Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

я сама не местная..

Вы никогда не задумывались, почему нигде за пределами Москвы люди не смогли создать достойного места для жизни? Ведь они такие же люди, у них такие же руки, ноги, рот, голова... Они тоже могут строить дома и прокладывать интернет. Но почему все красивые здания и качественные сети находятся в Москве?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
178
Женёк
Откуда такие выводы?! Да по всей России столько красивых городов с их прекрасными зданиями.А по поводу сетей так это вообще бред
СсылкаПожаловаться
Елена
я, например, живу в Питере и считаю его гораздо более красивым и панорамным городом (типа Стокгольма, например), чем Москва.
В жизни не променяю Питер на сумятицу, архитектруный беспредел и хаотичность Москвы.
Питер не был застроен хаотично, он был спланирован на бумаге , а не разростался вкривь и вкось за счет разных иностранных слободок.
СсылкаПожаловаться
Елена
я, например, живу в Питере и считаю его гораздо более красивым и панорамным городом (типа Стокгольма, например), чем Москва.
В жизни не променяю Питер на сумятицу, архитектруный беспредел и хаотичность Москвы.
Питер не был застроен хаотично, он был спланирован на бумаге , а не разростался вкривь и вкось за счет разных иностранных слободок.
СсылкаПожаловаться
Вот соглашусь!
СсылкаПожаловаться
Вот соглашусь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и соглашусь
СсылкаПожаловаться
Елена
СсылкаПожаловаться
Вот Питер мне как-то не приглянулся... красивый центр, очень какой-то ровненький снаружи и... скучный. Был в Нью-Йорке - тот же Питер, только на триста лет моложе :). Москва - город как город. обычный :) Мне нравится Киев, Одесса, Ярославль, Углич и Вологда (это из того где был).
СсылкаПожаловаться
Елена
СсылкаПожаловаться
А я не соглашусь. Читал К.Валишевского (типа - польский еврей-историк), так Петербург изначально был отстроен БЕЗ всякого плана и хаотично, что пришлось в срочном порядке Петру Алексеевичу поправлять, т.к. помимо множества тупиковых улиц, в городе появился порт без воды))) Порт сдавали царю по весне, а к лету водичка ушла...
СсылкаПожаловаться
Алексей
А я не соглашусь. Читал К.Валишевского (типа - польский еврей-историк), так Петербург изначально был отстроен БЕЗ всякого плана и хаотично, что пришлось в срочном порядке Петру Алексеевичу поправлять, т.к. помимо множества тупиковых улиц, в городе появился порт без воды))) Порт сдавали царю по весне, а к лету водичка ушла...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а Петр с начала основания Питера как раз и был)))
а вообще в КГА висит старинный генплан Питера, там всю градостроительную планировку видно.
Видно как город расчерчен как по линейке.
СсылкаПожаловаться
Александр Симонов
Москва не самое достойное место для жизни. говорю как москвич с 40-м стажем... для примеру... в этом году Москва надоела донельзя . так получилось что купили с семьей в ближнем подмосковье квартиру- что сказать-тише. воздух чище...до работы . да . далеко. но оно того стоит...
СсылкаПожаловаться
Александр Симонов
Москва не самое достойное место для жизни. говорю как москвич с 40-м стажем... для примеру... в этом году Москва надоела донельзя . так получилось что купили с семьей в ближнем подмосковье квартиру- что сказать-тише. воздух чище...до работы . да . далеко. но оно того стоит...
СсылкаПожаловаться
Москва и мой город вот уже 41 год. С моего рождения. Или даже раньше - рождения моих родителей и т.д. Я очень люблю Москву и переживаю за сегодняшнее к ней и к её жителям отношение, но вынужден признать, что при первой же возможности мы с женой приобрели квартиру в Чехове и строим планы на проведение своей старости именно на берегах р.Лопасня)))
СсылкаПожаловаться
Елена
а о каких сетях вы вообще???
тепловых или канализационных?)))
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoP
вы даже посыла не поняли. почему все прутся в столицу если им приходится платить за съемное жилье 1\2 своей зарплаты. а именно эту 1\2 они бы и дома заработали. я не беру в расчет тех кто грезит о супер карьере. я о тех кто проводит инет и работает в ростиксе...
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoP
вы даже посыла не поняли. почему все прутся в столицу если им приходится платить за съемное жилье 1\2 своей зарплаты. а именно эту 1\2 они бы и дома заработали. я не беру в расчет тех кто грезит о супер карьере. я о тех кто проводит инет и работает в ростиксе...
СсылкаПожаловаться
Ну как же.. вы же тут, вот и прут в моськву - авось получится такую деваху подцепить... хех...
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Ну как же.. вы же тут, вот и прут в моськву - авось получится такую деваху подцепить... хех...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я в другой стране живу...але!
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoP
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да пофик! В моськве и без вас полно красивых девах! хех...
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoP
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да фиг знает,а что это ты озаботилась этим вопросом?Привет.
СсылкаПожаловаться
синус
Да фиг знает,а что это ты озаботилась этим вопросом?Привет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
привет дружище)
да фиг его знает?
интересно стало почему не заниматься тем же самом только дома?
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoP
привет дружище)
да фиг его знает?
интересно стало почему не заниматься тем же самом только дома?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))Ну кто-то и дома занимается.Как дела твои,в "другой"стране?Кролика на кого оставила?)
СсылкаПожаловаться
синус
)))Ну кто-то и дома занимается.Как дела твои,в "другой"стране?Кролика на кого оставила?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кролик со мной)) дела ок.
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoP
кролик со мной)) дела ок.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Рад за тебя!!!Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да толку от них))) девах этих
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
От собаки толку больше) уют и заботу создают и любят искренне, а девахи только мозг выносят и денег требуют)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))))))))))))))ну есть так, то ладно))
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoP
СсылкаПожаловаться
Многие кто едут работать в Москву не снимают тут никакого жилья.Две недели живут на работе-две недели дома.Вот и посчитайте-заработают они столько дома или нет.
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoP
СсылкаПожаловаться
посылы иначе изъяснять надо, чтобы понятно было о каких сетях и о какой высокой архитектуре идет речь.
СсылкаПожаловаться
Елена
посылы иначе изъяснять надо, чтобы понятно было о каких сетях и о какой высокой архитектуре идет речь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поговорку о фломастерах помните? Вон, Оля Иванова вообще считает Москву - уютной. В голове не укладывается такой "уют" у меня...
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Поговорку о фломастерах помните? Вон, Оля Иванова вообще считает Москву - уютной. В голове не укладывается такой "уют" у меня...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и у меня тоже)))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну у нее, по ее мнению и в голове уютно)))
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoP
СсылкаПожаловаться
В твАей мАскве тырнет проводят за 50 тыров в месяц,а во всей остальной рашке за20-25.
СсылкаПожаловаться
Александр Симонов
и еще... у меня родственники живут в Нальчике-вот это места...и с чего было взято что в Москве рай...это совсем не так...
СсылкаПожаловаться
Виталий Чурсанов
А родился и живу в Воронеже и считаю свой город вполне достойным для жизни!
СсылкаПожаловаться
Александр Симонов
ну а куда еще переться...соблазнов много. есть куда денажки спустить. себя показать...мне вот точно непонятно. зачем прутся . может от того . что я коренной москвич... замечено. ну да . человек приехал в москву. допустим на заработки. но как-то счастливей никто не стал. не ходят все приезжие с улыбками. радостные...
СсылкаПожаловаться
Александр Симонов
ну а куда еще переться...соблазнов много. есть куда денажки спустить. себя показать...мне вот точно непонятно. зачем прутся . может от того . что я коренной москвич... замечено. ну да . человек приехал в москву. допустим на заработки. но как-то счастливей никто не стал. не ходят все приезжие с улыбками. радостные...
СсылкаПожаловаться
прааальна! и прутся и пруться ироды! и глвно все тащуть в моськву - кто нефть тащит аж с самой сибири, кто газу вонючего притащит! железо, золото, алмазы, танки, самолеты, электронику всякую натащили - не протолкнуться! что в моськве что ли нефти негде добыть али газу? А алмазы -она под ногами на арбате - собирай не хочу! чего прутся??? панимашшьь...
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
прааальна! и прутся и пруться ироды! и глвно все тащуть в моськву - кто нефть тащит аж с самой сибири, кто газу вонючего притащит! железо, золото, алмазы, танки, самолеты, электронику всякую натащили - не протолкнуться! что в моськве что ли нефти негде добыть али газу? А алмазы -она под ногами на арбате - собирай не хочу! чего прутся??? панимашшьь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Если все ироды от мАсквы отделятся ты УРОД через 3 дня с голоду сдохнешь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru