14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я тут поинтересовался...

Здравствуйте,уважаемые Форумчане! Я просмотрел в Сети немало материалов по поводу грядущей даты - 21.12.2012.И решил узнать мнение посторонних людей (благо,на работе приходится контактировать с немалым их числом).Так вот: абсолютное БОЛЬШИНСТВО в предстоящую гибель цивилизации НЕ ВЕРЯТ.А может быть,НЕ ХОТЯТ ВЕРИТЬ? Ибо если представить,что всего лишь через ДЕВЯТЬ МЕСЯЦЕВ (!!!) они...ИСЧЕЗНУТ!!! И,следовательно,не только планы,которые строят люди,обдумывая свое будущее,становятся НЕРЕАЛИЗУЕМЫМИ,но и само планирование ТЕРЯЕТ ВСЯЧЕСКИЙ СМЫСЛ.А что думаете на сей счет вы?
Антон Трезвенник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
108
Антон ТрезвенникВ ответ на Aleksandr Kalmykov
Aleksandr Kalmykov
Свет- понятия несоизмеримое , а конец у каждого свой .А предсказание это простой треп , как говориться бабка надвое сказала .
СсылкаПожаловаться
Ну,раз НАДВОЕ,следовательно,ВОЗМОЖНО!
СсылкаПожаловаться
Наталья
Когда начинают пугать концом света, просто смешно становится. Бред больного воображения. У каждого свой конец света...
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Наталья
Наталья
Когда начинают пугать концом света, просто смешно становится. Бред больного воображения. У каждого свой конец света...
СсылкаПожаловаться
То есть,ЦУНАМИ на Островах и ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЕ в Японии - это,по-Вашему,"страшилки" цыганок? Или ВСЕ это все же ПРОИЗОШЛО?
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
То есть,ЦУНАМИ на Островах и ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЕ в Японии - это,по-Вашему,"страшилки" цыганок? Или ВСЕ это все же ПРОИЗОШЛО?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это всё было и тысячелетия назад, и сто лет тому...Было и будет. Ну и что?
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Наталья
Наталья
Это всё было и тысячелетия назад, и сто лет тому...Было и будет. Ну и что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А то,уважаемая Наталья,что если сообытие хоть ОДИН РАЗ произошло,то оно может и ПОВТОРИТЬСЯ.Только масштаб его,возможно,будет намного БОЛЬШЕ.Да и почему нет?
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
А то,уважаемая Наталья,что если сообытие хоть ОДИН РАЗ произошло,то оно может и ПОВТОРИТЬСЯ.Только масштаб его,возможно,будет намного БОЛЬШЕ.Да и почему нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стараюсь жить здесь и сейчас. А МОЙ конец света может наступить и завтра, да и сегодня. Надо быть готовым - вот и всё.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Свету знаю,конец видел....Конец светы нет.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Свету знаю,конец видел....Конец светы нет.
СсылкаПожаловаться
меня тоже это словосочетание смущает..))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Заноза
Заноза
меня тоже это словосочетание смущает..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, привет Свет!А там точно ничего расти не начало? А то может я чего-то не знаю?))))))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
О, привет Свет!А там точно ничего расти не начало? А то может я чего-то не знаю?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Нет ! )
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
..Да, у кого-то один конец, а у меня двойной. Ещё и у мужа день рождение в этот день))) Родился и умер в один день! Вот оно счастье!!!)))
СсылкаПожаловаться
Александр ТаскаевВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
..Да, у кого-то один конец, а у меня двойной. Ещё и у мужа день рождение в этот день))) Родился и умер в один день! Вот оно счастье!!!)))
СсылкаПожаловаться
над подарком е надо думать
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Александр Таскаев
Александр Таскаев
над подарком е надо думать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что тут думать, вся вселенная подарок! Тьфу-тьфу, пусть не сбудется.))))
СсылкаПожаловаться
Заноза
А я вот знаете что подумала...Если уж суждено,то пусть это будет мгновенно, чтоб никто не мучался.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Заноза
Заноза
А я вот знаете что подумала...Если уж суждено,то пусть это будет мгновенно, чтоб никто не мучался.
СсылкаПожаловаться
Ну если все и мгновенно, а вдруг да кто-то останется...обидно)))
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Ну если все и мгновенно, а вдруг да кто-то останется...обидно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бессмертных нет с рожденья...
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Ну если все и мгновенно, а вдруг да кто-то останется...обидно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему же? Представляете: Вы - выжившая,и вокруг НИКОГО...тишина,покой...
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Живу на Земле в последний раз!
А вот ещё один умник: http://news.mail.ru/society/8354443/?fro...
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Жить надоело? Попробуй заняться чем-нибудь другим.. (с)
СсылкаПожаловаться
Анатолий Жинкин
Антон, есть на земле такой Странник-путешественник по его прикидам ничего такого не ожидается, посмотри интересный человек!
http://www.youtube.com/watch?v=-VSrCW02U... Я знаком с ним лично, заходил в гости на полдня и снова в путешествие отправился!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария