп на джипе. Смотрю в зеркало летит одно чудо на квадроцикле между запаркованеыми на обочине и первым рядом с правой- как уе...т копа в бочину и стал колёсами на
его двери.. тот что то ему через открытое стекло заорал( типа какого хранена тут делаешь) и дальше погнал.. а на перекрёстке уже влетел в машину.,)))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
В Филадельфии стою перед светофором( четыре полосы), впереди справа коп на джипе. Смотрю в зеркало летит одно чудо на квадроцикле между запаркованеыми на обочине и первым рядом с правой- как уе...т копа в бочину и стал колёсами на
его двери.. тот что то ему через открытое стекло заорал( типа какого хранена тут делаешь) и дальше погнал.. а на перекрёстке уже влетел в машину.,)))
СсылкаПожаловаться
Спайсы, это зло!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Спайсы, это зло!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня две камеры( одна онлайн с офисом)- чего там только они не насмотрелись))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
У меня две камеры( одна онлайн с офисом)- чего там только они не насмотрелись))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Могу себе представить... Тож регик висит. Включаю светодиод днём и ночью...исключительно для гондоперов. А так-то забавных моментов много на дороге конечно... лениво всё сохранять и уж тем более выкладывать куда-то, да и некогда...надо ехать. 1550 км., в Два присеста проехал. Как не назови скоростная или какая она там эта М4, а средняя скорость туда, вышла 63 км/ч (суббота-воскресенье), обратно 72 (воскресенье-понедельник). Весьма импозантно-эпатажные попутчики по полосам попадаются, сонная одурь слетает в момент. )))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Могу себе представить... Тож регик висит. Включаю светодиод днём и ночью...исключительно для гондоперов. А так-то забавных моментов много на дороге конечно... лениво всё сохранять и уж тем более выкладывать куда-то, да и некогда...надо ехать. 1550 км., в Два присеста проехал. Как не назови скоростная или какая она там эта М4, а средняя скорость туда, вышла 63 км/ч (суббота-воскресенье), обратно 72 (воскресенье-понедельник). Весьма импозантно-эпатажные попутчики по полосам попадаются, сонная одурь слетает в момент. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чивочиво- так вот кто по пятницам мою дорогу ставит
. вообще-то да в пятницу тошнотики все в левом ряду- приходится их объезжать по правому и середине. а вот когда перед камерами останавливаются- ваще убила бы, включили б навигатор- он бы им сказал, что камера на 110))) В эту пятницу нормально было я в семь двадцать на Калужке села за руль - дома была в восемь сорок.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Ромашка
Ромашка
Чивочиво- так вот кто по пятницам мою дорогу ставит
. вообще-то да в пятницу тошнотики все в левом ряду- приходится их объезжать по правому и середине. а вот когда перед камерами останавливаются- ваще убила бы, включили б навигатор- он бы им сказал, что камера на 110))) В эту пятницу нормально было я в семь двадцать на Калужке села за руль - дома была в восемь сорок.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вот не надоть грязи-то... Выезжал во субботу с Мытищ, в 03:50... в 18:00 улёгся в Миллерово спать.
Жду извинений! )))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А вот не надоть грязи-то... Выезжал во субботу с Мытищ, в 03:50... в 18:00 улёгся в Миллерово спать.
Жду извинений! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну извини, я не знала, что ты пешком шел))))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А вот не надоть грязи-то... Выезжал во субботу с Мытищ, в 03:50... в 18:00 улёгся в Миллерово спать.
Жду извинений! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы выезжали в семь утра и в семь вечера ужинали в Аксае. Правдв мне на 60 км ближе к Югу
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
aleksВ ответ на Виталий Гупаленко
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Эта камера мгновенно сбрасывает инфо, если трак резко притормозил, изменил траекторию движения, появилось препятствие или уменьшается дистанция до опасной. Идёт резкий зумер или треск - водитель сразу просыпается если его клонит в сон или если отвлёкся от дороги то ... если периодически превышение скорости, отвлечение на тлф без блютуза - все это идёт на рекорд и водителя увольняют..
СсылкаПожаловаться
(RED)
нынче уже трижды по скидке порадовал бюджет)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария