11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я опять не понимаю (тема де жа вю)

Уже 2 года в России есть закон, по которому иностранец не должен находится на нашей территории более 180 дней в год, при этом подряд не более 90 дней. И с 1 декабря к украинцам этот закон применяется в полном объеме. То есть если они хотят жить у нас долго им надо оформится (патент, годовая регистрация, РВП, ВЖ ...). И вот мой Вован-бандеровец сегодня поехал в Финляндию на 1-2 часа уже в 6 раз за этот год, у него штрафов административных не оплаченных куча, три лишения прав за пьяную езду, в России он в 2015 году прожил 329 дней, а не 90 дней. И что - его спокойно впустили и он может жить дальше. И штамп в паспорт шлёпнули, там где уже есть 7 штампов за этот год по которым видно что он тут живёт постоянно.
Как же так дорогие товарищи? Почему закон не выполняется?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
172
Аз ЕсмьВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Он очень тонкий психолог. Он глуп, тёмен, но он так молчит и улыбается, что этого люди не замечают годами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Угу... выпускник Сорбонны и Гарварда, с отличием закончивший Вест-Пойнт... глуп и тёмен... Это его кредо, недооценённость со стороны, тут он и берёт ситуацию голыми руками!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Аз ЕсмьВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это всего лишь один из двух вариантов... )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Аз ЕсмьВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Тоню на деньги объе... (объегорить)... это невозможно. )))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Тоня, ну какое соблюдение законности и порядка? В эМВеДе сокращение кадров идёт, а это похуже чем санкции для обычного мирянина


Счас, подожди, в очередной раз "почистят" свои ряды и примутся засучив рукава за работу


СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Тоня...
В который раз тебе объяснять надо?! Я уже,по моему,раза два говорил про это!!! Тебе сколько раз еще повторить нужно это?! Сто,двести раз?! триста?! Скажи честно - ты троллишь или точно такая тупая?!!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Стас,да нет ни каких недоработок в пограничной службе и быть не может! Может где то и есть,но только не здесь!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Стас,да нет ни каких недоработок в пограничной службе и быть не может! Может где то и есть,но только не здесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я и говорю, спецслужбы нескольких государств Вована берегут как вычленителя слабых мест в крепости границ, оборонноспособности, тестировании спиртосодержащих жидкостей... универсальный специалист!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Я и говорю, спецслужбы нескольких государств Вована берегут как вычленителя слабых мест в крепости границ, оборонноспособности, тестировании спиртосодержащих жидкостей... универсальный специалист!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага,Джеймс Бонд хохлятского разлива...)))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ага,Джеймс Бонд хохлятского разлива...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кто знает, кто послужил прообразом Джеймса Бонда... мир полон чудес и неожиданных открытий.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Кто знает, кто послужил прообразом Джеймса Бонда... мир полон чудес и неожиданных открытий.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что?! Практически подходит по годам!)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Стас!!!! Ты ФМС и государственную границу не путай!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
))))))))))) Стас! Иди рискни,дай на лапу погранцу! И про харизму ему и про детей знаешь как плевать - ты лишнее слово скажешь - тебя разденут и вывернут наизнанку!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Поверь на слово - люди везде,кроме этих! Ну мне не веришь - спроси тех кто границу пересекает часто... Я в этом году два раза пересекал - туда и обратно...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Их можно уже и не предупреждать. Они за годы нелегального пребывания на территории РФ, верховым чутьём улавливают поступь сотрудников МВД, ФМС...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария