11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я в машине.

Вопрос по существу:
 я у себя в машине считаюсь самоизолированным? это моя личная машина, я приезжаю на озеро, сажусь всегда далеко от основной толпы, метров за 200 минимум, это самоизоляция?
Андрей Горб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
182
Денис БрайтонВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
конечно ради пользы, а как иначе? не ради вреда же.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ну то есть с женой вы время проводите или подарки ей дарите, только когда вам от нее какая-то польза нужна?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Ну то есть с женой вы время проводите или подарки ей дарите, только когда вам от нее какая-то польза нужна?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
зачем проводить с ней время, приехал, грязное в ванной скинул, пожрать потребовал, и хорош, не побил и ладно.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
зачем проводить с ней время, приехал, грязное в ванной скинул, пожрать потребовал, и хорош, не побил и ладно.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Это сейчас типо сарказм был?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Это сейчас типо сарказм был?
СсылкаПожаловаться
История переписки22
нет, ответ на вопрос от пользе.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
нет, ответ на вопрос от пользе.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Хотел бы я узнать, что же за польза от вас такая. Крайне непонятно зачем нужен такой муж. Ну лично мне.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Хотел бы я узнать, что же за польза от вас такая. Крайне непонятно зачем нужен такой муж. Ну лично мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
ну ухаживаете же вы за домашними животными любя их без пользы, вот и меня наверное за то же самое.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
ну ухаживаете же вы за домашними животными любя их без пользы, вот и меня наверное за то же самое.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
За животным - да. Но мужик - не дом. животное, его заводят для других целей.
СсылкаПожаловаться
Светлана клычковаВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
уважать? животные домашние должны быть для практической пользы, иначе это всё баловство, а в квартире их и вовсе не должно быть.
у меня бабушки жили св своих домах, у кошек даже кличек не было, исключительно для ловли мышей, собака- для охраны, или вместо звонка, чтобы слышать что пришёл кто то. Ни разу в жизни не ударил животное, но и ласкать , гладить- не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
тогда понятны неприязнь к людям, любящим животных.. основная масса кто рос у бабушек в деревнях или сами оттуда к животным относятся как к обычному скоту- корове, курам и тд. для вас, скорее всего, башку отрубить кошке или собаке- как два пальца... Благо теперь работает закон о защите животных... У меня родители тоже из деревни- и это не мешает им любить кошек и собак и жить с ними в квартире. Животные в квартирах дисциплинируют и делают человека добрее душой.. У вас же одни машины в голове....удачи, машиновод, не подцепить на язычок вирусок - это не призыв, а пожелание...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Светлана клычкова
Светлана клычкова
тогда понятны неприязнь к людям, любящим животных.. основная масса кто рос у бабушек в деревнях или сами оттуда к животным относятся как к обычному скоту- корове, курам и тд. для вас, скорее всего, башку отрубить кошке или собаке- как два пальца... Благо теперь работает закон о защите животных... У меня родители тоже из деревни- и это не мешает им любить кошек и собак и жить с ними в квартире. Животные в квартирах дисциплинируют и делают человека добрее душой.. У вас же одни машины в голове....удачи, машиновод, не подцепить на язычок вирусок - это не призыв, а пожелание...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
ты поди и охотников не любишь?
СсылкаПожаловаться
Светлана клычковаВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
По себе других не меряйте. Я люблю животных и между железякой и животным у меня даже выбора не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
если бы была возможность, в живых оставлять только людей с чистыми помыслами, любящих животных, я бы оставила- остальных к вирусам......
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Светлана клычкова
Светлана клычкова
если бы была возможность, в живых оставлять только людей с чистыми помыслами, любящих животных, я бы оставила- остальных к вирусам......
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасибо, Светлана. Взаимно! Я искренне не понимаю как можно между машиной и котом выбрать машину.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Спасибо, Светлана. Взаимно! Я искренне не понимаю как можно между машиной и котом выбрать машину.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вообще то она предлагает людей уничтожать, если вдуматься.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
вообще то она предлагает людей уничтожать, если вдуматься.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я понял о чем она. Там свои нюансы.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Я понял о чем она. Там свои нюансы.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
вы поняли то, что хотели понять, а она прямым текстом предлагает уничтожать людей.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
вы поняли то, что хотели понять, а она прямым текстом предлагает уничтожать людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Она про тех кто плохо обращается с животными. А тут встает вопрос для каждого - считать ли таких людей людьми или нет.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Она про тех кто плохо обращается с животными. А тут встает вопрос для каждого - считать ли таких людей людьми или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
в живых оставлять только людей с чистыми помыслами, любящих животных


Где тут про " плохо" ? тут за то что " не любит"
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
в живых оставлять только людей с чистыми помыслами, любящих животных


Где тут про " плохо" ? тут за то что " не любит"
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Уточните у Светланы все нюансы. Это же ее слова.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Уточните у Светланы все нюансы. Это же ее слова.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
зачем мне отмазки, мне всё ясно, тем более я таких видел... в начале 90-х сотрудница одна требовала повысить ей зарплату на том основании, что она для 20 кошек снимает отдельную квартиру, её потом коллеги потребовали уволить, боялись, что чего нибудь подсыплет в чай.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
зачем мне отмазки, мне всё ясно, тем более я таких видел... в начале 90-х сотрудница одна требовала повысить ей зарплату на том основании, что она для 20 кошек снимает отдельную квартиру, её потом коллеги потребовали уволить, боялись, что чего нибудь подсыплет в чай.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Да-да, по одному примеру вы готовы делать выводы обо всех)) Детский сад же.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Да-да, по одному примеру вы готовы делать выводы обо всех)) Детский сад же.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
это самый яркий.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария