29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я знаю как пополнить бюджет!

На М 4 камеры по обочинам, В Ростовской и Краснодарской областях. Денех буде "как у дурака махорки"
Аз Есмь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
120
пафосная кисаВ ответ на Алекса
Алекса
Жаль)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Еврей..убег с любовницей в Израиль))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на пафосная киса
пафосная киса
Еврей..убег с любовницей в Израиль))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вона оно чего))
СсылкаПожаловаться
пафосная кисаВ ответ на Алекса
Алекса
Вона оно чего))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да сама бы задушила,собственными руками...отдувайся тут за него)
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на пафосная киса
пафосная киса
Да сама бы задушила,собственными руками...отдувайся тут за него)
СсылкаПожаловаться
История переписки8

СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Дык, которые ездят по обочине, у них веские причины. Они торопятся, у них жены рожают. Судя по количеству обочечников, население у нас больше, чем в Китае.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
давай ууасяя проезжай скорей)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
давай ууасяя проезжай скорей)
СсылкаПожаловаться
Аха... видел как хлебовозка перевернулась, съезжая с обочины в степь.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Кстати, обочечники не только в Краснодарском крае и Ростовской обл. Они везде в России. Где пробка, там обочечники. Уж такой у нас "особый путь".
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Кстати, обочечники не только в Краснодарском крае и Ростовской обл. Они везде в России. Где пробка, там обочечники. Уж такой у нас "особый путь".
СсылкаПожаловаться
Спасибо дальнобоям, борются с ними, посредством размещения своего аппарата на обочине. Атож пылят хады... Эт хорошо, если авто с кондеем, а вот видел Сандеро со Пскова: мужик, баба и двое детей...понавешали каких полотенцев на проёмы, а хрена-ль толку...
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Спасибо дальнобоям, борются с ними, посредством размещения своего аппарата на обочине. Атож пылят хады... Эт хорошо, если авто с кондеем, а вот видел Сандеро со Пскова: мужик, баба и двое детей...понавешали каких полотенцев на проёмы, а хрена-ль толку...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самое интересное, что обочечники то не местные, а все приезжие.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Самое интересное, что обочечники то не местные, а все приезжие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не скажи...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Самое интересное, что обочечники то не местные, а все приезжие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ещё, тенденция весьма распространённая пошла в тех краях, вообще без номеров катаются, от 2107 до Мерса и Инфинити... Забрызганные аэрозолью цифири на номере... В общем, на мой взгляд, стало больше не порядка...
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А ещё, тенденция весьма распространённая пошла в тех краях, вообще без номеров катаются, от 2107 до Мерса и Инфинити... Забрызганные аэрозолью цифири на номере... В общем, на мой взгляд, стало больше не порядка...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А когда здесь порядок был?
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
А когда здесь порядок был?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Был в тех местах Три года назад... Такого не было с номерами/без номеров.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Самое интересное, что обочечники то не местные, а все приезжие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да понаехали тут всякие...
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Спасибо дальнобоям, борются с ними, посредством размещения своего аппарата на обочине. Атож пылят хады... Эт хорошо, если авто с кондеем, а вот видел Сандеро со Пскова: мужик, баба и двое детей...понавешали каких полотенцев на проёмы, а хрена-ль толку...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага борются))) я встал в хвосте, вижу чел сзади прое...зевал светофор(ремонт моста) и мчит мне в зад...я на обочину, а он в аккурат на мое место, в впередистоящий борец( через две машины) тут же преградил мне путь)))хотя я и не двигался...тот что чуть не вьехал извинился , перекрестился и пропустил при начале движения меня...
СсылкаПожаловаться
антон фадеевВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Спасибо дальнобоям, борются с ними, посредством размещения своего аппарата на обочине. Атож пылят хады... Эт хорошо, если авто с кондеем, а вот видел Сандеро со Пскова: мужик, баба и двое детей...понавешали каких полотенцев на проёмы, а хрена-ль толку...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скобарям простительно,они по асфальту ездить не привыкли ...пылят по привычке)))один из самых нищих русских регионов с самым высоким рейтингом едр.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на антон фадеев
антон фадеев
Скобарям простительно,они по асфальту ездить не привыкли ...пылят по привычке)))один из самых нищих русских регионов с самым высоким рейтингом едр.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаешь, поделом им...за ЕР?
СсылкаПожаловаться
антон фадеевВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Думаешь, поделом им...за ЕР?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пускай за себя гребут на галерах...мыслящих россиян попавших под раздачу жаль((.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
А вот камер понаставить по обочинам и штрафы лупить - я ЗА.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария