3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я не хочу.А вы?

Здравствуйте! Скажите откровенно: многие ли из вас хотят быть (или стать) хозяевами? Хозяевами чего угодно: жилья,какого-либо имущества,собственного бизнеса...Спрошу: а зачем? Для чего и во имя чего? Не считаете ли вы,что в России (а я говорю именно об этом государстве) быть владельцем чего-либо более основательного,чем одно-двухкомнатная квартира,дача в шесть соток,легковой автомобиль класса ВАЗ и несколько тысяч рублей личных сбережений,ЧРЕВАТО? Чревато,главным образом,пристальным вниманием так называемых "карающих Органов",ну,и не особо морально чистоплотных сограждан.Что сможете сказать? Спасибо.
Антон Трезвенник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
105
Антон ТрезвенникВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Так это для него - государства - можно быть и слабым,и неимущим.А на деле жить очень даже неплохо!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антон ТрезвенникВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
...скорее,не пескарь,а Корейко Александр Иванович.Правда,есть одна существенная разница: тот не мог жить открыто,и вынужден был таскать свои миллионы в чемодане из одной Камеры хранения в другую.А сейчас,слава Богу,ДРУГИЕ времена...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антон ТрезвенникВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
...он,родимый! В плане маскировки он,конечно,был мастером.Комнатка в коммуналке..единственный костюм...рядовая работа...на завтрак - стакан молока,обед - в столовой...и никто ни о чем не догадался бы! Это Вам не "безработный на Бентли"...
СсылкаПожаловаться
Лев Фатин
А мы живем не скромно, а очень скромно... и внешне и внутренне....Работаем за "пособие по безработице", имеем запредельные цены на жилье....За границу свободно выехать, постой в визовых отделах, поунижайся, в университет поступить, на бесплатное не поступишь, а платно, потом не найдешь такую работу, чтоб деньги отработать....У нас все скромно!!!!
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Лев Фатин
Лев Фатин
А мы живем не скромно, а очень скромно... и внешне и внутренне....Работаем за "пособие по безработице", имеем запредельные цены на жилье....За границу свободно выехать, постой в визовых отделах, поунижайся, в университет поступить, на бесплатное не поступишь, а платно, потом не найдешь такую работу, чтоб деньги отработать....У нас все скромно!!!!
СсылкаПожаловаться
Не Остап ли Бендер говаривал: "...деньги валяются у нас под ногами,и мы будем подниматьих по мере надобности!"?
СсылкаПожаловаться
Виктооор
Я так думаю ,что многое зависит от возраста. Я например оформил всё что можно в личную собственность. Многие же знают ,что иногда выкупают дома , деревни с жильцами , а потом последние или откупаются или ???А вот молодёжь старается оформлять по минимуму. У каждого свои мнения.
СсылкаПожаловаться
viktor
Не знаю, как у других. Но любая крупная покупка, или какое то занятие, обязательно дает мне как бы испытание, проводит как бы проверку меня на право владения собой.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на viktor
viktor
Не знаю, как у других. Но любая крупная покупка, или какое то занятие, обязательно дает мне как бы испытание, проводит как бы проверку меня на право владения собой.
СсылкаПожаловаться
...да сколько ж можно над собой издеваться? Проверять себя на прочность...или Вы не знаете,на что способны?!
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...да сколько ж можно над собой издеваться? Проверять себя на прочность...или Вы не знаете,на что способны?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Человек рождается и начинает болеть всякими инфекциями, но благодаря им он приобретает иммунитет. Вот так и в остальной жизни. Бесплатно ничего в этом мире не бывает, и не только в деньгах плата.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на viktor
viktor
Человек рождается и начинает болеть всякими инфекциями, но благодаря им он приобретает иммунитет. Вот так и в остальной жизни. Бесплатно ничего в этом мире не бывает, и не только в деньгах плата.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...бывает,что по доброте душевной и "за спасибо" можно поработать...
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...бывает,что по доброте душевной и "за спасибо" можно поработать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"за спасибо" и по доброте душевной если вы на кого то поработаете, тот кто Ваш труд получит, все равно заплатит, я ведь не только деньги имел ввиду.
СсылкаПожаловаться
* доцент
не мы едим из корыта,оно пожирает нас !
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Есть правда Антон в ваших словах. Передо мной пример директора ООО где я работаю. В 90-е на себя оформил и землю и кучу недвижимости и несколько фирм.
Очень много проблем он поимел - налоги, страшные сложности с закрытием, то что 10 лет назад казалось очень удачным вложением в недвижимость сейчас не продать и т.д.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Есть правда Антон в ваших словах. Передо мной пример директора ООО где я работаю. В 90-е на себя оформил и землю и кучу недвижимости и несколько фирм.
Очень много проблем он поимел - налоги, страшные сложности с закрытием, то что 10 лет назад казалось очень удачным вложением в недвижимость сейчас не продать и т.д.
СсылкаПожаловаться
...сочувствую ему! Но,как говорится,"...за что боролись,на то и напоролись".Хотя,конечно,ТАКОГО исхода никто не ожидает...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антон ТрезвенникВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
...в конце концов,мы приходим в этот Мир нагими,и ничего не имея...и уйдем так же,несмотря на то,что некоторым уж очень хочется быть похороненными в гробах из КРАСНОГО ДЕРЕВА...А стать хозяином можно.Только чего-либо очень неприметного,чтобы не вызывать зависти у соседей и интереса у налоговиков...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...в конце концов,мы приходим в этот Мир нагими,и ничего не имея...и уйдем так же,несмотря на то,что некоторым уж очень хочется быть похороненными в гробах из КРАСНОГО ДЕРЕВА...А стать хозяином можно.Только чего-либо очень неприметного,чтобы не вызывать зависти у соседей и интереса у налоговиков...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заблуждаетесь товарищь. Вы конечно уйдете -НАГОЙ. А что от Вас детям останется-???Какие дома, квартиры, богатства,???Этож главное-дети начинают жить не на пустом месте, а уже на обжитом.Далее они уйдут когда нибудь, прибавив к Вашему свое, и пошло-поехало. А так Вы на пустом месте жили, они с чистого листа жизнь начинаю, внуки Ваши также... Голь перекатная .-об этом можно сказать -ПРОСТО НИЩЕТА.Вы каких то налоговиков боитесь??? Чего трусить????Если все честно???7 Заплатил налоги и спи спокойно... Или не заплатили????
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Заблуждаетесь товарищь. Вы конечно уйдете -НАГОЙ. А что от Вас детям останется-???Какие дома, квартиры, богатства,???Этож главное-дети начинают жить не на пустом месте, а уже на обжитом.Далее они уйдут когда нибудь, прибавив к Вашему свое, и пошло-поехало. А так Вы на пустом месте жили, они с чистого листа жизнь начинаю, внуки Ваши также... Голь перекатная .-об этом можно сказать -ПРОСТО НИЩЕТА.Вы каких то налоговиков боитесь??? Чего трусить????Если все честно???7 Заплатил налоги и спи спокойно... Или не заплатили????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какие налоги?! Я же БЕЗРАБОТНЫЙ!!! Какие внуки? Таковых у меня не может быть В ПРИНЦИПЕ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария