29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я опять не понимаю (тема де жа вю)

Уже 2 года в России есть закон, по которому иностранец не должен находится на нашей территории более 180 дней в год, при этом подряд не более 90 дней. И с 1 декабря к украинцам этот закон применяется в полном объеме. То есть если они хотят жить у нас долго им надо оформится (патент, годовая регистрация, РВП, ВЖ ...). И вот мой Вован-бандеровец сегодня поехал в Финляндию на 1-2 часа уже в 6 раз за этот год, у него штрафов административных не оплаченных куча, три лишения прав за пьяную езду, в России он в 2015 году прожил 329 дней, а не 90 дней. И что - его спокойно впустили и он может жить дальше. И штамп в паспорт шлёпнули, там где уже есть 7 штампов за этот год по которым видно что он тут живёт постоянно.
Как же так дорогие товарищи? Почему закон не выполняется?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
172
Комментарий удален.Почему?
Аз ЕсмьВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Хрен его знает... может эволюционировали в данной обстановке и природа их наградила датчиками естественными на запах коленкора удостоверения личности.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Стас,да нет ни каких недоработок в пограничной службе и быть не может! Может где то и есть,но только не здесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хочешь его загран.паспорт сфоткаю?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Хочешь его загран.паспорт сфоткаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем?! Я и так верю,что он в порядке! Был бы не в порядке - его бы или не выпустили или не впустили! Тоня,пойми,наконец то - твой Вован никаким образом не нарушает правила пребывания иностранцев на территории РФ! Он не превышает сроки пребывания,предусмотренным законадательством! Вот если он превысит срок пребывания и его по головке погладят,тогда да - можешь сказать я балабол! И еще в который раз - неважно,насколько иностранец покинул РФ - хоть на 5 минут - это совершенно ничего не значит! Если документы в порядке - никто не может ему запретить въехать,если к нему нет претензий со стороны РФ!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Зачем?! Я и так верю,что он в порядке! Был бы не в порядке - его бы или не выпустили или не впустили! Тоня,пойми,наконец то - твой Вован никаким образом не нарушает правила пребывания иностранцев на территории РФ! Он не превышает сроки пребывания,предусмотренным законадательством! Вот если он превысит срок пребывания и его по головке погладят,тогда да - можешь сказать я балабол! И еще в который раз - неважно,насколько иностранец покинул РФ - хоть на 5 минут - это совершенно ничего не значит! Если документы в порядке - никто не может ему запретить въехать,если к нему нет претензий со стороны РФ!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так срок - 3 месяца через 3 месяца - это же уже давно закон.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Так срок - 3 месяца через 3 месяца - это же уже давно закон.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Покажи мне его! Этот закон... Нет такого закона,Тоня,нет!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Хочешь его загран.паспорт сфоткаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И еще - какой дурак тебе сказал,что не может находится более 180 дней в году?! Каждый раз при новом пересечении государственной границы начинается новый отсчет 180 дней!!! Ты это можешь запомнить?!!! Так что твой Вован теперь опять может жить у тебя 180 суток! И число пересечений не ограничено!!! Хоть сколько за год у него будет штампов - это совершенно не важно!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Стас,да нет ни каких недоработок в пограничной службе и быть не может! Может где то и есть,но только не здесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой не трынди а)) за 100 баксов сдохшая вчера корова будет первосортным мясом по планированному убою.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на 008
008
Ой не трынди а)) за 100 баксов сдохшая вчера корова будет первосортным мясом по планированному убою.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лексей... Блин,ну что вы все в одну кучу то мешаете! Пограничная служба - это совершенно одно,а таможенная служба - это совсем другое!
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Лексей... Блин,ну что вы все в одну кучу то мешаете! Пограничная служба - это совершенно одно,а таможенная служба - это совсем другое!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я промолчу просто))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на 008
008
Я промолчу просто))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Правильно сделаешь!)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Федя,это холопам подстраиваться надо как то))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Прыщщ... на местном уровне)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Думать в нашем гос-ве вредно стало))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Тоня...
В который раз тебе объяснять надо?! Я уже,по моему,раза два говорил про это!!! Тебе сколько раз еще повторить нужно это?! Сто,двести раз?! триста?! Скажи честно - ты троллишь или точно такая тупая?!!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
viktor
Бараны пастуха требуют?))) Громче надо, и настойчивее)))
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Давно не выкладывала новых Вовановых фотографий.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария