20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я - пургомёт и баснописец.

Написал вчера в разделе "ремонт" комментарий (https://auto.mail.ru/forum/topic/vakuumn...). Ну,  насколько ума и опыта хватило. Завязалась у меня переписка с другим пользователем. В результате добазарились до того, что надо расставить все точки над Ё...
Расставляю - вакуумный усилитель тормозов, применяемый на семействе ВАЗ-2110, имеет возможность регулировки штока, который толкает поршень главного тормозного цилиндра. В качестве доказательства выкладываю ниже фотки, сделанные мной сегодня.
P.S.: Тему бы не замутил, но уж шибко мужик на меня "наехал"... на ровном месте...
 
Алексей Смирнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
93
Игорь БерёзкинВ ответ на Алексей Смирнов
Алексей Смирнов
Да меня, собственно говоря, расстроило, что ни за что ни про что обозвали грубо. И бабушку припомнили, и извиниться я должен "бурно"...
Полночи не спал, расстроился. С утра поскакал по магазинам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По винным магазинам ?
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
По винным магазинам ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
винные в основном погребки))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
винные в основном погребки))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я как дурак в магазины хожу )))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
А я как дурак в магазины хожу )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
понимаешь... вина дома сотни литров. а я с удовольствием иду в погребок, и там... при тусклом свете... обсуждаю вино или коньячок. приплетая политику например и многие интересующие вопросы. Короче деньги трачу.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
понимаешь... вина дома сотни литров. а я с удовольствием иду в погребок, и там... при тусклом свете... обсуждаю вино или коньячок. приплетая политику например и многие интересующие вопросы. Короче деньги трачу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хотелось бы составить тебе компанию ! Но нас разделяют километры (((
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Хотелось бы составить тебе компанию ! Но нас разделяют километры (((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тысячи)
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
тысячи)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Но душой я всегда рядом с тобой ! )))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Но душой я всегда рядом с тобой ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ладно сейчас в очередной раз сравним два грузина и пойдем гулять с любимой)
тепло-хорошо.

СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
ладно сейчас в очередной раз сравним два грузина и пойдем гулять с любимой)
тепло-хорошо.

СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я сижу жду внучку в гости .
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
А я как дурак в магазины хожу )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
конечно же умничаю о вине и приплетаю .что я чуть ли не потомственный винодел)
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
А я как дурак в магазины хожу )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))) такая же ерунда ))
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
А я как дурак в магазины хожу )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я тебя к себе приглашу в Испанию, походим по бадегам Игорёк. там действительно неплохое вино- на закусь хомон и сыр подают...а ты меня даже в Питере столовую #1 не приглашаешь...
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Я - пургомёт и баснописец.
в основном да
СсылкаПожаловаться
Алексей СмирновВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Я - пургомёт и баснописец.
в основном да
СсылкаПожаловаться
Не понял.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Да вот это точно.У меня машинка наша подтормаживала. И что-Вакуумник?? Да нет. там есть такая булда-как выключатель-включатель стоп сигналов. . Так он просто выкрутился. и ВСЕ, 9находится сверху над тормозной педалью)Ни каких вакумников. Ни какой дребедени. Элементарно и просто- от руки закрутил и все.
СсылкаПожаловаться
Алексей СмирновВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Да вот это точно.У меня машинка наша подтормаживала. И что-Вакуумник?? Да нет. там есть такая булда-как выключатель-включатель стоп сигналов. . Так он просто выкрутился. и ВСЕ, 9находится сверху над тормозной педалью)Ни каких вакумников. Ни какой дребедени. Элементарно и просто- от руки закрутил и все.
СсылкаПожаловаться
Да, и такой вариант возможен, я его и не исключал. Просто и со штоком такое тоже возможно.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Алексей Смирнов
Алексей Смирнов
Да, и такой вариант возможен, я его и не исключал. Просто и со штоком такое тоже возможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шток-это уже серьезно. Обычно просто концевик выкручивается. А шток как ни как законтрен.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Да вот это точно.У меня машинка наша подтормаживала. И что-Вакуумник?? Да нет. там есть такая булда-как выключатель-включатель стоп сигналов. . Так он просто выкрутился. и ВСЕ, 9находится сверху над тормозной педалью)Ни каких вакумников. Ни какой дребедени. Элементарно и просто- от руки закрутил и все.
СсылкаПожаловаться
Да нее.виновата компрессия в третьем цилиндре))))
Вообще то в той теме писали что поменяли вакумник,и начались проблемы.До замены вакумника этих проблем не было))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на ****
****
Да нее.виновата компрессия в третьем цилиндре))))
Вообще то в той теме писали что поменяли вакумник,и начались проблемы.До замены вакумника этих проблем не было))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да бог с ним. У меня как то главный поменял на тачке. С новья. Думал машинка тормозить начнет-так нет. Маразм был полный-пока не разобрал НОВЫЙ цилиндр. А там микротрешина в отливке. Ну из старого и нового пришлось собрать то что работало нормально.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Вот такой же агрегат я менял тыщах на 150 пробега, когда-то, потекло с него что-то...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария