21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я сама не местная..

Вы никогда не задумывались, почему нигде за пределами Москвы люди не смогли создать достойного места для жизни? Ведь они такие же люди, у них такие же руки, ноги, рот, голова... Они тоже могут строить дома и прокладывать интернет. Но почему все красивые здания и качественные сети находятся в Москве?
Киося LoLLyPoP
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
178
Комментарий удален.Почему?
Галактика В ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
От собаки толку больше) уют и заботу создают и любят искренне, а девахи только мозг выносят и денег требуют)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Галактика В ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
))))))))))))))))ну есть так, то ладно))
СсылкаПожаловаться
ЕвгенияВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
вы даже посыла не поняли. почему все прутся в столицу если им приходится платить за съемное жилье 1\2 своей зарплаты. а именно эту 1\2 они бы и дома заработали. я не беру в расчет тех кто грезит о супер карьере. я о тех кто проводит инет и работает в ростиксе...
СсылкаПожаловаться
Многие кто едут работать в Москву не снимают тут никакого жилья.Две недели живут на работе-две недели дома.Вот и посчитайте-заработают они столько дома или нет.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
вы даже посыла не поняли. почему все прутся в столицу если им приходится платить за съемное жилье 1\2 своей зарплаты. а именно эту 1\2 они бы и дома заработали. я не беру в расчет тех кто грезит о супер карьере. я о тех кто проводит инет и работает в ростиксе...
СсылкаПожаловаться
посылы иначе изъяснять надо, чтобы понятно было о каких сетях и о какой высокой архитектуре идет речь.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Елена
Елена
посылы иначе изъяснять надо, чтобы понятно было о каких сетях и о какой высокой архитектуре идет речь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поговорку о фломастерах помните? Вон, Оля Иванова вообще считает Москву - уютной. В голове не укладывается такой "уют" у меня...
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Оксана
Оксана
Поговорку о фломастерах помните? Вон, Оля Иванова вообще считает Москву - уютной. В голове не укладывается такой "уют" у меня...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и у меня тоже)))
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Оксана
Оксана
Поговорку о фломастерах помните? Вон, Оля Иванова вообще считает Москву - уютной. В голове не укладывается такой "уют" у меня...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну у нее, по ее мнению и в голове уютно)))
СсылкаПожаловаться
Евгений РодзевичВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
вы даже посыла не поняли. почему все прутся в столицу если им приходится платить за съемное жилье 1\2 своей зарплаты. а именно эту 1\2 они бы и дома заработали. я не беру в расчет тех кто грезит о супер карьере. я о тех кто проводит инет и работает в ростиксе...
СсылкаПожаловаться
В твАей мАскве тырнет проводят за 50 тыров в месяц,а во всей остальной рашке за20-25.
СсылкаПожаловаться
Александр Симонов
и еще... у меня родственники живут в Нальчике-вот это места...и с чего было взято что в Москве рай...это совсем не так...
СсылкаПожаловаться
Виталий Чурсанов
А родился и живу в Воронеже и считаю свой город вполне достойным для жизни!
СсылкаПожаловаться
Александр Симонов
ну а куда еще переться...соблазнов много. есть куда денажки спустить. себя показать...мне вот точно непонятно. зачем прутся . может от того . что я коренной москвич... замечено. ну да . человек приехал в москву. допустим на заработки. но как-то счастливей никто не стал. не ходят все приезжие с улыбками. радостные...
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Александр Симонов
Александр Симонов
ну а куда еще переться...соблазнов много. есть куда денажки спустить. себя показать...мне вот точно непонятно. зачем прутся . может от того . что я коренной москвич... замечено. ну да . человек приехал в москву. допустим на заработки. но как-то счастливей никто не стал. не ходят все приезжие с улыбками. радостные...
СсылкаПожаловаться
прааальна! и прутся и пруться ироды! и глвно все тащуть в моськву - кто нефть тащит аж с самой сибири, кто газу вонючего притащит! железо, золото, алмазы, танки, самолеты, электронику всякую натащили - не протолкнуться! что в моськве что ли нефти негде добыть али газу? А алмазы -она под ногами на арбате - собирай не хочу! чего прутся??? панимашшьь...
СсылкаПожаловаться
Евгений РодзевичВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
прааальна! и прутся и пруться ироды! и глвно все тащуть в моськву - кто нефть тащит аж с самой сибири, кто газу вонючего притащит! железо, золото, алмазы, танки, самолеты, электронику всякую натащили - не протолкнуться! что в моськве что ли нефти негде добыть али газу? А алмазы -она под ногами на арбате - собирай не хочу! чего прутся??? панимашшьь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прааальна! и прутся и пруться ироды! и глвно все тащуть в моськву - кто нефть тащит аж с самой сибири, кто газу вонючего притащит! железо, золото, алмазы, танки, самолеты, электронику всякую натащили - не протолкнуться! что в моськве что ли нефти негде добыть али газу? А алмазы -она под ногами на арбате - собирай не хочу! чего прутся??? панимашшьь...

Если все ироды от мАсквы отделятся ты УРОД через 3 дня с голоду сдохнешь.
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Евгений Родзевич
Евгений Родзевич
прааальна! и прутся и пруться ироды! и глвно все тащуть в моськву - кто нефть тащит аж с самой сибири, кто газу вонючего притащит! железо, золото, алмазы, танки, самолеты, электронику всякую натащили - не протолкнуться! что в моськве что ли нефти негде добыть али газу? А алмазы -она под ногами на арбате - собирай не хочу! чего прутся??? панимашшьь...

Если все ироды от мАсквы отделятся ты УРОД через 3 дня с голоду сдохнешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отсутствие чувства юмора - признак шизофрении... или гениальности.
ВЫ наверное гений?...Что то последнее время гениев развелось...
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
ПФФФ.. ПАРИЖ, ЛОНДОН, ЖЕНЕВА, НЬЮ ЙОРК... продолжать?
А если столетиями вытягивать из регионов все бабло, конечно ничего путного не останется! хех.
СсылкаПожаловаться
Александр Симонов
бабло из регионов выкачивают местные . потом на эти денажки едут в москву и покупают жилье( одна из причин. почему оно такое дорогое)...знаете сколько квартир в Москве покупают москвичи ( знаю что говорю )-меньше 20 процентов. остальные-люди с регистрацией из других регионов...
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на Александр Симонов
Александр Симонов
бабло из регионов выкачивают местные . потом на эти денажки едут в москву и покупают жилье( одна из причин. почему оно такое дорогое)...знаете сколько квартир в Москве покупают москвичи ( знаю что говорю )-меньше 20 процентов. остальные-люди с регистрацией из других регионов...
СсылкаПожаловаться
Саш, да москвичи все с квартирами им зачем еще покупать у них дедушки-бабушки откинулись- деткам оставили....при чем тут эта статистика?
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
Саш, да москвичи все с квартирами им зачем еще покупать у них дедушки-бабушки откинулись- деткам оставили....при чем тут эта статистика?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У большинства москвичей бабушки и дедушки в деревнях жили. Москвичи не все с квартирами, многие снимают (например - выросли и стали жить отдельно от родителей).

Я родился и вырос в Москве. Сейчас живу в Подмосковье, т.к. тут квартиры стоят дешевле. Из соседей - некоторые местные, некоторые - из Москвы, но большинство - приехали из других регионов.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария