29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я в машине.

Вопрос по существу:
 я у себя в машине считаюсь самоизолированным? это моя личная машина, я приезжаю на озеро, сажусь всегда далеко от основной толпы, метров за 200 минимум, это самоизоляция?
Андрей Горб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
182
Стас-КазбанВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
правила не новые, наказывать начали год назад, на реках зависит от длинны реки( как связано не знаю)
вот куда езжу в последнее время ставлю в 20 метрах, там идет бетонка, , то есть дорога с покрытием, можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вроде до 50м должны снизить
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Вроде до 50м должны снизить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
словно мухи тут и там)))
а вообще прикольно, наблюдать, когда ходит рыбинспекция и проверяет иногда, не поймал ли сига или рипуса на удочку, а в двухста метрах артель невод подо льдом заводит, на машине на льду, трактора лёгкие, шум, гам, потом под водой пару дней в этм месте муть и грязь... я недели две назад увидел, что собираются вести невод на меня, сбрался и свинтил, а они прямо по толпе прошлись, оборвали всё что можно у людей, а люди сидели и думали, может обойдется))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
словно мухи тут и там)))
а вообще прикольно, наблюдать, когда ходит рыбинспекция и проверяет иногда, не поймал ли сига или рипуса на удочку, а в двухста метрах артель невод подо льдом заводит, на машине на льду, трактора лёгкие, шум, гам, потом под водой пару дней в этм месте муть и грязь... я недели две назад увидел, что собираются вести невод на меня, сбрался и свинтил, а они прямо по толпе прошлись, оборвали всё что можно у людей, а люди сидели и думали, может обойдется))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приезжаем и скручиваем номера, пошли на. Хотя запрещенный рыбы не ловим. И все на удочку1-2
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Приезжаем и скручиваем номера, пошли на. Хотя запрещенный рыбы не ловим. И все на удочку1-2
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ловят на выходе с водоёма, я не видел, народ слухи разносит, на льду подхдят спрашивают гоняют или нет, хотя цу меня уже давно привычка- окунь в корыте- санках, другая рыбка- спрятана от глаз посторонних)) хотя конечно понятно, на что сидишь, гирлянда крючков 5, с разбегом метра 3 по горизонтам глубины, подсветка ночью под водой))
Вчера поднял на полтора метра ото дна, чтобы окунь не трогал удочку, он начал в с полводы долбить, метрах на пяти глубины... начал бутерброд из мотыля - опарыша делать, только что крупнее пошёл) а т что есть у меня селикон с запахом я и забыл.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
ловят на выходе с водоёма, я не видел, народ слухи разносит, на льду подхдят спрашивают гоняют или нет, хотя цу меня уже давно привычка- окунь в корыте- санках, другая рыбка- спрятана от глаз посторонних)) хотя конечно понятно, на что сидишь, гирлянда крючков 5, с разбегом метра 3 по горизонтам глубины, подсветка ночью под водой))
Вчера поднял на полтора метра ото дна, чтобы окунь не трогал удочку, он начал в с полводы долбить, метрах на пяти глубины... начал бутерброд из мотыля - опарыша делать, только что крупнее пошёл) а т что есть у меня селикон с запахом я и забыл.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я что-то уже и на кормушки не особо ловлю. Удочка телескопичка , без колец с одним крючком, такое удовольствие. Мы же уже говорили на эту тему. что главные браконьеры те кто охраняет тот или иной ресурс-сволочи.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
ловят на выходе с водоёма, я не видел, народ слухи разносит, на льду подхдят спрашивают гоняют или нет, хотя цу меня уже давно привычка- окунь в корыте- санках, другая рыбка- спрятана от глаз посторонних)) хотя конечно понятно, на что сидишь, гирлянда крючков 5, с разбегом метра 3 по горизонтам глубины, подсветка ночью под водой))
Вчера поднял на полтора метра ото дна, чтобы окунь не трогал удочку, он начал в с полводы долбить, метрах на пяти глубины... начал бутерброд из мотыля - опарыша делать, только что крупнее пошёл) а т что есть у меня селикон с запахом я и забыл.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а так да. ПОлицейские обычные дпс-ики смотрели на улов. что поймал. -шамайку искали)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ГорбВ ответ на игорь сергеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я не задавал вопрос о том можно ли оставлять машину возле водоёма, я задавал вопрос можно ли мне в машине ехать и потом на льду сидеть вдали от остальных людей
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ГорбВ ответ на игорь сергеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
нет не боюсь, я и ночью один сижу... в толпе, мне не нравится переговариваются, ходят, и самое главное кормят рыбу как на убой. я не очень люблю навязчивое общение, один раз увязался за мной дядька, типо можно я за тобой, потом не знал куда бежать, то палатку ему помоги поставить, то удочки запутал, то просто поболтать))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на игорь сергеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
вчера сел метрах за 400 от толпы, пробурил пару лунок, решил бурить третью, под свет, а бур так ух! как сквозь масло, лужи была, проела лёд, всё заканчивать надо с зимней, сегодня напоследок на ночь съезжу, но поближе к людям)
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ф
по логике - самоизоляция, по факту - как прикажут...))
СсылкаПожаловаться
Виктор
Ограничение движения личного транспорта указом не предусмотрено. Почитайте ответы на вопросы по правилам самоизоляции в Москве и МО, там ответ на этот вопрос есть.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Виктор
Виктор
Ограничение движения личного транспорта указом не предусмотрено. Почитайте ответы на вопросы по правилам самоизоляции в Москве и МО, там ответ на этот вопрос есть.
СсылкаПожаловаться
не сочтите за труд, приведите цитату.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
не сочтите за труд, приведите цитату.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где взять цитату, если о личном транспорте в указа нет ни слова, но выходить на некоторое расстояние от дома разрешено "до ближайшего магазина", "до аптеки". Короче, пока не ввели пропуска для выхода из дома, нет и и запрета на личный транспорт, если он не на другом конце города. А введут пропуска, то и за дверь не высунешься. Но тут тоже нужны разъяснения - не все же затарились на пятилетку, а значит тоже будет, что и сейчас - "до ближайшего продмага можно". Вместо цитаты посмотрите скан странички с ответами на вопросы:
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Виктор
Виктор
Где взять цитату, если о личном транспорте в указа нет ни слова, но выходить на некоторое расстояние от дома разрешено "до ближайшего магазина", "до аптеки". Короче, пока не ввели пропуска для выхода из дома, нет и и запрета на личный транспорт, если он не на другом конце города. А введут пропуска, то и за дверь не высунешься. Но тут тоже нужны разъяснения - не все же затарились на пятилетку, а значит тоже будет, что и сейчас - "до ближайшего продмага можно". Вместо цитаты посмотрите скан странички с ответами на вопросы:
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, спасибо, но опять нестыковка, пешком почему нельзя? вирус на улице не живёт, или концентрация его ничтожна.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
ага, спасибо, но опять нестыковка, пешком почему нельзя? вирус на улице не живёт, или концентрация его ничтожна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Живёт. Бомжует на скамейках, дверных ручках, на всём, на что попадлёт. Разное пишут, одни говорят, что через пару дней ноги протянет, другие, что дней девять опасен. Запасайтесь салонными фильтрами, вдруг, когда вирус упокоится, на фильтры резко спрос взлетит))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виктор
Виктор
Живёт. Бомжует на скамейках, дверных ручках, на всём, на что попадлёт. Разное пишут, одни говорят, что через пару дней ноги протянет, другие, что дней девять опасен. Запасайтесь салонными фильтрами, вдруг, когда вирус упокоится, на фильтры резко спрос взлетит))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пластик 9дней,бумага 4,стекло 4,дерево 4,алюминий 2-8 часов, езина 8 часов,сталь 2 часа.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Пластик 9дней,бумага 4,стекло 4,дерево 4,алюминий 2-8 часов, езина 8 часов,сталь 2 часа.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Во-о! А попробуй-ка, отыщи местечко, где пластика нет)
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Виктор
Виктор
Живёт. Бомжует на скамейках, дверных ручках, на всём, на что попадлёт. Разное пишут, одни говорят, что через пару дней ноги протянет, другие, что дней девять опасен. Запасайтесь салонными фильтрами, вдруг, когда вирус упокоится, на фильтры резко спрос взлетит))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
фильтры это не туалетная бумага, по два-три рулона никто хватать не будет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария