23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я в машине.

Вопрос по существу:
 я у себя в машине считаюсь самоизолированным? это моя личная машина, я приезжаю на озеро, сажусь всегда далеко от основной толпы, метров за 200 минимум, это самоизоляция?
Андрей Горб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
182
Денис БрайтонВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
это самый яркий.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
И что? Это как-то десредитирует людей, которые любят животных?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
И что? Это как-то десредитирует людей, которые любят животных?
СсылкаПожаловаться
История переписки22
тех, кто ставит животных выше людей, или хотя бы на один уровень.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
тех, кто ставит животных выше людей, или хотя бы на один уровень.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Я не вижу причины не ставить.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Я не вижу причины не ставить.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
как угодно, можно и с юридической стороны глянуть.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
как угодно, можно и с юридической стороны глянуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Я с человеческой точки зрения смотрю.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Светлана клычкова
Светлана клычкова
если бы была возможность, в живых оставлять только людей с чистыми помыслами, любящих животных, я бы оставила- остальных к вирусам......
СсылкаПожаловаться
История переписки11
типичное поведение " любителя животных" . примерно так собачатники некоторые говорят, " уберите ребёнка, моя собачка раздражается из за него и лает ( это было на каком то ток шоу).
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Светлана клычкова
Светлана клычкова
потому что зоомагазин - это товары первой необходимости для наших питомцев, как для вас продуктовые, а лампочки закажите в интернет-магазинах
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это во- првых, проблемы тех кто держит животных для развлечения( а иначе это не назвать) а во-вторых какие проблемы через инет корм заказать для своих животных? люди так же ходят, так же разносят заразу. не вижу отличия от любого другого магазина.
СсылкаПожаловаться
Светлана клычковаВ ответ на Светлана клычкова
Светлана клычкова
потому что зоомагазин - это товары первой необходимости для наших питомцев, как для вас продуктовые, а лампочки закажите в интернет-магазинах
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне , например, если нужен наполнитель 1 шт- я возьму в зоомагазине, нет смысла заказывать в инете+ доставка и где шанс что вирус не принесут на упаковке и тд- это глупо... к тому же там нет такой проходимости, а конкретней сейчас вообще никого нет из посетителей.. Гораздо страшнее, когда подпольно, по звонку, работают хозяйственные и автозапчасти, не находите? Лично я не боюсь вирусов... я дома сижу и по загранкам не езжу. Не нужен мне берег турецкий...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Светлана клычкова
Светлана клычкова
мне , например, если нужен наполнитель 1 шт- я возьму в зоомагазине, нет смысла заказывать в инете+ доставка и где шанс что вирус не принесут на упаковке и тд- это глупо... к тому же там нет такой проходимости, а конкретней сейчас вообще никого нет из посетителей.. Гораздо страшнее, когда подпольно, по звонку, работают хозяйственные и автозапчасти, не находите? Лично я не боюсь вирусов... я дома сижу и по загранкам не езжу. Не нужен мне берег турецкий...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
лампочку за 250 рублей аналогично. и посетителей в автомагазине ещё меньше чем в зоо.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
сегодня лампочки купил для машины с трудом, все закрыто, причем в одном помещении автомагазин закрыт, а зоомагазин открыт,почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
там летучих мышей продают
-потому и можно.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
там летучих мышей продают
-потому и можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
заходил я пару раз в зоомагазин, кошку жене родня впаривала на пару месяцев, уезжали, так что я скажу? развод народа почище чем на наркоту)) все эти неестественные корма, туалеты и прочее.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
почитал правила в москве, можно выходить в магазин, выносить бытовой мусор и собак, чтобы гадили, не дальше 100 метров от дома. почему это можно, а в машину, которая в 50 метрах от дома нельзя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё пару недель назад, поменял в траке два воздушных фильтра- для салона и спальника ..
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Ещё пару недель назад, поменял в траке два воздушных фильтра- для салона и спальника ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
раз фильтра поменяли,то короновирус вам не страшен...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
раз фильтра поменяли,то короновирус вам не страшен...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне в этой будке, пять дней в неделю жить.. .. заставила намордники взять и перчатки.. в принципе Все верно- не время в Рембо играть с судьбой..
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Вы планируете в машину переехать, что ли?))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Вы планируете в машину переехать, что ли?))
СсылкаПожаловаться
озвучте всю вашу логическую цепочку, пожалуйста?
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
озвучте всю вашу логическую цепочку, пожалуйста?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В сущности, вся ваша тема меня сподвигла к этому вопросу. Так как люди живущие в машине на природе - изобретение не новое.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
В сущности, вся ваша тема меня сподвигла к этому вопросу. Так как люди живущие в машине на природе - изобретение не новое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в машине я сплю только когда на трассе еду далеко, на природе у меня есть палатка, и вообще уже стараюсь ехать туда, где есть домики и условия. душ, туалет, газ, чтобы готовить.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ГорбВ ответ на игорь сергеев
Комментарий удален.Почему?
правила не новые, наказывать начали год назад, на реках зависит от длинны реки( как связано не знаю)
вот куда езжу в последнее время ставлю в 20 метрах, там идет бетонка, , то есть дорога с покрытием, можно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария