23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я тут поинтересовался...

Здравствуйте,уважаемые Форумчане! Я просмотрел в Сети немало материалов по поводу грядущей даты - 21.12.2012.И решил узнать мнение посторонних людей (благо,на работе приходится контактировать с немалым их числом).Так вот: абсолютное БОЛЬШИНСТВО в предстоящую гибель цивилизации НЕ ВЕРЯТ.А может быть,НЕ ХОТЯТ ВЕРИТЬ? Ибо если представить,что всего лишь через ДЕВЯТЬ МЕСЯЦЕВ (!!!) они...ИСЧЕЗНУТ!!! И,следовательно,не только планы,которые строят люди,обдумывая свое будущее,становятся НЕРЕАЛИЗУЕМЫМИ,но и само планирование ТЕРЯЕТ ВСЯЧЕСКИЙ СМЫСЛ.А что думаете на сей счет вы?
Антон Трезвенник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
108
L Fisher
Чего панику наводим? Двум смертям не бывать, а одной не миновать! И вообще - сколько этих "концов света" пережили уже? Пророки, итить! И потом - со смертью физического тела все только начинается: уж там то разберут, кто прав, а кто виноват! Кому сковородку дать, а кому нимб и лиру :)))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на L Fisher
L Fisher
Чего панику наводим? Двум смертям не бывать, а одной не миновать! И вообще - сколько этих "концов света" пережили уже? Пророки, итить! И потом - со смертью физического тела все только начинается: уж там то разберут, кто прав, а кто виноват! Кому сковородку дать, а кому нимб и лиру :)))
СсылкаПожаловаться
Мне лиру пжалста без нимба ))
СсылкаПожаловаться
Михаил НовоселовВ ответ на Заноза
Заноза
Мне лиру пжалста без нимба ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может лиру без фильтра - были такие сигареты раньше. :))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Михаил Новоселов
Михаил Новоселов
А может лиру без фильтра - были такие сигареты раньше. :))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нии, не курю и вам не советую )
СсылкаПожаловаться
Михаил НовоселовВ ответ на Заноза
Заноза
Нии, не курю и вам не советую )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я тоже не курю. Так ,воспоминание из деЦтва - когда увидел сигареты лира, тут же подумал, что лира, оказываеЦа, еще и СИГАРЕТЫ!
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на L Fisher
L Fisher
Чего панику наводим? Двум смертям не бывать, а одной не миновать! И вообще - сколько этих "концов света" пережили уже? Пророки, итить! И потом - со смертью физического тела все только начинается: уж там то разберут, кто прав, а кто виноват! Кому сковородку дать, а кому нимб и лиру :)))
СсылкаПожаловаться
А вот литр и гуся на том свете фиг дождёшься.))
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
А вот литр и гуся на том свете фиг дождёшься.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
??? Кагор подойдет? С хлебушком? :)))
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на L Fisher
L Fisher
??? Кагор подойдет? С хлебушком? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кагор всем будут наливать или только непроштрафифшимся?))
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
А кагор всем будут наливать или только непроштрафифшимся?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, я думаю тут у кого как рай представляется...Если для человека рай - это озеро кагора, по которому табунами плавают жареные гуси - тогда прям на бережку посадят, чтобы усталые и измученные души тихонько радовались :)))
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на L Fisher
L Fisher
Ну, я думаю тут у кого как рай представляется...Если для человека рай - это озеро кагора, по которому табунами плавают жареные гуси - тогда прям на бережку посадят, чтобы усталые и измученные души тихонько радовались :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Табуна лошадей мне в раю будет предостаточно, но оставив ложные надежды, жариться мне в аду.))
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
Табуна лошадей мне в раю будет предостаточно, но оставив ложные надежды, жариться мне в аду.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну...каждому по вере :))) Я вот в рай с гуриями собираюсь :)))
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на L Fisher
L Fisher
ну...каждому по вере :))) Я вот в рай с гуриями собираюсь :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Гурии - это кто? С фуриями ничего общего?))
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
Гурии - это кто? С фуриями ничего общего?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Молодые сочные девки. Обитают в раю, бродят стадами по 100 голов, отличительная черта: из одежды только золотой браслет на правой задней ноге :)))
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на L Fisher
L Fisher
Молодые сочные девки. Обитают в раю, бродят стадами по 100 голов, отличительная черта: из одежды только золотой браслет на правой задней ноге :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хмм... А жена их не нагонит какой-нибудь молитвой особо пронимающей?)) И на райский строгий ошейник не посадит?)))
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
Хмм... А жена их не нагонит какой-нибудь молитвой особо пронимающей?)) И на райский строгий ошейник не посадит?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ай! Мужики меньше живут: пока она соберется - успеем покуролесить!:)))
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на L Fisher
L Fisher
Чего панику наводим? Двум смертям не бывать, а одной не миновать! И вообще - сколько этих "концов света" пережили уже? Пророки, итить! И потом - со смертью физического тела все только начинается: уж там то разберут, кто прав, а кто виноват! Кому сковородку дать, а кому нимб и лиру :)))
СсылкаПожаловаться
А кто говорил о ПАНИКЕ?! Я - нет...
СсылкаПожаловаться
Заноза
Помнится в двухтысячном году железно конец света обещали, мы ждали-ждали....))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Заноза
Заноза
Помнится в двухтысячном году железно конец света обещали, мы ждали-ждали....))
СсылкаПожаловаться
"Концы в воду..."
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Michael
Michael
"Концы в воду..."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нафига ? Новая приманка для рыбок ? ))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Заноза
Заноза
Нафига ? Новая приманка для рыбок ? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не...это что бы не наступить на этот самый конец... И тогда конец не наступит...на нас.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария