3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я опять не понимаю (тема де жа вю)

Уже 2 года в России есть закон, по которому иностранец не должен находится на нашей территории более 180 дней в год, при этом подряд не более 90 дней. И с 1 декабря к украинцам этот закон применяется в полном объеме. То есть если они хотят жить у нас долго им надо оформится (патент, годовая регистрация, РВП, ВЖ ...). И вот мой Вован-бандеровец сегодня поехал в Финляндию на 1-2 часа уже в 6 раз за этот год, у него штрафов административных не оплаченных куча, три лишения прав за пьяную езду, в России он в 2015 году прожил 329 дней, а не 90 дней. И что - его спокойно впустили и он может жить дальше. И штамп в паспорт шлёпнули, там где уже есть 7 штампов за этот год по которым видно что он тут живёт постоянно.
Как же так дорогие товарищи? Почему закон не выполняется?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
172
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
За бугор)) отовариваццо))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Оксана
Оксана
Ветчина это, по-нашему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Запомнил. Спасибо.)
СсылкаПожаловаться
viktor
Хомяк Вована, победил хомяка Тони, жаба Тони осталась недовольна, виноват Путин)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на вадим лосев
Комментарий удален.Почему?
Понять хочу, почему нормальным мужикам в аэропорту хлопают штампик "въезд запрещён на 5 лет", а козлу Вове можно вообще всё - ездить пьяным, материться, не платить штрафы, жить 13 лет подряд в РФ и т.п.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Понять хочу, почему нормальным мужикам в аэропорту хлопают штампик "въезд запрещён на 5 лет", а козлу Вове можно вообще всё - ездить пьяным, материться, не платить штрафы, жить 13 лет подряд в РФ и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому и хлопают,что нарушили правила въезда и выезда с территории РФ! А ты своего Вована каждую неделю в Финку отправляешь! Где ж он нарушит правила?!
СсылкаПожаловаться
Валерий Смоленцев
А ,ты наверное надеялась ,что его не пустят обратно и он у чухонцев попросит политубежище( а потом и ты подтянешься следом ,как нитка за иголкой ) Сознайся,была мечта ?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Валерий Смоленцев
Валерий Смоленцев
А ,ты наверное надеялась ,что его не пустят обратно и он у чухонцев попросит политубежище( а потом и ты подтянешься следом ,как нитка за иголкой ) Сознайся,была мечта ?
СсылкаПожаловаться
Хотела месяца 3 отдохнуть от его пьяной морды и делирия.
СсылкаПожаловаться
Валерий СмоленцевВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Хотела месяца 3 отдохнуть от его пьяной морды и делирия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты его дискридитируешь.
СсылкаПожаловаться
Валерий СмоленцевВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Хотела месяца 3 отдохнуть от его пьяной морды и делирия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За три месяца в финке запасы спиртного могли уменьшиться катастрофически.
СсылкаПожаловаться
dort
про секретаршу верочку чёт пока ни слова в этой теме. странно
СсылкаПожаловаться
Галина ЮринаВ ответ на dort
dort
про секретаршу верочку чёт пока ни слова в этой теме. странно
СсылкаПожаловаться
Ещё не вечер...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на dort
dort
про секретаршу верочку чёт пока ни слова в этой теме. странно
СсылкаПожаловаться
Да померла она уже, от икоты...
СсылкаПожаловаться
Галина ЮринаВ ответ на Оксана
Оксана
Да померла она уже, от икоты...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда?вчера ещё живая была...вот жизнь...был человек и не ту...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Оксана
Оксана
Да померла она уже, от икоты...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Внука нянчит, чо ей сделается-то.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Прошу считать данные фото официальным запросом в ФМС - почему гражданин Украины постоянно живёт в РФ.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Прошу считать данные фото официальным запросом в ФМС - почему гражданин Украины постоянно живёт в РФ.
СсылкаПожаловаться
Тоня я пять лет жил по просроченному паспорту и в ус не дул )) вот опят менять надо а он мне в приципе не нужен))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на 008
008
Тоня я пять лет жил по просроченному паспорту и в ус не дул )) вот опят менять надо а он мне в приципе не нужен))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В мегаполисе без паспорта нельзя из дома выходить. Никуда не войдёшь по работе - в любой конторе на входе охрана переписывает паспортные данные.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
В мегаполисе без паспорта нельзя из дома выходить. Никуда не войдёшь по работе - в любой конторе на входе охрана переписывает паспортные данные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоня, он въезжал в РФ по какому паспорту? А в Финку выезжает по загранпаспорту. А по поводу депортации - на сайт ФМС в раздел "Обращения граждан", заодно укажи сколько раз привлекался к административной ответственности и сколько неоплаченных штрафов.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария