21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я рад за них.

Хоть кому то повезло в России.

Ворошиловский стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
126
134567
Агатовая Я
...Обалела! Какой классный голос ...бенз нарыва,без перехода на фальцет ...а это талантище ..самородок!)))))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
...Обалела! Какой классный голос ...бенз нарыва,без перехода на фальцет ...а это талантище ..самородок!)))))
СсылкаПожаловаться
Питерский , культурная столица и таланты есть.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Да что за хрень? Выставят какой-то себе понравившийся ролик и давай тереть, не хочу я смотреть... давай рассказывай автор, что там?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Да что за хрень? Выставят какой-то себе понравившийся ролик и давай тереть, не хочу я смотреть... давай рассказывай автор, что там?
СсылкаПожаловаться
Ну что там , уволившиеся губернаторы 77 регионов , сделали себе пособие до смерти 80 % , от губернаторской зарплаты , охрану , машины и т.д. Вот Народный фронт в передаче канала НТВ и поднял этот вопрос . Почему ?
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Ну что там , уволившиеся губернаторы 77 регионов , сделали себе пособие до смерти 80 % , от губернаторской зарплаты , охрану , машины и т.д. Вот Народный фронт в передаче канала НТВ и поднял этот вопрос . Почему ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что им так не жить, вот и подняли. Окажись на их месте, было бы тоже самое.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Пусть НФ обьется отмены ...это расточительство.Пусть на пенсию живут,как все)))))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Пусть НФ обьется отмены ...это расточительство.Пусть на пенсию живут,как все)))))
СсылкаПожаловаться
Агата, приВ-)
в 13году у нашего губера пенсия была 130/000===он как все?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Агата, приВ-)
в 13году у нашего губера пенсия была 130/000===он как все?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он как 10 ..всех)))))Укоротить бы не мешало по самые ухи))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Он как 10 ..всех)))))Укоротить бы не мешало по самые ухи))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нельзя ему ничего коротить = он об народу печалиться, прям с утра и до поздней ноченьки=весь исстрадался
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
нельзя ему ничего коротить = он об народу печалиться, прям с утра и до поздней ноченьки=весь исстрадался
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и в чем же енти страдания выражаются?!!!!! ....))))(
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
и в чем же енти страдания выражаются?!!!!! ....))))(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот так и выражаются= (_!_)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
вот так и выражаются= (_!_)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так по сути он потенциальный казнокрад!))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Так по сути он потенциальный казнокрад!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Агата, зачем ему красть что-то из казны: пенсия, з/п. Старенький(67лет) правда, НО ему снег не чистить/мешки не ворочать-)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Агата, зачем ему красть что-то из казны: пенсия, з/п. Старенький(67лет) правда, НО ему снег не чистить/мешки не ворочать-)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это не пенсия ...а ПЕНСИЩА!!!)))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Это не пенсия ...а ПЕНСИЩА!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
в "В" не пойду==по памяти== он с 00-х в ГД был, и оттуда все накрутки-(
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Агата, приВ-)
в 13году у нашего губера пенсия была 130/000===он как все?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет. Голодранец ваш губернатор. Ему надо было идти тренером сборной по футболу.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Привет. Голодранец ваш губернатор. Ему надо было идти тренером сборной по футболу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага=добрый-)
можно конечно поискать декларацию о доходах за 14год, НО пенсия, только она 130, а ведь потом были индексации
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
ага=добрый-)
можно конечно поискать декларацию о доходах за 14год, НО пенсия, только она 130, а ведь потом были индексации
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как то лет 10 назад показали мне мужичка: был он зам директора завода и как-то завод получил офигенный заказ- всем оклады и подняли. Мужичек смекнул и на пенсию, а через месяц вернулся обратно. Прошел год, он- так же зам директора (правда заказ выполнили и з/п порезали) и пенсия в сотку. А тут губернатор и 130- мелочь. Кстати: пару лет назад был хай о том, что ВАЗ не получает з/п, кроме директора, так он получал больше 200- посчитайте его пенсию.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
В жизни все так просто ....и в то же время -так сложно.порой не хочется ни о чем не думать .....и не думаю.как хорошо.столько мусора не появляется в голове.))
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария