21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я - пургомёт и баснописец.

Написал вчера в разделе "ремонт" комментарий (https://auto.mail.ru/forum/topic/vakuumn...). Ну,  насколько ума и опыта хватило. Завязалась у меня переписка с другим пользователем. В результате добазарились до того, что надо расставить все точки над Ё...
Расставляю - вакуумный усилитель тормозов, применяемый на семействе ВАЗ-2110, имеет возможность регулировки штока, который толкает поршень главного тормозного цилиндра. В качестве доказательства выкладываю ниже фотки, сделанные мной сегодня.
P.S.: Тему бы не замутил, но уж шибко мужик на меня "наехал"... на ровном месте...
 
Алексей Смирнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
93
Алексей Смирнов
СсылкаПожаловаться
****
Автор,вам респект,местных "знатоков и специалистов " во всём только подобным способом и можно тыкать в блюдце с молоком, как слепых котят тыкают первый раз))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на ****
****
Автор,вам респект,местных "знатоков и специалистов " во всём только подобным способом и можно тыкать в блюдце с молоком, как слепых котят тыкают первый раз))
СсылкаПожаловаться
Вот только хотела написать, что моя твою не понимать, как на твой пост наткнулась )))
СсылкаПожаловаться
****В ответ на Заноза
Заноза
Вот только хотела написать, что моя твою не понимать, как на твой пост наткнулась )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Света,забежал не минутку,сутки тяжелые выдались.)) Респект авторам,которые не поленились утереть нос дилетантам,при этом ещё и наглядно!))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на ****
****
Привет Света,забежал не минутку,сутки тяжелые выдались.)) Респект авторам,которые не поленились утереть нос дилетантам,при этом ещё и наглядно!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Cалют! Да я тоже после трудной недели, ревизия, проверки, отчеты...) обожаю свою работу нескучную ))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Это вы специально усилитель купили... достойно уважения.
СсылкаПожаловаться
Алексей СмирновВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Это вы специально усилитель купили... достойно уважения.
СсылкаПожаловаться
Пришлось, а куда деваться... В третьем магазине только нашел. Первый раз не тот дали, я сразу не разобрался, дома потом только увидел, что это Приоровский. Хорошо чек сохранил, поменяли.
P.S.: Кому ВУ десятошный нужен? 1380руб., самовывоз.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Это вы специально усилитель купили... достойно уважения.
СсылкаПожаловаться
Блииин я подумал что кастрюля !
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Блииин я подумал что кастрюля !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты Берёзкин со своими мерседесами поди и не знаешь таких слов - "вакуумный усилитель", "трамблёр", "шноркель" - читай больше и не только курилку. Развивай кругозор.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Ты Берёзкин со своими мерседесами поди и не знаешь таких слов - "вакуумный усилитель", "трамблёр", "шноркель" - читай больше и не только курилку. Развивай кругозор.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а ты то можешь трамблер от шноркеля отличить?))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ты Берёзкин со своими мерседесами поди и не знаешь таких слов - "вакуумный усилитель", "трамблёр", "шноркель" - читай больше и не только курилку. Развивай кругозор.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не , не знаю . Хотя нет . "Шноркель" - это еврейский нос ! Я угадал ? Как у тебя дела , любимая ?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Не , не знаю . Хотя нет . "Шноркель" - это еврейский нос ! Я угадал ? Как у тебя дела , любимая ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну как сказать. Вован вчера напился, утром я его отругала, он обиделся сел на УАЗ и ехал в Питер. Дочь очень недовольна. А мы с мамой довольны. Будем праздновать пасху в спокойной обстановке. Но собачку Питичку придётся в понедельник брать на работу мне. А то Вован его не забрал домой.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ну как сказать. Вован вчера напился, утром я его отругала, он обиделся сел на УАЗ и ехал в Питер. Дочь очень недовольна. А мы с мамой довольны. Будем праздновать пасху в спокойной обстановке. Но собачку Питичку придётся в понедельник брать на работу мне. А то Вован его не забрал домой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты не поверишь , я тоже вчера напился , а утром жена отругала . Правда на УАЗЕ не ездил . Тебя , маму и дочку с праздником !!!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Ты Берёзкин со своими мерседесами поди и не знаешь таких слов - "вакуумный усилитель", "трамблёр", "шноркель" - читай больше и не только курилку. Развивай кругозор.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоня! Шноркель не всякий даже опытный автолюбитель знает((
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ты Берёзкин со своими мерседесами поди и не знаешь таких слов - "вакуумный усилитель", "трамблёр", "шноркель" - читай больше и не только курилку. Развивай кругозор.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....а зачем г-ну Березкину про трамблёры знать,в его машине трамблёра нет.А что надо на сервисе отремонтируют.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Да,читал Ваш диалог...Вы старались убедить.Я не мог понять зачем.Челы спрашивают,им отвечают...а верить или нет - их дело.
СсылкаПожаловаться
Алексей СмирновВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Да,читал Ваш диалог...Вы старались убедить.Я не мог понять зачем.Челы спрашивают,им отвечают...а верить или нет - их дело.
СсылкаПожаловаться
Да меня, собственно говоря, расстроило, что ни за что ни про что обозвали грубо. И бабушку припомнили, и извиниться я должен "бурно"...
Полночи не спал, расстроился. С утра поскакал по магазинам.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Алексей Смирнов
Алексей Смирнов
Да меня, собственно говоря, расстроило, что ни за что ни про что обозвали грубо. И бабушку припомнили, и извиниться я должен "бурно"...
Полночи не спал, расстроился. С утра поскакал по магазинам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Практически близко к сердцу приняли...вполне понимаю.Вашими стараниями(реальными) справедливость восторжествовала.Вам респект.)
СсылкаПожаловаться
Алексей СмирновВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Практически близко к сердцу приняли...вполне понимаю.Вашими стараниями(реальными) справедливость восторжествовала.Вам респект.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. Правильно внизу тема есть про хамство и ненависть в интернете.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Алексей Смирнов
Алексей Смирнов
Спасибо. Правильно внизу тема есть про хамство и ненависть в интернете.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бывает,но редко...и часто чел под разными никами грубит...и создается впечатление толпы хамов.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария