3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я рад за них.

Хоть кому то повезло в России.

Ворошиловский стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
126
Александр АгаревВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
)))


Те кто после 18:00 не ест!))))

СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
)))


Те кто после 18:00 не ест!))))

СсылкаПожаловаться
История переписки11
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Наблюдаю, думаю, делаю выводы.Жизнь штука интересная, а тут довольно интересный срез общества. Иногда правда приходится кидать камень в болотце, но это уже издержки, за что бывает стыдно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Саня, ты один думаешь, наблюдаешь и делаешь выводы?..)) И даже срез увидел, который за тебя "пасть порвёт", так в чём пичалька-то?)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Анна
Анна
Саня, ты один думаешь, наблюдаешь и делаешь выводы?..)) И даже срез увидел, который за тебя "пасть порвёт", так в чём пичалька-то?)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Юрьна, а где ты печаль мою узрела?) Я своё уже отпечалился.)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Юрьна, а где ты печаль мою узрела?) Я своё уже отпечалился.)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ты отпечалился, а твои последователи ещё не начинали! Вон, Клёныш в Разливе сидит, из шалаша выйти боится..))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Анна
Анна
Ты отпечалился, а твои последователи ещё не начинали! Вон, Клёныш в Разливе сидит, из шалаша выйти боится..))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ты главное следи что бы он чернильницу не съел как Ленин и забей очередь на первый том его работ!) Эксклюзив будет!)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ты главное следи что бы он чернильницу не съел как Ленин и забей очередь на первый том его работ!) Эксклюзив будет!)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не, ну, ты в голодуху продержишься - у тебя скока томов?)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Анна
Анна
Не, ну, ты в голодуху продержишься - у тебя скока томов?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Пока 40, но я стараюсь!)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Пока 40, но я стараюсь!)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Старайся, Саня, всю Курилку прокормишь в голодуху!)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Наблюдаю, думаю, делаю выводы.Жизнь штука интересная, а тут довольно интересный срез общества. Иногда правда приходится кидать камень в болотце, но это уже издержки, за что бывает стыдно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Саш,а может не надо срезы искать?! Просто жить ,разговаривать ...что за мания все и всех ругать? в кажом есть что-о хорошее ...таурус уже на этом погорел...от этого характер портится))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Саш,а может не надо срезы искать?! Просто жить ,разговаривать ...что за мания все и всех ругать? в кажом есть что-о хорошее ...таурус уже на этом погорел...от этого характер портится))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Таурус был ,есть и будет..."редиска"!..Поэтому и погорел.)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Анна
Анна
Таурус был ,есть и будет..."редиска"!..Поэтому и погорел.)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ему сменить ник надо на КАРАБАСБАРАБАС...тогда образ будет в соответствии.а так ...чо ушел?))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Саш,а может не надо срезы искать?! Просто жить ,разговаривать ...что за мания все и всех ругать? в кажом есть что-о хорошее ...таурус уже на этом погорел...от этого характер портится))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да я не ищу, просто на смену думающим сюда приходят слепо верящие желтой прессе, а это уже гораздо страшнее....Сродни вирусу, чего некоторым и надо...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Да я не ищу, просто на смену думающим сюда приходят слепо верящие желтой прессе, а это уже гораздо страшнее....Сродни вирусу, чего некоторым и надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Обознался ты,надумал ...нет тут таких! Разные-да...по разным поводам-разные мнения ...а чем плохо-то?....вон Николя уже на дереве сидит и нами управляет,а Тоня ему новую кликуху придумала -Не адекват .....и ничего! Живет себе и радуется..
))
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков

+ у гробу карманов нет...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Серпом куда?))
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Серпом куда?))
СсылкаПожаловаться
во женщина даёт
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сан саныч клёновВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это святое-нельзя!)
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
В СССР существовали персональные пенсии союзного, республиканского и местного значения. Персональные пенсии союзного значения устанавливались Комиссией при Совете Министров СССР, республиканского – при советах министров союзных республик, а местного – советами министров автономных республик или исполнительными комитетами краевых, областных, окружных и городских (в городах республиканского подчинения) советов депутатов трудящихся. Размеры персональных пенсий определялись в каждом конкретном случае в зависимости от характера и степени исключительных заслуг лица, его материальной обеспеченности и количества иждивенцев. Официально максимальный размер пенсий в 1950-х – 1960-х годах составлял: для персональных пенсионеров союзного значения – 2 000 (200) рублей,республиканского – 1 200 (120), местного – 600 (60) рублей (в скобках указаны размеры в пореформенных значениях). В 1977 году максимальные нормы были подняты до 250, 160 и 140 рублей соответственно. Для сравнения: максимальные пенсипо старости для рабочих и служащих, назначенные на общих основаниях, в течениевсего периода действия закона «О государственных пенсиях» были установлены вразмере 120 рублей.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария