29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я рад за них.

Хоть кому то повезло в России.

Ворошиловский стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
126
Ворошиловский стрелок
Пенсионный фонд у нас датируется государством.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПФ у нас государственный. Наполняется за счет отчислений.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
А кто из бывших мэров Москвы не имеет своей дачи - Попов или Лужков? Даже не подозревал, что они такие нищеброды...((
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на конь педальный
конь педальный
А кто из бывших мэров Москвы не имеет своей дачи - Попов или Лужков? Даже не подозревал, что они такие нищеброды...((
СсылкаПожаловаться
Гришин, Виктор Васильевич
С августа 1987 годаперсональный пенсионер союзного значения.

Скоропостижно скончался от инфаркта 25 мая 1992 года в Пресненском райсобесе, куда пришёл переоформить пенсию. Похоронен на Новодевичьем кладбище.
СсылкаПожаловаться
Анна
Почему повезло?) Они на эти льготы все свои силы и ум положили,думали и мечтали для всех, а получилось только для себя..))Ну, что поделать, не получилось для всех - взяли "огонь на себя";)))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Анна
Анна
Почему повезло?) Они на эти льготы все свои силы и ум положили,думали и мечтали для всех, а получилось только для себя..))Ну, что поделать, не получилось для всех - взяли "огонь на себя";)))
СсылкаПожаловаться
А помните при комуняках опытно-показательные хозяйства были.А это опятно -показательные люди.Вот так будет жить каждый из нас как только встанем с колен.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Кстати гложут меня смутные сомнения что Саня у нас пошёл в запой.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Кстати гложут меня смутные сомнения что Саня у нас пошёл в запой.
СсылкаПожаловаться
Боюсь, нам не поверят) Не, ну, если г.Ленин стоял в парикмахерской в очереди и таскал бревно, то не может быть, что его пламенные последователи до сих пор не таскают брёвна!)) Как-то незаметно очереди и брёвна стали нашей патриотичной народной гордостью, а тяжкая ноша буржуазности перешла тяжёлым грузом на власть)) Чем не повод её пожалеть и посочувствовать?))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Анна
Анна
Боюсь, нам не поверят) Не, ну, если г.Ленин стоял в парикмахерской в очереди и таскал бревно, то не может быть, что его пламенные последователи до сих пор не таскают брёвна!)) Как-то незаметно очереди и брёвна стали нашей патриотичной народной гордостью, а тяжкая ноша буржуазности перешла тяжёлым грузом на власть)) Чем не повод её пожалеть и посочувствовать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне их действительно жалко.Тяжкая генетическая наследственность нищеты им не даёт никак нажраться досыта и похоже будет как с блокадниками когда многие померли от обжорства.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
А мне их действительно жалко.Тяжкая генетическая наследственность нищеты им не даёт никак нажраться досыта и похоже будет как с блокадниками когда многие померли от обжорства.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне не жалко -готова переслать небольшую сумму любому из них с условием, что она будет последней каплей, от которой его стошнит... навсегда.)
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
А мне их действительно жалко.Тяжкая генетическая наследственность нищеты им не даёт никак нажраться досыта и похоже будет как с блокадниками когда многие померли от обжорства.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты про блокадников лучше не заикайся-это очень плохой пример...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
ты про блокадников лучше не заикайся-это очень плохой пример...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отец рассказывал что и после отмены карточек в 1947 году тоже умирали обожравщись.А за блокадников извините пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Анна
Анна
Боюсь, нам не поверят) Не, ну, если г.Ленин стоял в парикмахерской в очереди и таскал бревно, то не может быть, что его пламенные последователи до сих пор не таскают брёвна!)) Как-то незаметно очереди и брёвна стали нашей патриотичной народной гордостью, а тяжкая ноша буржуазности перешла тяжёлым грузом на власть)) Чем не повод её пожалеть и посочувствовать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не кто и не против привилегий , но у нас два предыдущих губернатора , до ручки область довели . За что им ?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Да не кто и не против привилегий , но у нас два предыдущих губернатора , до ручки область довели . За что им ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чтоб пользуясь незаслуженными привилегиями они от стыда сгорали подсчитывая сколько хороших людей спалили свои пенсионные отчисления на их прокорм.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Да не кто и не против привилегий , но у нас два предыдущих губернатора , до ручки область довели . За что им ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ко мне вопрос?) Я его ежедневно задаю в той, или иной форме, но ответы на "одно лицо" - нытик!))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Анна
Анна
Это ко мне вопрос?) Я его ежедневно задаю в той, или иной форме, но ответы на "одно лицо" - нытик!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Посмотрев этот ролик , некоторые тоже скажут , нытик.

СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Посмотрев этот ролик , некоторые тоже скажут , нытик.

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Печально, проходили.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Кстати гложут меня смутные сомнения что Саня у нас пошёл в запой.
СсылкаПожаловаться
Запой - наше национальное достояние независимо от "вероисповедания";)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Анна
Анна
Запой - наше национальное достояние независимо от "вероисповедания";)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Споём?)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Споём?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я танцую!)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Анна
Анна
Я танцую!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Свальсируем?)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария