29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я могу придумать 100 способов пополнить бюджет и при этом граждане будут рады отдать свои деньги

Способ 1.
При желании купить б/у автомобиль человек по ВИНу мог бы за 1000 руб. заказать справку-выписку о его полной истории - где когда сделан, ввезён, растаможен, кем у кого за сколько куплен, как погашен кредит, все регистрационные действия, страховки, ТО, ДТП, ремонты, штрафы, ограничения, залоги. И имея на руках эти данные принимает решение купить, несёт эту справку в регистрационное подразделение и ставит на учёт. Пусть она будет действительна 30 дней. 
Способ 2.
Регистрация кандидатов в депутаты - пригласить всех желающих с паспортом гражданина РФ, и со справкой из ПНД, а справка из ПНД платная и выдаётся после предоставления ЭЭГ головного мозга, а это тоже услуга платная - так поднимется бюджет здравоохранения.
Потом все кандидаты в депутаты должны сдать ЕГЭ по истории, русскому языку и обществознанию - всё всерьёз, под камеру, с полным контролем и тоже платно - по 1000 р. за экзамен. Так пополнится бюджет образования.
По результатам ЕГЭ отсеять 80%, а остальные пусть участвуют в предвыборном телешоу с платным СМС-голосованием, так пополнится бюджет региональных СМИ. 
И чтобы не один депутат (особенно Жириновский) мимо этих фильтров не проскочил.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
167
Зенк ТиповВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Рабочие места для пользы народа - это хорошо. Вот МФЦ работают и народу облегчение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как отличаешь рабочие места для пользы народа, от рабочих мест для непользы народа?
СсылкаПожаловаться
Юрий Кузьмин
Антонина, достаточно вернуть контроль над ЦБ, точнее переписать закон N 86-ФЗ))) И снизить ставку рефинансирования до нуля) Вот тогда и бюджет всегда будет полным и инфляции не будет.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Антонина, достаточно вернуть контроль над ЦБ, точнее переписать закон N 86-ФЗ))) И снизить ставку рефинансирования до нуля) Вот тогда и бюджет всегда будет полным и инфляции не будет.
СсылкаПожаловаться
А еще монополизировать на государственном уровне продажу сувениров с изображением Путина.
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Роман
Роман
А еще монополизировать на государственном уровне продажу сувениров с изображением Путина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это-то тут каким боком? Вам нравится жить в колонии?
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
А это-то тут каким боком? Вам нравится жить в колонии?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И кто нас колонизировал?
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Роман
Роман
И кто нас колонизировал?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У-у-у, как всё запущено))) Чьи гособлигации с завидным упорством и не смотря ни на что скупает ЦБ? Где хранится стаб фонд РФ?
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
У-у-у, как всё запущено))) Чьи гособлигации с завидным упорством и не смотря ни на что скупает ЦБ? Где хранится стаб фонд РФ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я смотрю есть большой опыт в управлении государством и тонкое знание всех денежных потоков?
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Роман
Роман
Я смотрю есть большой опыт в управлении государством и тонкое знание всех денежных потоков?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я смотрю Вы не знаете в каком государстве живёте, да и не хотите знать. Ну, собственно, я свою точку зрения могу доказать фактами, а Вы нет.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
А я смотрю Вы не знаете в каком государстве живёте, да и не хотите знать. Ну, собственно, я свою точку зрения могу доказать фактами, а Вы нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно не могу. Я не государственный деятель и не могу говорить о том, о чем знаю из интернета и телевидения. Спросите меня про автомобили- могу поспорить и доказать что то, а может с чем то согласится. А чего трепаться про то, где не плаваешь?
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Роман
Роман
А еще монополизировать на государственном уровне продажу сувениров с изображением Путина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот этого не надо, а то михалков лапу наложит и будет сдирать с каждой футболки с изображением Путина авторские себе в карман.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
А вот этого не надо, а то михалков лапу наложит и будет сдирать с каждой футболки с изображением Путина авторские себе в карман.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это не страшно. Если обычный гаишник Михалкову по лапам надавал за нарушение, то тут уж точно разберутся.)))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Роман
Роман
Ну это не страшно. Если обычный гаишник Михалкову по лапам надавал за нарушение, то тут уж точно разберутся.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Михалков обложил данью всю записывающую аппаратуру, даже болванки (чистые диски), якобы авторские. Якобы борется с пиратством.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Антонина, достаточно вернуть контроль над ЦБ, точнее переписать закон N 86-ФЗ))) И снизить ставку рефинансирования до нуля) Вот тогда и бюджет всегда будет полным и инфляции не будет.
СсылкаПожаловаться
Ну до 0 снизить не надо. Нормально будет где-то 6%.
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ну до 0 снизить не надо. Нормально будет где-то 6%.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы сильно заблуждаетесь, Антонина.
19 Не отдавай в рост брату твоему ни серебра, ни хлеба, ни чего-либо другого, что можно отдавать в рост; 20иноземцу отдавай в рост, а брату твоему не отдавай в рост, чтобы Господь Бог твой благословил тебя во всем, что делается руками твоими, на земле, в которую ты идешь, чтобы овладеть ею
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Вы сильно заблуждаетесь, Антонина.
19 Не отдавай в рост брату твоему ни серебра, ни хлеба, ни чего-либо другого, что можно отдавать в рост; 20иноземцу отдавай в рост, а брату твоему не отдавай в рост, чтобы Господь Бог твой благословил тебя во всем, что делается руками твоими, на земле, в которую ты идешь, чтобы овладеть ею
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бесприбыльность это уже глубокие теоретические дебри. Я философию люблю, но в этой теме финансовую идеологию не могу обсуждать.
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Бесприбыльность это уже глубокие теоретические дебри. Я философию люблю, но в этой теме финансовую идеологию не могу обсуждать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ст. 3 Закона о ЦБ
- Получение прибыли не является целью деятельности Банка России.
А если взять во внимание Вше предложение о 6%, то кредитование бизнеса будет под 10-12%, а при нулевой ставке - 2-3%. В каком случае будет развиваться бизнес?
СсылкаПожаловаться
arman1979
Я знаю другой способ пополнения бюджета, правда не совсем гуманный. Надо обратить взор на Поднебесную, там каждый год за взятки, воровство из бюджета и тому подобное расстреливают больше чиновников, чем у нас посадили за все постсоветское время.
СсылкаПожаловаться
Сергей МВ ответ на arman1979
arman1979
Я знаю другой способ пополнения бюджета, правда не совсем гуманный. Надо обратить взор на Поднебесную, там каждый год за взятки, воровство из бюджета и тому подобное расстреливают больше чиновников, чем у нас посадили за все постсоветское время.
СсылкаПожаловаться
нашим нужно шить статью не "за взятки", а "подрыв экономической стабильности и безопасности страны". ну и приговор расстрельной командой или 2 человека или 8. в зависимости от тяжести содеянного))))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на arman1979
arman1979
Я знаю другой способ пополнения бюджета, правда не совсем гуманный. Надо обратить взор на Поднебесную, там каждый год за взятки, воровство из бюджета и тому подобное расстреливают больше чиновников, чем у нас посадили за все постсоветское время.
СсылкаПожаловаться
Расстреливать будут за счет бюджета. А как наполнять? Конфискацию вроде бы отменили.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария