29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я сама не местная..

Вы никогда не задумывались, почему нигде за пределами Москвы люди не смогли создать достойного места для жизни? Ведь они такие же люди, у них такие же руки, ноги, рот, голова... Они тоже могут строить дома и прокладывать интернет. Но почему все красивые здания и качественные сети находятся в Москве?
Киося LoLLyPoP
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
178
aleks
В мегаполисе легче найти работу,более развита инфраструктура нар.хозяйства и сеть бизнесов.
В штатах зарабатывающие нормальные деньги,не живут в крупных городах.обычно это закрытые небольшие посёлки,где есть своя полиция и нет никаких бизнесов и магазинов.дорого конечно,но пристижно и спокойно для жизни.
СсылкаПожаловаться
синусВ ответ на aleks
aleks
В мегаполисе легче найти работу,более развита инфраструктура нар.хозяйства и сеть бизнесов.
В штатах зарабатывающие нормальные деньги,не живут в крупных городах.обычно это закрытые небольшие посёлки,где есть своя полиция и нет никаких бизнесов и магазинов.дорого конечно,но пристижно и спокойно для жизни.
СсылкаПожаловаться
Ну так и в Москве также почти,по Барвихам живут всяким,бизнесмены.В закрытых коттеджных посёлках.
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на aleks
aleks
В мегаполисе легче найти работу,более развита инфраструктура нар.хозяйства и сеть бизнесов.
В штатах зарабатывающие нормальные деньги,не живут в крупных городах.обычно это закрытые небольшие посёлки,где есть своя полиция и нет никаких бизнесов и магазинов.дорого конечно,но пристижно и спокойно для жизни.
СсылкаПожаловаться
Здрасти Дядьку Алекс))))...значит ты Дядьку живёшь в НЬЮ.Йёрьке..в большом городе..и не зарабатываешь нормальные деньги!!!.Дядькуууу...а чиво тагда ты живёшь в этом большом городе та????
СсылкаПожаловаться
max
"желтый дьявол" для московии в самый раз определение... ну, эт объяснимо или понятно ) а че в ем, во городе красивага то ) я про Москву сегодня ?
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на max
max
"желтый дьявол" для московии в самый раз определение... ну, эт объяснимо или понятно ) а че в ем, во городе красивага то ) я про Москву сегодня ?
СсылкаПожаловаться
Всю красоту в моськве порушили и застроили офисами.
Был в Питере - вот где красота! Прямо иногда казалось что попал в ту - старую Российскую империю!
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Всю красоту в моськве порушили и застроили офисами.
Был в Питере - вот где красота! Прямо иногда казалось что попал в ту - старую Российскую империю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в упадке все, дороги, дома... как то за благо, что столица переехала ) вроде консервы какой, только срок годности завершается )
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
Здрасти Тёть Киося))))...Тётяяя...ни слушай никаво..Меня слушай!!..значит так...Масква-это один агромный ОФИС са сваими филиалами..каторые разбросаны па всей территории этова города)))...паэтаму все и пруться в маскву...чтоб найти сибе тёплое местечко в какомнибудь офисе за 30 хотябы касарей в месяц...сидишь там значит в инете зависаешь от звонка до звонка...нифига не делая тока изредка бумажкт там какиета перекладываешь из одного угла стола в другой...нууу...дивчёнки там папутна сибе присматривают мужей..да чтоб масквичь был...а пацанчики так наабарот присматривают себе Бабок...которые там бабками крутят...вот и палучаеться что все едут за халявой..при этом халява хорошо оплачиваеться да есчё и есть вероятность закрепиться в этом гадюшнике любым способом та))))...Нормальный чиловек с руками и с головой и с "хваткой"в маскву не папрёться))))...там уже всё поделено..и давно)))...делай выводы..Тётя..
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
Здрасти Тёть Киося))))...Тётяяя...ни слушай никаво..Меня слушай!!..значит так...Масква-это один агромный ОФИС са сваими филиалами..каторые разбросаны па всей территории этова города)))...паэтаму все и пруться в маскву...чтоб найти сибе тёплое местечко в какомнибудь офисе за 30 хотябы касарей в месяц...сидишь там значит в инете зависаешь от звонка до звонка...нифига не делая тока изредка бумажкт там какиета перекладываешь из одного угла стола в другой...нууу...дивчёнки там папутна сибе присматривают мужей..да чтоб масквичь был...а пацанчики так наабарот присматривают себе Бабок...которые там бабками крутят...вот и палучаеться что все едут за халявой..при этом халява хорошо оплачиваеться да есчё и есть вероятность закрепиться в этом гадюшнике любым способом та))))...Нормальный чиловек с руками и с головой и с "хваткой"в маскву не папрёться))))...там уже всё поделено..и давно)))...делай выводы..Тётя..
СсылкаПожаловаться
тогда уж, оффис с филиалами разбросанными по стране, нет ли ?)
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на max
max
тогда уж, оффис с филиалами разбросанными по стране, нет ли ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здрасти Дядьку Макс)))...ниииии...па стране разбросаны КОНТОРЫ..па заготовке "рогов и копыт")))...и зарплаты там соответствуюсчие как и па всей стране..капейки тоисть))))и пасадят в первую очередь этих...из контор..нууу..всё как в фильме про 12 стульев...пасматри как нить Дядьку..или книгу прочти)))))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
Здрасти Дядьку Макс)))...ниииии...па стране разбросаны КОНТОРЫ..па заготовке "рогов и копыт")))...и зарплаты там соответствуюсчие как и па всей стране..капейки тоисть))))и пасадят в первую очередь этих...из контор..нууу..всё как в фильме про 12 стульев...пасматри как нить Дядьку..или книгу прочти)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
) чтел ужо, по ей и живу. знамое чтиво!
СсылкаПожаловаться
Александр Симонов
Тут реплика была. мол Москва все отбирает и все себе... ну во-первых Москва сама себя кормит. во-вторых. деньги из богатых регионов идут в регионы с дотациями... Вы знаете сколько денег идет на кавказ...так к примеру...если правительство находится в Москве. это не значит что Москва все хапает только себе...
СсылкаПожаловаться
Александр Симонов
Тут реплика была. мол Москва все отбирает и все себе... ну во-первых Москва сама себя кормит. во-вторых. деньги из богатых регионов идут в регионы с дотациями... Вы знаете сколько денег идет на кавказ...так к примеру...если правительство находится в Москве. это не значит что Москва все хапает только себе...
СсылкаПожаловаться
) а что значит ?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Александр Симонов
Александр Симонов
Тут реплика была. мол Москва все отбирает и все себе... ну во-первых Москва сама себя кормит. во-вторых. деньги из богатых регионов идут в регионы с дотациями... Вы знаете сколько денег идет на кавказ...так к примеру...если правительство находится в Москве. это не значит что Москва все хапает только себе...
СсылкаПожаловаться
Доброго здоровья! Сань, я впервые боюсь опозорится от незнания.Стыдно конечно, но всё же спрошу. Чем и когда себя Москва кормила? Разве не в МО выращивает сельхозпродукты , мясо и птицу? Разве на "колхозников", из ближайшего подмосковья, лимит на прописку не распространяется???Они ведь не являются Москвичами даже юридически. Право слово, в Москве был года полтора-два назад, но что-то не видел колосящихся хлебов вдоль МКАД и картофельных полей на Красной площади, а ведь 12 миллионов человек чем-то кормить надо?! Это же не Мухосранск с населением в 5 тысяч.
СсылкаПожаловаться
Александр СимоновВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Доброго здоровья! Сань, я впервые боюсь опозорится от незнания.Стыдно конечно, но всё же спрошу. Чем и когда себя Москва кормила? Разве не в МО выращивает сельхозпродукты , мясо и птицу? Разве на "колхозников", из ближайшего подмосковья, лимит на прописку не распространяется???Они ведь не являются Москвичами даже юридически. Право слово, в Москве был года полтора-два назад, но что-то не видел колосящихся хлебов вдоль МКАД и картофельных полей на Красной площади, а ведь 12 миллионов человек чем-то кормить надо?! Это же не Мухосранск с населением в 5 тысяч.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доброго здоровья! Сань, я впервые боюсь опозорится от незнания.Стыдно конечно, но всё же спрошу. Чем и когда себя Москва кормила? Разве не в МО выращивает сельхозпродукты , мясо и птицу? Разве на "колхозников", из ближайшего подмосковья, лимит на прописку не распространяется???Они ведь не являются Москвичами даже юридически. Право слово, в Москве был года полтора-два назад, но что-то не видел колосящихся хлебов вдоль МКАД и картофельных полей на Красной площади, а ведь 12 миллионов человек чем-то кормить надо?! Это же не Мухосранск с населением в 5 тысяч.Доброго здоровья тезка... кормит-имеется ввиду. то на свои нужды сама зарабатывает...а так да . коров и своего картофеля у нас конечно нет...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Александр Симонов
Александр Симонов
Доброго здоровья! Сань, я впервые боюсь опозорится от незнания.Стыдно конечно, но всё же спрошу. Чем и когда себя Москва кормила? Разве не в МО выращивает сельхозпродукты , мясо и птицу? Разве на "колхозников", из ближайшего подмосковья, лимит на прописку не распространяется???Они ведь не являются Москвичами даже юридически. Право слово, в Москве был года полтора-два назад, но что-то не видел колосящихся хлебов вдоль МКАД и картофельных полей на Красной площади, а ведь 12 миллионов человек чем-то кормить надо?! Это же не Мухосранск с населением в 5 тысяч.Доброго здоровья тезка... кормит-имеется ввиду. то на свои нужды сама зарабатывает...а так да . коров и своего картофеля у нас конечно нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну про "зарабатывает" это я знаю!))) Сам в конторе работаю, где головной офис в столице. 40 % с прибыли филиала отщипнули и это называется заработали!))) Я за 30 ку в месяц , утром ,со смены, чуть ли не по пластунски выползаю через проходную, а мой благодетель-куратор к 10 на работу и в 18 его уже фиг вызвонишь! И всего-то за 80 тыр!))) Это Сань, не заработная плата, это ПОЛУЧКА!)))
СсылкаПожаловаться
Александр СимоновВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ну про "зарабатывает" это я знаю!))) Сам в конторе работаю, где головной офис в столице. 40 % с прибыли филиала отщипнули и это называется заработали!))) Я за 30 ку в месяц , утром ,со смены, чуть ли не по пластунски выползаю через проходную, а мой благодетель-куратор к 10 на работу и в 18 его уже фиг вызвонишь! И всего-то за 80 тыр!))) Это Сань, не заработная плата, это ПОЛУЧКА!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну про "зарабатывает" это я знаю!))) Сам в конторе работаю, где головной офис в столице. 40 % с прибыли филиала отщипнули и это называется заработали!))) Я за 30 ку в месяц , утром ,со смены, чуть ли не по пластунски выползаю через проходную, а мой благодетель-куратор к 10 на работу и в 18 его уже фиг вызвонишь! И всего-то за 80 тыр!))) Это Сань, не заработная плата, это ПОЛУЧКА!)))да уж. есть в москве места где люди получая 80-100 практически ничего не делают...а то и больше... но это надо быть сильно своим...но такие места есть...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Тьфу ты! Старею... Уж и подзабыл про это!))) А ведь было! И крабы в Москва-реке водились( консервы "Chatka") и осетрина и горбуша!( икра, балык)))) А в садах и скверах апельсины с бананами росли!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Зато если у кильки ,из этой реки, глаза повыковыривать то черная икра будет размером с чернику!)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария