23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я в машине.

Вопрос по существу:
 я у себя в машине считаюсь самоизолированным? это моя личная машина, я приезжаю на озеро, сажусь всегда далеко от основной толпы, метров за 200 минимум, это самоизоляция?
Андрей Горб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
182
ВикторВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
фильтры это не туалетная бумага, по два-три рулона никто хватать не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Просто никто еще о фильтрах фейк не запустил))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Виктор
Виктор
Просто никто еще о фильтрах фейк не запустил))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну надеюсь не все автомобилисты справку психиатора купили?)
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
ну надеюсь не все автомобилисты справку психиатора купили?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не все. Все лишь оплатили возможность посмотреть на психиатра и нарколога. И я посмотрел, а еще на сидящих рядом с ними медсестер. Но это, наверное, бесплатно.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Виктор
Виктор
Не все. Все лишь оплатили возможность посмотреть на психиатра и нарколога. И я посмотрел, а еще на сидящих рядом с ними медсестер. Но это, наверное, бесплатно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мне психиатор рассказал анекдот про хохла, причём связал этот анек с моей фамилией, я ответил, что " баян" . Он сказал, " вы не мой пациент" и справку дал.
Нарколог вообще ничего не спрашивал, спросил когда употреблял алкоголь, я ответил, что не помню, и справка в кармане)
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
мне психиатор рассказал анекдот про хохла, причём связал этот анек с моей фамилией, я ответил, что " баян" . Он сказал, " вы не мой пациент" и справку дал.
Нарколог вообще ничего не спрашивал, спросил когда употреблял алкоголь, я ответил, что не помню, и справка в кармане)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В прошлом году впервые за всё время за справкой у нарколога послали к врачу, раньше ее выдавали в окошке регистрации, полистав лишь журнал. Но разница лишь в том, что пришлось посидеть в очереди, т.к. к врачу заходили за справками и бывшие их "клиенты", которые задерживались там надолго, да еще и с результатами анализов.
СсылкаПожаловаться
aleks
Смотрел инфо/ленту событий- в России 1860 уже..((
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на aleks
aleks
Смотрел инфо/ленту событий- в России 1860 уже..((
СсылкаПожаловаться
из них сколько уже выздоровело? почему не говорят о положительных результатах, почему только жуть нагоняют?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
из них сколько уже выздоровело? почему не говорят о положительных результатах, почему только жуть нагоняют?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В чем жуть? Это эпидемия .и как правило цифры реальные никто не скажет никогда. Так как многие не проходят тест и сидят дома
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на aleks
aleks
В чем жуть? Это эпидемия .и как правило цифры реальные никто не скажет никогда. Так как многие не проходят тест и сидят дома
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы уже переживали птичий, свиной грипп, атипичную пневмонию, в чём отличие?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
мы уже переживали птичий, свиной грипп, атипичную пневмонию, в чём отличие?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отличие в эпидемии, эмигрирующая и накрывшую все континенты .. вот в чем отличие. Кстати в USA карантин продлён до 30 апреля. Так что и вас это тоже коснётся в таком масштабе..
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на aleks
aleks
Отличие в эпидемии, эмигрирующая и накрывшую все континенты .. вот в чем отличие. Кстати в USA карантин продлён до 30 апреля. Так что и вас это тоже коснётся в таком масштабе..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а у вас компенсируют потери бизнесу ?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
а у вас компенсируют потери бизнесу ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не знаю, не интересовался.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на aleks
aleks
Не знаю, не интересовался.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это капитализм а не социализм. Каждый выживает как может и это правильно... в траковом бизнесе уже многие мелкие компании закрылись, так как брокерские компании перешли на пижамный режим работы- т.е. брокер может дать груз, а вот оплата за него неизвестно когда будет, т.к. бухгалтерия закрыта. А владелец трака должен платить за дизель, платные дороги, новая регистрация и самое основное/ зарплата водителю. Денег естественно нет- трак ставят на паркинг.... хотя есть варианты получить деньги..!!))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на aleks
aleks
Это капитализм а не социализм. Каждый выживает как может и это правильно... в траковом бизнесе уже многие мелкие компании закрылись, так как брокерские компании перешли на пижамный режим работы- т.е. брокер может дать груз, а вот оплата за него неизвестно когда будет, т.к. бухгалтерия закрыта. А владелец трака должен платить за дизель, платные дороги, новая регистрация и самое основное/ зарплата водителю. Денег естественно нет- трак ставят на паркинг.... хотя есть варианты получить деньги..!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мы много работаем по контрактам- тендерам, там лет 10 назад кое где была предусмотрена предоплата, процентов 30, как раз на расходники, сейчас нет, деньги до 30 дней, а кое где и 60 дней после отгрузки. кредит не вариант.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
мы много работаем по контрактам- тендерам, там лет 10 назад кое где была предусмотрена предоплата, процентов 30, как раз на расходники, сейчас нет, деньги до 30 дней, а кое где и 60 дней после отгрузки. кредит не вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну так и от брокера деньги не раньше через через два месяца приходят.. но если груз поднял-30% сразу идёт предоплата . Что в принципе идёт на дизель..
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на aleks
aleks
Ну так и от брокера деньги не раньше через через два месяца приходят.. но если груз поднял-30% сразу идёт предоплата . Что в принципе идёт на дизель..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну хоть так, а у нас убрали предоплаты по госзаказам. Ну по крайней мере для тех кто честно выигрывает, для своих то наверное всегда копейка найдется.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
а у вас компенсируют потери бизнесу ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В США пока у руля республиканцы?)) Андрей, да вы оптимист!)) Хотя, демократы - молодцы, смогли пробить некоторую помощь людям. Но недочеловеки крайне сопротивлялись)
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
В США пока у руля республиканцы?)) Андрей, да вы оптимист!)) Хотя, демократы - молодцы, смогли пробить некоторую помощь людям. Но недочеловеки крайне сопротивлялись)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я не знаю как в америке. но уверен в одном, у нас вся помощь, если будет, пойдет через банки, фонды и прочее, и уж точно не будет своевременной.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
я не знаю как в америке. но уверен в одном, у нас вся помощь, если будет, пойдет через банки, фонды и прочее, и уж точно не будет своевременной.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У вас просто другие причины. В США большие боссы спасают свои задницы и плевать хотели на людей, пока демократы не напомнят об их существовании, а в России разгельдяйство и безответственность.((
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
У вас просто другие причины. В США большие боссы спасают свои задницы и плевать хотели на людей, пока демократы не напомнят об их существовании, а в России разгельдяйство и безответственность.((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
думаю целенаправленное вредительство.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария