11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я опять не понимаю (тема де жа вю)

Уже 2 года в России есть закон, по которому иностранец не должен находится на нашей территории более 180 дней в год, при этом подряд не более 90 дней. И с 1 декабря к украинцам этот закон применяется в полном объеме. То есть если они хотят жить у нас долго им надо оформится (патент, годовая регистрация, РВП, ВЖ ...). И вот мой Вован-бандеровец сегодня поехал в Финляндию на 1-2 часа уже в 6 раз за этот год, у него штрафов административных не оплаченных куча, три лишения прав за пьяную езду, в России он в 2015 году прожил 329 дней, а не 90 дней. И что - его спокойно впустили и он может жить дальше. И штамп в паспорт шлёпнули, там где уже есть 7 штампов за этот год по которым видно что он тут живёт постоянно.
Как же так дорогие товарищи? Почему закон не выполняется?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
172
чорный кот
Тонь,да пристрели ты его,как щенка без породного.)) (с)
исправь "дыры" в законе.)))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на чорный кот
чорный кот
Тонь,да пристрели ты его,как щенка без породного.)) (с)
исправь "дыры" в законе.)))
СсылкаПожаловаться
поможет ли? Потом опять начнётся плач "Ярославны".........
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на Иван
Иван
поможет ли? Потом опять начнётся плач "Ярославны".........
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну хоть душу отведёт)))
а потом пусть по плачет здесь.
мы всё прочитаем.)))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на чорный кот
чорный кот
ну хоть душу отведёт)))
а потом пусть по плачет здесь.
мы всё прочитаем.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мало пристрелить.нужен ещё "контрольный" кирпич.....
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на Иван
Иван
мало пристрелить.нужен ещё "контрольный" кирпич.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
чорный котВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
неее ))
он уже успел пропить 100 евро )))
которые на корпоратив давали.))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
чорный котВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а купил ли???? она об этом умолчала.
может взятку за штампик дал.)))
вот Тоня и бесится.))
СсылкаПожаловаться
Иван
Строгость законов в РФ компенсируется необязательностью их исполнения.....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
Да, Алексей. Реально бесит своим выхлопом и тупостью. Но иногда умиляет до слёз своей сентиментальной любовью к котикам и внукам.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Вон как ты быстро модераторов разделил))) . интересно, я к своим или к чужим отношусь?)))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Ио́сиф Виссарио́нович Ста́лин, по официальной версии родился 21 декабря 1879 года.
Товарища Сталина не хватает России навести порядок , да Антонина ? Ты со мной согласна , я знаю..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да, одназначная и упёртая.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Видишь-ли Тоня, есть категория разведчиков класса "элита", которые в совершенстве владеют искусством гипноза, вот Вова как раз и принадлежит к ним... даёт погранцу свой паспорт и отдаёт мысленно команду совершитиь все необходимые действия, не обращая внимания на содержание документа... это лишь одно из Вовановых великих достоинств профессиональных, а у него их ой как много.
Попробуй следующее, по подобию великого Мессинга, дай Вовану чемодан большой и отправь в Сбербанк за деньгами, в случае свершения одного из двух возможных вариантов развития событий, в независимости которого из них, ты будешь в выигрыше. Я не стану расписывать Два варианта, ты сама знаешь какие это варианты.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Видишь-ли Тоня, есть категория разведчиков класса "элита", которые в совершенстве владеют искусством гипноза, вот Вова как раз и принадлежит к ним... даёт погранцу свой паспорт и отдаёт мысленно команду совершитиь все необходимые действия, не обращая внимания на содержание документа... это лишь одно из Вовановых великих достоинств профессиональных, а у него их ой как много.
Попробуй следующее, по подобию великого Мессинга, дай Вовану чемодан большой и отправь в Сбербанк за деньгами, в случае свершения одного из двух возможных вариантов развития событий, в независимости которого из них, ты будешь в выигрыше. Я не стану расписывать Два варианта, ты сама знаешь какие это варианты.
СсылкаПожаловаться
А вообще, ты его бойся. Опасен он чрезвычайно.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А вообще, ты его бойся. Опасен он чрезвычайно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он очень тонкий психолог. Он глуп, тёмен, но он так молчит и улыбается, что этого люди не замечают годами.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария