Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Я рад за них.

Хоть кому то повезло в России.

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
129
Сергей ...
Интересно исправят ситуацию ?
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
СсылкаПожаловаться
Тяжело пчелам бороться против меда.))
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
СсылкаПожаловаться
Похоже, что что-то будет. Вряд ли лишатся всего, но кое-что отберут. Хотя бы временно. А временно - понятие растяжимое. Если со всех сторон и от людей, высоко сидящих, под разным углом идет разговор об излишествах, подключили телеэфир, значит идет подготовка и какие-то действия надо ждать. И очевидно в ближайшее время. Нельзя же из-за ситуации давить только там, где и без того не сладко, и не замечать барства.
СсылкаПожаловаться
Пацаны, вы похоже друг друга нашли!)))) Ну вот как эти два.)))

СсылкаПожаловаться
Пацаны, вы похоже друг друга нашли!)))) Ну вот как эти два.)))

СсылкаПожаловаться
Да... Агарев.. я думал ты умнее.
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
Да... Агарев.. я думал ты умнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я никогда не встречал олигархов не умеющих читать.... Честное слово!
СсылкаПожаловаться
А я никогда не встречал олигархов не умеющих читать.... Честное слово!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне постоянно попадаются эксперты, которые ни в чем не разбираются. Поэтому у нас и экономика в заднице.
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
А мне постоянно попадаются эксперты, которые ни в чем не разбираются. Поэтому у нас и экономика в заднице.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я вас искренне поздравляю с тем что вы с парадоксальной настойчивостью пытаетесь найти таких и не менее искренне поздравляю с тем что вы с парадоксальным везением их находите!)
СсылкаПожаловаться
А я вас искренне поздравляю с тем что вы с парадоксальной настойчивостью пытаетесь найти таких и не менее искренне поздравляю с тем что вы с парадоксальным везением их находите!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да их и искать не нужно. Лезут из всех щелей. Даже в курилке окопались.))
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
Да их и искать не нужно. Лезут из всех щелей. Даже в курилке окопались.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой не говори!)) Ни когда не читают первоисточник, наводят панику на ровном месте... Их и в подворотне убивают и грабят и оккупируют и все 33 либеральных удовольствия устраивают, а они всё лезут и лезут... Ещё и окопаться в курилке пытаются, изверги!)
СсылкаПожаловаться
Ой не говори!)) Ни когда не читают первоисточник, наводят панику на ровном месте... Их и в подворотне убивают и грабят и оккупируют и все 33 либеральных удовольствия устраивают, а они всё лезут и лезут... Ещё и окопаться в курилке пытаются, изверги!)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И не говори. Что ни напишут- все пальцем в небо. И нефть-то у них дорожает. И рубль крепнет не по дням, а по часам. А цены в магазинах по их мнению скоро такие низкие станут, что продукты будут даром раздавать.))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Это последний стойкий оловянный солдатик.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Чур вас,больше так не шутите.
СсылкаПожаловаться
Это последний стойкий оловянный солдатик.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну почему последний. Ошибаешься! Ты же дальше порога квартиры и лобового стекла авто не видишь, а нас легион. Сопоставь последние новости если ума хватит....
СсылкаПожаловаться
Ну почему последний. Ошибаешься! Ты же дальше порога квартиры и лобового стекла авто не видишь, а нас легион. Сопоставь последние новости если ума хватит....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
хм.....
легион то бесов, как бы.
СсылкаПожаловаться
хм.....
легион то бесов, как бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да вообще-то иное имелось ввиду, ну да ладно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Наблюдаю, думаю, делаю выводы.Жизнь штука интересная, а тут довольно интересный срез общества. Иногда правда приходится кидать камень в болотце, но это уже издержки, за что бывает стыдно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
)))

Те кто после 18:00 не ест!))))

СсылкаПожаловаться
)))

Те кто после 18:00 не ест!))))

СсылкаПожаловаться
История переписки11
СсылкаПожаловаться
Наблюдаю, думаю, делаю выводы.Жизнь штука интересная, а тут довольно интересный срез общества. Иногда правда приходится кидать камень в болотце, но это уже издержки, за что бывает стыдно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Саня, ты один думаешь, наблюдаешь и делаешь выводы?..)) И даже срез увидел, который за тебя "пасть порвёт", так в чём пичалька-то?)
СсылкаПожаловаться
Анна
Саня, ты один думаешь, наблюдаешь и делаешь выводы?..)) И даже срез увидел, который за тебя "пасть порвёт", так в чём пичалька-то?)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Юрьна, а где ты печаль мою узрела?) Я своё уже отпечалился.)
СсылкаПожаловаться
Юрьна, а где ты печаль мою узрела?) Я своё уже отпечалился.)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ты отпечалился, а твои последователи ещё не начинали! Вон, Клёныш в Разливе сидит, из шалаша выйти боится..))
СсылкаПожаловаться
Анна
Ты отпечалился, а твои последователи ещё не начинали! Вон, Клёныш в Разливе сидит, из шалаша выйти боится..))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ты главное следи что бы он чернильницу не съел как Ленин и забей очередь на первый том его работ!) Эксклюзив будет!)
СсылкаПожаловаться
Ты главное следи что бы он чернильницу не съел как Ленин и забей очередь на первый том его работ!) Эксклюзив будет!)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не, ну, ты в голодуху продержишься - у тебя скока томов?)))
СсылкаПожаловаться
Анна
Не, ну, ты в голодуху продержишься - у тебя скока томов?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Пока 40, но я стараюсь!)
СсылкаПожаловаться
Пока 40, но я стараюсь!)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Старайся, Саня, всю Курилку прокормишь в голодуху!)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Саш,а может не надо срезы искать?! Просто жить ,разговаривать ...что за мания все и всех ругать? в кажом есть что-о хорошее ...таурус уже на этом погорел...от этого характер портится))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Саш,а может не надо срезы искать?! Просто жить ,разговаривать ...что за мания все и всех ругать? в кажом есть что-о хорошее ...таурус уже на этом погорел...от этого характер портится))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Таурус был ,есть и будет..."редиска"!..Поэтому и погорел.)
СсылкаПожаловаться
Анна
Таурус был ,есть и будет..."редиска"!..Поэтому и погорел.)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ему сменить ник надо на КАРАБАСБАРАБАС...тогда образ будет в соответствии.а так ...чо ушел?))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да я не ищу, просто на смену думающим сюда приходят слепо верящие желтой прессе, а это уже гораздо страшнее....Сродни вирусу, чего некоторым и надо...
СсылкаПожаловаться
Да я не ищу, просто на смену думающим сюда приходят слепо верящие желтой прессе, а это уже гораздо страшнее....Сродни вирусу, чего некоторым и надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Обознался ты,надумал ...нет тут таких! Разные-да...по разным поводам-разные мнения ...а чем плохо-то?....вон Николя уже на дереве сидит и нами управляет,а Тоня ему новую кликуху придумала -Не адекват .....и ничего! Живет себе и радуется..
))
СсылкаПожаловаться

+ у гробу карманов нет...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru