29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я - пургомёт и баснописец.

Написал вчера в разделе "ремонт" комментарий (https://auto.mail.ru/forum/topic/vakuumn...). Ну,  насколько ума и опыта хватило. Завязалась у меня переписка с другим пользователем. В результате добазарились до того, что надо расставить все точки над Ё...
Расставляю - вакуумный усилитель тормозов, применяемый на семействе ВАЗ-2110, имеет возможность регулировки штока, который толкает поршень главного тормозного цилиндра. В качестве доказательства выкладываю ниже фотки, сделанные мной сегодня.
P.S.: Тему бы не замутил, но уж шибко мужик на меня "наехал"... на ровном месте...
 
Алексей Смирнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
93
АннаВ ответ на Алексей Смирнов
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Ну и славненько..)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Скажи, цвет не понравился :-) А вообще не должен никому объяснять, почему сдаешь. Паспорт только с собой не забудь
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
DAD MOROZВ ответ на Алексей Смирнов
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Можно постепенно и остальные запчасти докупить, до целого авто...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
DAD MOROZВ ответ на Алексей Смирнов
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Вся надежда на оппонента, тогда...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Алексей Смирнов
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Ну насколько я могу судить по его жизни здесь - человек он порядочный! Хотя и дрались мы здесь с ним не на шутку...))
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Общая неисправность тормозов, хоть с вакуумником. хоть без - отсутствие свободного хода штока, который идёт от тормозной педали до главного тормозного цилиндра. Т.е. при возврате штока в исходное положение, при отсутствии свободного хода, не открывается перепускное отверстие в ГТЦ. Отсюда получается нерастормаживание тормозной системы. Т.е. чем больше жмёшь на тормозную педаль, тем больше давление в тормозной магистрали(( А дело всего-лишь в миллиметрах свободного хода штока!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Тяжёлый случай...тебе же Гурьянов посоветовал забить и заняться куличами...От себя добавлю,займись ещё покраской блестящих яиц!)
СсылкаПожаловаться
dort
дааа уж...расточительно конечно так доказуху интернетам представлять...хотя весьма убедительно...
вы автор всётки сдерживайте себя когда·никогда ну ходя бы вот если спор состоицца про вес нового колеса белаза или сколько метров машина ферарри проедет на литре бензина...бесспорные доказательства·отчёты об этом могут вас финансово затруднить...
СсылкаПожаловаться
aleks
в своё время много путешествовал, покупал Canon и парочку хороших объективов. через три недели возвращал в магазин....
СсылкаПожаловаться
aleks
в отношении темы- а в чём смысл? разошлись берегами и забыли, для себя разве что добиться правильного вывода и истины...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария