11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я - пургомёт и баснописец.

Написал вчера в разделе "ремонт" комментарий (https://auto.mail.ru/forum/topic/vakuumn...). Ну,  насколько ума и опыта хватило. Завязалась у меня переписка с другим пользователем. В результате добазарились до того, что надо расставить все точки над Ё...
Расставляю - вакуумный усилитель тормозов, применяемый на семействе ВАЗ-2110, имеет возможность регулировки штока, который толкает поршень главного тормозного цилиндра. В качестве доказательства выкладываю ниже фотки, сделанные мной сегодня.
P.S.: Тему бы не замутил, но уж шибко мужик на меня "наехал"... на ровном месте...
 
Алексей Смирнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
93
валентин сергов
Ладно , тут "спецов" как... за баней . Вот сходу вспомнил , как один такой утверждал , что внутри шнивы по пять двухметровых дверей возит за раз.
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
Без 0,7л очень трудно разобраться.
СсылкаПожаловаться
Анна
Так доказывать свою правоту накладно..)Можно было сфоткать в магазине деталь и не тратиться..)Удивил ты меня..)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на Алексей Смирнов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну,почему "никаких"?)..Вполне себе конкретных-1380 рэ..))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Алексей Смирнов
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Все правильно! Но не верно...)) В инете редко кто признается о своих ошибках - да оно и не к чему! Народ в основном прочитает, зевнет и дальше побежал...))) Но я ваш поступок очень оценил! Браво!!! и без всяких подколов!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Алексей Смирнов
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Конечно же стоило! Но если ты каждому будешь так доказывать в инете, то поверь на слово - тебе тогда придется продать дом свой, машину, жену и себя... А противников противоречить тебе так и не убавится... И не мечтай даже! Тогда что ты продашь за правду?!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Алексей Смирнов
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Нормально чувствовать! Это же инет! Саша Гурьянов вполне адекватный человек, но вот что то нашло и он решил поспорить... Это со всяким бывает - не нужно так близко к сердцу принимать - честное слово, себе дороже!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Алексей Смирнов
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Я еще раз говорю - я очень оценил твой поступок! Честно! И теперь я буду иметь ввиду, что ты тот кто за свои слова отвечает! Но наверняка большинству здесь на это наплевать... А ты потратился... Вот и вся разница, Алексей!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Алексей Смирнов
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Согласен - не так уж и большая сумма за правду, но вот если как то ввяжешься в спор какая лучше машина Ламборжини или Морган и тебе скажут предъявить доказательства?! Ты побежишь их покупать и сравнивать?!))) В общем на будущее - пусть это будет последний раз, когда ты кому то доказывал что то за свои деньги в интернете! Мало кто оценит, а расплачиваться тебе!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
DAD MOROZВ ответ на Алексей Смирнов
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Проще в магазин.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
DAD MOROZВ ответ на Алексей Смирнов
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Хорошо бы и вторую сторону услышать.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария