21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я сама не местная..

Вы никогда не задумывались, почему нигде за пределами Москвы люди не смогли создать достойного места для жизни? Ведь они такие же люди, у них такие же руки, ноги, рот, голова... Они тоже могут строить дома и прокладывать интернет. Но почему все красивые здания и качественные сети находятся в Москве?
Киося LoLLyPoP
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
178
1456789
Александр Симонов
Тут реплика была. мол Москва все отбирает и все себе... ну во-первых Москва сама себя кормит. во-вторых. деньги из богатых регионов идут в регионы с дотациями... Вы знаете сколько денег идет на кавказ...так к примеру...если правительство находится в Москве. это не значит что Москва все хапает только себе...
СсылкаПожаловаться
Бред какой! Москва сама себя кормит. Дотации из федерального бюджета за счет регтонов она тянет.
СсылкаПожаловаться
Father
Это чем же Москва себя сама кормит? Бумагами, которые чиновники вырабатывают? Добывающие регионы сидят в заднице, поскольку все налоги уходят в Москву, а назад возвращаются крохи. 90-95% процентов всех денег крутится в Москве, чего бы иначе все туда перлись...
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Father
Father
Это чем же Москва себя сама кормит? Бумагами, которые чиновники вырабатывают? Добывающие регионы сидят в заднице, поскольку все налоги уходят в Москву, а назад возвращаются крохи. 90-95% процентов всех денег крутится в Москве, чего бы иначе все туда перлись...
СсылкаПожаловаться
Налоги уходят в федеральный бюджет, а не в бюджет города Москвы. Региональные налоги остаются на месте.

Добывающие регионы в заднице не сидят.
Информация от Министерства Финансов об обеспеченности бюджетов регионов собственными средствами: http://info.minfin.ru/subj_obesp.php?typ...

Средний уровень зарплат, самый высокий не в Москве, а в добывающих регионах - Ямало-Ненецком, Чукотском, Ненецком, Ханты-Мансийском автономных округах и Магаданской области. А Москва на шестом месте по уровню зарплат
http://rabota.mail.ru/news/1836
СсылкаПожаловаться
А НВ ответ на Александр
Александр
Налоги уходят в федеральный бюджет, а не в бюджет города Москвы. Региональные налоги остаются на месте.

Добывающие регионы в заднице не сидят.
Информация от Министерства Финансов об обеспеченности бюджетов регионов собственными средствами: http://info.minfin.ru/subj_obesp.php?typ...

Средний уровень зарплат, самый высокий не в Москве, а в добывающих регионах - Ямало-Ненецком, Чукотском, Ненецком, Ханты-Мансийском автономных округах и Магаданской области. А Москва на шестом месте по уровню зарплат
http://rabota.mail.ru/news/1836
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты поживи в тех регионах! И сравни уровень цен там и в Москве. Там цены на порядок больше и жизненные потребности (теплая одежда, расходы на отопление, на транспорт из-за бездорожья и т. д.) из-за сурового климата намного выше.
СсылкаПожаловаться
*Так Это Я*
Как город , Москва - фигня , но в ней все деньги страны , поэтому россияне и гасторбайтеры туда и едут , а вовсе не на красоты любоваться.
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на *Так Это Я*
*Так Это Я*
Как город , Москва - фигня , но в ней все деньги страны , поэтому россияне и гасторбайтеры туда и едут , а вовсе не на красоты любоваться.
СсылкаПожаловаться
это да
СсылкаПожаловаться
Александр Симонов
Вы хоть знаете в какие бюджеты и сколько налогов платится...у нас не так много добывающих регионов..повторяю. Москва -это одно. а Правительство рассейское -это совсем другая история...что по-вашему в москве все живут на денажки регионов и никто не работает. так что-ли...если доход складывается из налогов . то какой доход с регионов( не добывающих. а таких большинство). если у человека на перифирии зар. плата 10-15. то и налогов он платит копейки. а то и не платит...В москве уже большинство платят налоги с белой зарплаты... вот и считайте ...
СсылкаПожаловаться
Александр Симонов
Вы хоть знаете в какие бюджеты и сколько налогов платится...у нас не так много добывающих регионов..повторяю. Москва -это одно. а Правительство рассейское -это совсем другая история...что по-вашему в москве все живут на денажки регионов и никто не работает. так что-ли...если доход складывается из налогов . то какой доход с регионов( не добывающих. а таких большинство). если у человека на перифирии зар. плата 10-15. то и налогов он платит копейки. а то и не платит...В москве уже большинство платят налоги с белой зарплаты... вот и считайте ...
СсылкаПожаловаться
) в Москве живут на сдаче жилья. и Правда что есть разница промеж властию и москалями... токма ответьте, откель денежки на всех гастров, и че гастры туды лоиятся ? )
СсылкаПожаловаться
Александр СимоновВ ответ на max
max
) в Москве живут на сдаче жилья. и Правда что есть разница промеж властию и москалями... токма ответьте, откель денежки на всех гастров, и че гастры туды лоиятся ? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и спросите у гастеров . чего они ломятся...а насчет сдачи жилья-сущая правда... у каждого Москаля по три квартиры. чеж не сдать...
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Александр Симонов
Александр Симонов
вот и спросите у гастеров . чего они ломятся...а насчет сдачи жилья-сущая правда... у каждого Москаля по три квартиры. чеж не сдать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага )) И все около Кремля..
СсылкаПожаловаться
Александр Симонов
вот и спросите у гастеров . чего они ломятся...а насчет сдачи жилья-сущая правда... у каждого Москаля по три квартиры. чеж не сдать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
".. че не сдать..." классно подходит под " все производим" ! гастры хоть и дешово обходятся, так за даром не полезут, спрос, стало быть )
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Прям ФУУУУУУ! а не тема... Во всём виновата Москва и москвичи )))
СсылкаПожаловаться
*Так Это Я*
Если перенести всё правительство и все министерства в какой нибудь Мухосранск , уже через 5 лет Москва станет пустыней , а Мухосранск густонаселенным огромным городом.
СсылкаПожаловаться
Анна
Москва давно себя кормит сама.) Деньги от вас текут...Какие деньги?Вы же сами говорите,что в регионах низкие з/пл.Так откуда налоги -"реки молочные"?))
Лучше бы о своих городах интересное написали,а то гундёж по Москве уже надоел - "да я не люблю,да я пИрИзИраю,да я ни ногой.."))) Не надоело ещё?
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Анна
Анна
Москва давно себя кормит сама.) Деньги от вас текут...Какие деньги?Вы же сами говорите,что в регионах низкие з/пл.Так откуда налоги -"реки молочные"?))
Лучше бы о своих городах интересное написали,а то гундёж по Москве уже надоел - "да я не люблю,да я пИрИзИраю,да я ни ногой.."))) Не надоело ещё?
СсылкаПожаловаться
Возьми меня на работу, я лампачки менять умею )))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Возьми меня на работу, я лампачки менять умею )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх,Паша..Здесь жить тяжко.А вот в Подмосковье вакансии есть и даже приглашают из регионов..)
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Анна
Анна
Эх,Паша..Здесь жить тяжко.А вот в Подмосковье вакансии есть и даже приглашают из регионов..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну здесь сама знаешь какие условия для жизни. Не зря эти местности пустовали, не зря северные надбавки потом платили ))
Самая проблема - жильё! Снимать ничего не хочу, своё нада!!! А работу мне найти не проблема особо, это не страшно думаю..
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Ну здесь сама знаешь какие условия для жизни. Не зря эти местности пустовали, не зря северные надбавки потом платили ))
Самая проблема - жильё! Снимать ничего не хочу, своё нада!!! А работу мне найти не проблема особо, это не страшно думаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Продают дома...Надо смотреть ..Но сам понимаешь,не дёшево.Если неказистый,но руки есть...А сколько- не знаю..Но можно поспрашать.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Ну здесь сама знаешь какие условия для жизни. Не зря эти местности пустовали, не зря северные надбавки потом платили ))
Самая проблема - жильё! Снимать ничего не хочу, своё нада!!! А работу мне найти не проблема особо, это не страшно думаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Посмотрела.За 1200т.р можно подобрать...И ТЭЦ рядом..
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Анна
Анна
Посмотрела.За 1200т.р можно подобрать...И ТЭЦ рядом..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Доброго вечера! Ань, там кадастр смотреть надо. Если домишко в санитарной зоне ТЭЦ, то тебе его оформить не дадут. У нас такие даже по 50 тысяч никто не брал. В результате их ,по суду ,признали самостроем и снесли....Пол улицы только оставили с одной стороны дороги , т.к по дороге граница проходила.
СсылкаПожаловаться
1456789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария