29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я не хочу.А вы?

Здравствуйте! Скажите откровенно: многие ли из вас хотят быть (или стать) хозяевами? Хозяевами чего угодно: жилья,какого-либо имущества,собственного бизнеса...Спрошу: а зачем? Для чего и во имя чего? Не считаете ли вы,что в России (а я говорю именно об этом государстве) быть владельцем чего-либо более основательного,чем одно-двухкомнатная квартира,дача в шесть соток,легковой автомобиль класса ВАЗ и несколько тысяч рублей личных сбережений,ЧРЕВАТО? Чревато,главным образом,пристальным вниманием так называемых "карающих Органов",ну,и не особо морально чистоплотных сограждан.Что сможете сказать? Спасибо.
Антон Трезвенник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
105
13456
Дмитрий Астахов
А защищать Вас и Ваших родичей, свою страну-что с простой рогаткой государство будет. ОНО -государство-это система разноплановая. Где важно все . От экономики до зравоохранения, пенсий. дорог, образования, защиты своих граждан от преступников или оккупантов. За просто так ни кто работать не будет. Как говорят"Просто так, даже прыщь не вскочит".
СсылкаПожаловаться
Г. Г. МонВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
А защищать Вас и Ваших родичей, свою страну-что с простой рогаткой государство будет. ОНО -государство-это система разноплановая. Где важно все . От экономики до зравоохранения, пенсий. дорог, образования, защиты своих граждан от преступников или оккупантов. За просто так ни кто работать не будет. Как говорят"Просто так, даже прыщь не вскочит".
СсылкаПожаловаться
Государство защищать будет тем же, чем и всегда - пушечным мясом своих граждан. Причём оно, мясо это, пригодно для затыкания любых плюх, чем всегда славилось российское государство - и некомпетентности, и воровства. Ну кто будет их считать, эти жертвы, после победы? А после поражения - тем более.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
А защищать Вас и Ваших родичей, свою страну-что с простой рогаткой государство будет. ОНО -государство-это система разноплановая. Где важно все . От экономики до зравоохранения, пенсий. дорог, образования, защиты своих граждан от преступников или оккупантов. За просто так ни кто работать не будет. Как говорят"Просто так, даже прыщь не вскочит".
СсылкаПожаловаться
Я Вас умоляю...какой защиты Вы ожидаете?! Да российские "вожди" или сдались бы сразу же после объявления войны,или бежали бы,прихватив своих родных и близких!!! Все знают,что народ их интересует лишь в качестве ДОНОРА,только не крови,а ДЕНЕГ.
СсылкаПожаловаться
Г. Г. МонВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Я Вас умоляю...какой защиты Вы ожидаете?! Да российские "вожди" или сдались бы сразу же после объявления войны,или бежали бы,прихватив своих родных и близких!!! Все знают,что народ их интересует лишь в качестве ДОНОРА,только не крови,а ДЕНЕГ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет-нет, кровь тоже нужна - в случае войны. В мирное время - в основном деньги. И лишь иногда кровь...
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Конечно хочу. Свободы хочу больше. Только свободы нету.
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария