20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я тут поинтересовался...

Здравствуйте,уважаемые Форумчане! Я просмотрел в Сети немало материалов по поводу грядущей даты - 21.12.2012.И решил узнать мнение посторонних людей (благо,на работе приходится контактировать с немалым их числом).Так вот: абсолютное БОЛЬШИНСТВО в предстоящую гибель цивилизации НЕ ВЕРЯТ.А может быть,НЕ ХОТЯТ ВЕРИТЬ? Ибо если представить,что всего лишь через ДЕВЯТЬ МЕСЯЦЕВ (!!!) они...ИСЧЕЗНУТ!!! И,следовательно,не только планы,которые строят люди,обдумывая свое будущее,становятся НЕРЕАЛИЗУЕМЫМИ,но и само планирование ТЕРЯЕТ ВСЯЧЕСКИЙ СМЫСЛ.А что думаете на сей счет вы?
Антон Трезвенник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
108
Владимир.
Нашему народу уже столько обещано, а ему все мало! -)))
СсылкаПожаловаться
Александр ТаскаевВ ответ на Владимир.
Владимир.
Нашему народу уже столько обещано, а ему все мало! -)))
СсылкаПожаловаться
как в анекдоте про чапаева, который от советской власти деду чего только не наобещал
СсылкаПожаловаться
Александр Таскаев
Желаю здравствовать Вам Антон. Не помните как в конце 90 конца света ждали Настрадамус предсказал, теперь его забыли и появилась Ванга, за ней еще какие то предсказатели сулящие нам конц света. Хотя я думаю вряд ли кто вызовется обьяснить что это такое
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Александр Таскаев
Александр Таскаев
Желаю здравствовать Вам Антон. Не помните как в конце 90 конца света ждали Настрадамус предсказал, теперь его забыли и появилась Ванга, за ней еще какие то предсказатели сулящие нам конц света. Хотя я думаю вряд ли кто вызовется обьяснить что это такое
СсылкаПожаловаться
Посмотрите на Ю Тубе.Весьма РЕАЛИСТИЧНО показано.Столкновение Земли с иным небесным телом...
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Посмотрите на Ю Тубе.Весьма РЕАЛИСТИЧНО показано.Столкновение Земли с иным небесным телом...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я , в принципе , верю в конец нынешней человеческой цивилизации , но не очень верю в предложенную цифру ...Учёными в ходе изучения глубинных пластов земли уже доказано ,что нынешняя человеческая цивилизация не первая на этой планете ...
Для конца Земли , как планеты , дата 12 .12 .2012 явно не подходит ...Рановато ...Солнышко ещё греет, и озоновый слой не весь испарился ...
Одномоментный конец всей нынешней человеческой цивилизации тоже как-то просматривается ...
Даже в случае падения на Землю метеорита ..Какая часть землян имеет шансы на выживание ...Опять же метеорит не появляется вдруг , его появление можно отследить ...
Есть варианты сбоя информационных систем человечества и ,как следствие , начала автоматической ядерной войны (как в "Терминаторе ")...
Я например верю в наличие более развитого инопланетного разума , и моя вера имеет массу вполне научных тому подтверждений ...
Нас давно наблюдают ...В их силах и спасти население Земли и уничтожить ...
Если человечество было их экспериментом , то он ,конечно , не совсем удался ))) Но если они гуманны ,то завершать эксперимент единовременно вряд ли будут )
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Я , в принципе , верю в конец нынешней человеческой цивилизации , но не очень верю в предложенную цифру ...Учёными в ходе изучения глубинных пластов земли уже доказано ,что нынешняя человеческая цивилизация не первая на этой планете ...
Для конца Земли , как планеты , дата 12 .12 .2012 явно не подходит ...Рановато ...Солнышко ещё греет, и озоновый слой не весь испарился ...
Одномоментный конец всей нынешней человеческой цивилизации тоже как-то просматривается ...
Даже в случае падения на Землю метеорита ..Какая часть землян имеет шансы на выживание ...Опять же метеорит не появляется вдруг , его появление можно отследить ...
Есть варианты сбоя информационных систем человечества и ,как следствие , начала автоматической ядерной войны (как в "Терминаторе ")...
Я например верю в наличие более развитого инопланетного разума , и моя вера имеет массу вполне научных тому подтверждений ...
Нас давно наблюдают ...В их силах и спасти население Земли и уничтожить ...
Если человечество было их экспериментом , то он ,конечно , не совсем удался ))) Но если они гуманны ,то завершать эксперимент единовременно вряд ли будут )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как Вы считаете: у представителей ВНЕЗЕМНОЙ цивилизации понятия о гуманизме ОБЩЕЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ?
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
"Хотя я думаю вряд ли кто вызовется обьяснить что это такое":
Да кто только не старается

СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
"Хотя я думаю вряд ли кто вызовется обьяснить что это такое":
Да кто только не старается

СсылкаПожаловаться
Совсем запугали...Мне в магазин надо..Ехать или нет?)
СсылкаПожаловаться
Александр ТаскаевВ ответ на Анна
Анна
Совсем запугали...Мне в магазин надо..Ехать или нет?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно ехать, конец будет иль не будет вилами по воде писано, а кушать нужно и жирок копить и радоваться жизни и быть счастливыми
СсылкаПожаловаться
Александр Таскаев
конечно ехать, конец будет иль не будет вилами по воде писано, а кушать нужно и жирок копить и радоваться жизни и быть счастливыми
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..дык, мне скатёрку на дачку бы...Пропадёт в декабре,а почти новая будет...Жааалко..
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Анна
Анна
..дык, мне скатёрку на дачку бы...Пропадёт в декабре,а почти новая будет...Жааалко..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скатёрку она пожалела...Люди машины покупают, квартиры...Представляешь,зря попу морщат ))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Анна
Анна
Совсем запугали...Мне в магазин надо..Ехать или нет?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ехать, в обязательном порядке - а то домашние точно устроят конец света в...)))))))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Ехать, в обязательном порядке - а то домашние точно устроят конец света в...)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неее...У нас в семье обязанности чётко распределены:конец света- эт по моей части.)
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Анна
Анна
Неее...У нас в семье обязанности чётко распределены:конец света- эт по моей части.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даже не сомневаюсь)))
СсылкаПожаловаться
Александр ХрамцовВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
"Хотя я думаю вряд ли кто вызовется обьяснить что это такое":
Да кто только не старается

СсылкаПожаловаться
"Хотя я думаю вряд ли кто вызовется обьяснить что это такое":Да кто только не старается

а мне ролик понравился. особенно где америку смывает.. вот только с двумя небоскребами апокалипсис несколько опоздал..

СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
"Хотя я думаю вряд ли кто вызовется обьяснить что это такое":
Да кто только не старается

СсылкаПожаловаться
Музыка приколная, интересно - ктойта?
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Музыка приколная, интересно - ктойта?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чья классика, не знаю - но похоже, в обработке.
СсылкаПожаловаться
Александр Таскаев
Мое мнение что кто то на этом неплохо зарабатывать научился, или это просто попытка держать народ в страхе, ведь тогда и управлять им легче
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Александр Таскаев
Александр Таскаев
Мое мнение что кто то на этом неплохо зарабатывать научился, или это просто попытка держать народ в страхе, ведь тогда и управлять им легче
СсылкаПожаловаться
Страх...Бояться можно тогда,когда есть ваозможность ИЗБЕЖАТЬ того,чего опасаешься.И люди стараются избрать БЕЗОПАСНЫЙ путь.А тут...в данной ситуации...бойся,не бойся - финал-то ОДИНАКОВ!!!
СсылкаПожаловаться
Aleksandr Kalmykov
Свет- понятия несоизмеримое , а конец у каждого свой .А предсказание это простой треп , как говориться бабка надвое сказала .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария