11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я против авто, которые паркуются сами!

В последнее время часто рекламируют один автомобиль, который сам паркуется. И лозунг такой:"Покупайте его, "чайники", и все будет отлично!"
Как вы относитесь к тому, что прогресс не стоит на месте и в обычные автомобили, далеко уже не супербизнескласса внедряются такие чудеса техники?
Личто я - отрицательно. Считаю, что такие новшества ободряют тех людей, кто ранее мож и приобрел правдами-неправдами права, но не садился за руль, в частности, из-за того, что не умел парковаться, не чувствовал габаритов автомобиля. А теперь такая функция позволит сесть за руль и поехать тем, кто еще вчера был пешеходом. Я боюсь таких людей. Уверена в том, что
ЕСЛИ НЕ УМЕЕШЬ ПАРКОВАТЬСЯ, ТО НЕ ИМЕЕШЬ ПРАВА НА УПРАВЛЕНИЕ ТРАНСПОРТНЫМ СРЕДСТВОМ!
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
181
иван иванВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
копейки)))) если с водки убрать все налоги и сборы, то 150 гр потянут на 10 руб)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
копейки)))) если с водки убрать все налоги и сборы, то 150 гр потянут на 10 руб)

Вы что ..про водку штоль ? :-)))
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на иван иван
иван иван
копейки)))) если с водки убрать все налоги и сборы, то 150 гр потянут на 10 руб)

Вы что ..про водку штоль ? :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а вы про что? про виски? ром и джин?)))
СсылкаПожаловаться
иван иванВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
а вы про что? про виски? ром и джин?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я про Ваш пост 19- 48 .. :)
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на иван иван
иван иван
Я про Ваш пост 19- 48 .. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да, я там про водку))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
+ стописят :-)))
наливаю!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я ничего не считаю.Это Вы считаете.Прогресс как и регресс понятия относительные.Где-то прогресс, а где-то регресс...
СсылкаПожаловаться
Владимир МурышкинВ ответ на Валенька
Валенька
Я ничего не считаю.Это Вы считаете.Прогресс как и регресс понятия относительные.Где-то прогресс, а где-то регресс...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+1000000
СсылкаПожаловаться
Владимир МурышкинВ ответ на Валенька
Валенька
Я ничего не считаю.Это Вы считаете.Прогресс как и регресс понятия относительные.Где-то прогресс, а где-то регресс...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Система (как общее понятие) всегда будет стремиться к равновесию ...баланс, понимаете ли.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Владимир Мурышкин
Владимир Мурышкин
Система (как общее понятие) всегда будет стремиться к равновесию ...баланс, понимаете ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
+++++++++++++++++++++++++++++++++
СсылкаПожаловаться
Владимир МурышкинВ ответ на Валенька
Валенька
Если такой прогресс наступит и все авто будут самостоятельно управляться по заданному маршруту, то люди будут совершенствоваться в другом)))))
СсылкаПожаловаться
Нет, не будут. Наглядный пример - США.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Владимир Мурышкин
Владимир Мурышкин
Нет, не будут. Наглядный пример - США.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
США - это не пример, это факт.
СсылкаПожаловаться
Владимир МурышкинВ ответ на Валенька
Валенька
США - это не пример, это факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Немного неудачно выразился, но смысл от этого не поменялся .
СсылкаПожаловаться
ЮНУС
Ирина ,может вам помочь снять,силитесь ,силитесь.Видать помощь необходима.Да и не понять,что вы там снимаете.
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на ЮНУС
ЮНУС
Ирина ,может вам помочь снять,силитесь ,силитесь.Видать помощь необходима.Да и не понять,что вы там снимаете.
СсылкаПожаловаться
а вы даже на форуме в форме? вам помочь переодеться в гражданскую одежду?
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)
а вы даже на форуме в форме? вам помочь переодеться в гражданскую одежду?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это как в фильме.Ну когда же наконец!
СсылкаПожаловаться
иван иванВ ответ на ЮНУС
ЮНУС
Ирина ,может вам помочь снять,силитесь ,силитесь.Видать помощь необходима.Да и не понять,что вы там снимаете.
СсылкаПожаловаться
Ирина ,может вам помочь снять,силитесь ,силитесь.Видать помощь необходима.Да и не понять,что вы там снимаете.

Сейчас прольется чья то кровь :-))) (с)
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Реклама - движитель продаж!
Это не моё изречение. :-)
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
У меня друзья, в Германии, говорят что у них, категория позволяющая управлять авто только с АКПП, приравнивается к справке из "желтого дома" в России! Там это считается позором!))))
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
У меня друзья, в Германии, говорят что у них, категория позволяющая управлять авто только с АКПП, приравнивается к справке из "желтого дома" в России! Там это считается позором!))))
СсылкаПожаловаться
а мне кажется наоборот) во всех странах МКПП приравнивается к желтому билету в 21 веке! ))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
а мне кажется наоборот) во всех странах МКПП приравнивается к желтому билету в 21 веке! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правда! Сейчас уточнил))) Там когда хотят усомнится в вменяемости собеседника, его просят права показать!)))
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Правда! Сейчас уточнил))) Там когда хотят усомнится в вменяемости собеседника, его просят права показать!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
только в РФ МКПП - это нормалек.в других странах сразу "просят показать права, вглядываются долго в зрачки..." ))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария