24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я тут поинтересовался...

Здравствуйте,уважаемые Форумчане! Я просмотрел в Сети немало материалов по поводу грядущей даты - 21.12.2012.И решил узнать мнение посторонних людей (благо,на работе приходится контактировать с немалым их числом).Так вот: абсолютное БОЛЬШИНСТВО в предстоящую гибель цивилизации НЕ ВЕРЯТ.А может быть,НЕ ХОТЯТ ВЕРИТЬ? Ибо если представить,что всего лишь через ДЕВЯТЬ МЕСЯЦЕВ (!!!) они...ИСЧЕЗНУТ!!! И,следовательно,не только планы,которые строят люди,обдумывая свое будущее,становятся НЕРЕАЛИЗУЕМЫМИ,но и само планирование ТЕРЯЕТ ВСЯЧЕСКИЙ СМЫСЛ.А что думаете на сей счет вы?
Антон Трезвенник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
108
13456
Дмитрий АстаховВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Саша,дорогой! НЕ я придумал,что 21 декабря случится НЕЧТО.РАССЧИТАЛИ это ИНДЕЙЦЫ МАЙЯ.Я не уверен,что именно они,но кто-то из жителей Доколумбовой Америки за несколько ТЫСЯЧ лет до Рождества Христова (!!!) делали...ОПЕРАЦИИ НА ГОЛОВНОМ МОЗГЕ!!!!).Люди,жившие там и тогда,ЗНАЛИ,сколько планет в Солнечной системе .БЕЗ ТЕЛЕСКОПОВ (!!!!).Могли БЕЗОШИБОЧНО рассчитать время наступления Солнечных и Лунных ЗАТМЕНИЙ (!!!!).Опять же,КАЛЕНДАРЬ...Поэтому я на 100% УВЕРЕН в их ПРАВОТЕ.Хоть убейте...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и сейчас своим собакам их иногда делаю- и ничего получается. Без всяких примудростей методом последовательно внушения и ЛАСКИ и как сказа ПАВЛОВ каких-то условных рифлексов.
СсылкаПожаловаться
Александр ХрамцовВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Саша,дорогой! НЕ я придумал,что 21 декабря случится НЕЧТО.РАССЧИТАЛИ это ИНДЕЙЦЫ МАЙЯ.Я не уверен,что именно они,но кто-то из жителей Доколумбовой Америки за несколько ТЫСЯЧ лет до Рождества Христова (!!!) делали...ОПЕРАЦИИ НА ГОЛОВНОМ МОЗГЕ!!!!).Люди,жившие там и тогда,ЗНАЛИ,сколько планет в Солнечной системе .БЕЗ ТЕЛЕСКОПОВ (!!!!).Могли БЕЗОШИБОЧНО рассчитать время наступления Солнечных и Лунных ЗАТМЕНИЙ (!!!!).Опять же,КАЛЕНДАРЬ...Поэтому я на 100% УВЕРЕН в их ПРАВОТЕ.Хоть убейте...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и не только. Египтяне делали такие операции. Пирамиды строили с погрешностью по горизонтальности основания - 3 см! в отклонении вершины от геометрически расчетной - 5 см! Без теодолитов и нивелиров!!! А Догоны - индейцы южной америки 4 тыс лет назад имели данные о ближайших к нам звестных системах. В частности, современные астрономы сначала из древних дагонских легенд узнали что Сириус - двойная звезда, лиши несколько лет спустя разглядели, что так оно и есть... Мы недооцениваем древних людей, почему-то нам кажется что только мы - умные, а те, что жили 5 тыс лет назад - пещерные люди. А они были не дураки. Просто цивилизация была другая, острый человеческий мозг о другом думал. О чем, нам сейчас уже не понять.. Есть конечно, какой-то смысл в древних предсказаниях, но ведь в них не говорится что именно произойдет?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А что РЕН ТВ смотрим. Глупее передачи не видел. Оказывается летающие тарелки уже КОРОЛЕВ разработал И их просто не стали далее разрабатывать. И всякая другая хрень типа НУБИРУ НЕБИРУ и Что она выходит из-за СОЛнца и сейчас пересекает по моему орбиту НЕптуна или плутона. И что ее видно в каком то диапазоне волн. Ифокрасных- по моему. БРЕД СИВОЙ КОЗЫ. Нормальный человек это не воспринимает . Если конечно в школе учился не просто так. Тем более есть еще и другая доступная информация.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
А что РЕН ТВ смотрим. Глупее передачи не видел. Оказывается летающие тарелки уже КОРОЛЕВ разработал И их просто не стали далее разрабатывать. И всякая другая хрень типа НУБИРУ НЕБИРУ и Что она выходит из-за СОЛнца и сейчас пересекает по моему орбиту НЕптуна или плутона. И что ее видно в каком то диапазоне волн. Ифокрасных- по моему. БРЕД СИВОЙ КОЗЫ. Нормальный человек это не воспринимает . Если конечно в школе учился не просто так. Тем более есть еще и другая доступная информация.
СсылкаПожаловаться
Для того,чтобы УЗНАТЬ,что падение с высоты метров трехсот НЕМИНУЕМО приведет к СМЕРТИ,вовсе НЕОБЯЗАТЕЛЬНО выпрыгивать из вертолета БЕЗ парашюта или сигать с крыши небоскреба! То есть,ВЕРА не всегда должна подкрепляться ПРАКТИКОЙ.Так и здесь: Вы можете считать сообщения "бредом козы" и высмеивать тех,кто допускает грядущую катастрофу,но то,что Вы НЕ ВЕРИТЕ в нее,НЕ ОЗНАЧАЕТ,что она не ПРОИЗОЙДЕТ.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
К стати вчитался- Нас через ДЕВЯТЬ месяцев ждет нечто- так лавай , вперед . Ровно через девять месяцев будет маленький АНТОН ТРЕЗВЕННИК. И мы всместе форумом тебе будем ОДЫ петь- ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ты наш. ( без обиды) Порадуемся.
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Ну,тогда скажите: а почему правительства МОЛЧАТ? Не потому ли,что - заикнись они хотя бы ПОЛ-СЛОВОМ - на ВСЕЙ планете начнется НЕЧТО НЕВООБРАЗИМОЕ? Только представьте себе,какие БЕСПОРЯДКИ произойдут...ВЫХОДА-то НЕТУ!!! Вон,на некоторых Сайтах Счетчики Обратного Отсчета работают...секунды УБЫВАЮТ с ПУГАЮЩЕЙ быстротой...
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Ну,тогда скажите: а почему правительства МОЛЧАТ? Не потому ли,что - заикнись они хотя бы ПОЛ-СЛОВОМ - на ВСЕЙ планете начнется НЕЧТО НЕВООБРАЗИМОЕ? Только представьте себе,какие БЕСПОРЯДКИ произойдут...ВЫХОДА-то НЕТУ!!! Вон,на некоторых Сайтах Счетчики Обратного Отсчета работают...секунды УБЫВАЮТ с ПУГАЮЩЕЙ быстротой...
СсылкаПожаловаться
Какой дурак нынче правительствам верит ?
Ничего не начнётся ...Даты конца света периодически озвучиваются ..Хочешь бетиться - бесись ...Большинству этим заниматься некогда , поиски хлеба насущного не оставляют времени для скорби о возможном конце света ..До него ещё дожить надо ))
СсылкаПожаловаться
aleks
думаю куда на зимний отпуск податься в декабре.может в Гоа к приятелю...
а так в принципе, не заморачиваюсь на разных датах,всё одно жизнь имеет своё логическое начало и продолжение.если обращать на подобное сочетание цифр,то это прямая дорога к фобии,всё гораздо проще-работа,дом,семья и отдых.
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария