3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я могу придумать 100 способов пополнить бюджет и при этом граждане будут рады отдать свои деньги

Способ 1.
При желании купить б/у автомобиль человек по ВИНу мог бы за 1000 руб. заказать справку-выписку о его полной истории - где когда сделан, ввезён, растаможен, кем у кого за сколько куплен, как погашен кредит, все регистрационные действия, страховки, ТО, ДТП, ремонты, штрафы, ограничения, залоги. И имея на руках эти данные принимает решение купить, несёт эту справку в регистрационное подразделение и ставит на учёт. Пусть она будет действительна 30 дней. 
Способ 2.
Регистрация кандидатов в депутаты - пригласить всех желающих с паспортом гражданина РФ, и со справкой из ПНД, а справка из ПНД платная и выдаётся после предоставления ЭЭГ головного мозга, а это тоже услуга платная - так поднимется бюджет здравоохранения.
Потом все кандидаты в депутаты должны сдать ЕГЭ по истории, русскому языку и обществознанию - всё всерьёз, под камеру, с полным контролем и тоже платно - по 1000 р. за экзамен. Так пополнится бюджет образования.
По результатам ЕГЭ отсеять 80%, а остальные пусть участвуют в предвыборном телешоу с платным СМС-голосованием, так пополнится бюджет региональных СМИ. 
И чтобы не один депутат (особенно Жириновский) мимо этих фильтров не проскочил.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
167
Антонина КотельниковаВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Антонина,может скажешь,что и в институте все честно учатся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При нынешнем развитии техники и настойчивости власти, можно добиться всего.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Vera KudryaschowaВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Прежде надо создать такую базу данных, где вся "история" авто была отражена, сколько средств надо на это потратить?. В стране до сих пор нет единой базы данных по кредитным и залоговым автомобилям, а сколько людей страдают из-за этого!
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Прежде надо создать такую базу данных, где вся "история" авто была отражена, сколько средств надо на это потратить?. В стране до сих пор нет единой базы данных по кредитным и залоговым автомобилям, а сколько людей страдают из-за этого!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый день Вера. Просто все сведется к тому, что при продаже своего автомобиля будут звонить с этой организации и предлагать за эннную сумму разместить у них нужную история своего авто.
СсылкаПожаловаться
Сергей МВ ответ на Роман
Роман
Добрый день Вера. Просто все сведется к тому, что при продаже своего автомобиля будут звонить с этой организации и предлагать за эннную сумму разместить у них нужную история своего авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как обычно всё сведётся к следующему: как тут можно ......?
сами себе яму роем)))
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Роман
Роман
Добрый день Вера. Просто все сведется к тому, что при продаже своего автомобиля будут звонить с этой организации и предлагать за эннную сумму разместить у них нужную история своего авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет! Тогда точно по Черномырдину: " хотели как лучше, а получилось как всегда" )))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Да куда ж мы денемся.
СсылкаПожаловаться
Сергей М
еще 98 пунктом можете озвучить? может что и прокатит
СсылкаПожаловаться
Николай
Пральна Серж сказал-в депутаты! Лично я поддержу. А Вольфыча не надо трогать он как шут не заменимая фигура в думе, да и делает что говорят.
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Николай
Николай
Пральна Серж сказал-в депутаты! Лично я поддержу. А Вольфыча не надо трогать он как шут не заменимая фигура в думе, да и делает что говорят.
СсылкаПожаловаться
А вам в думе цирк нужен? Уже и так доигрались. Правительство уже не исключает в этом году дефолт, как 1998.
СсылкаПожаловаться
Николай В ответ на Иван Петров
Иван Петров
А вам в думе цирк нужен? Уже и так доигрались. Правительство уже не исключает в этом году дефолт, как 1998.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне- нет. Но там уже давно цирк.
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Николай
Николай
Мне- нет. Но там уже давно цирк.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот и нужно почистить от клоунов и непрофессионалов. Правда Тонин способ не поможет.)
СсылкаПожаловаться
Николай В ответ на Иван Петров
Иван Петров
Ну вот и нужно почистить от клоунов и непрофессионалов. Правда Тонин способ не поможет.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но она хоть в фантазиях но пытается.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
А вам в думе цирк нужен? Уже и так доигрались. Правительство уже не исключает в этом году дефолт, как 1998.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот расскажи мне,мил человек,чем чреват дефолт для нас в сложившейся ситуации?
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Вот расскажи мне,мил человек,чем чреват дефолт для нас в сложившейся ситуации?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть минусы и есть плюсы от дефолта. Вы помните, как это было в 1998 году.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Есть минусы и есть плюсы от дефолта. Вы помните, как это было в 1998 году.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и я о том же.Основной негатив от дефолта-недоверие инвесторов,так его и так нет.Отток капитала-уже имеем.Увеличение внешнего долга-он у нас один из низких...Зато,да будут плюсы! Мож тему создать?
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Вот и я о том же.Основной негатив от дефолта-недоверие инвесторов,так его и так нет.Отток капитала-уже имеем.Увеличение внешнего долга-он у нас один из низких...Зато,да будут плюсы! Мож тему создать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Плюсы будут, но не благодаря, а вопреки действиям нашего правительства. Зачем вообще нужно такое правительство, которое ведет страну к дефолту, что бы получить положительные изменения. А на счет минусов. Если ситуация пойдет по сценарию 1998 года, народ почувствует это на себе очень отчетливо. Цены 18 августа 1998 года взлетели в два раза. Народ готов к снижению уровня жизни вдвое?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Плюсы будут, но не благодаря, а вопреки действиям нашего правительства. Зачем вообще нужно такое правительство, которое ведет страну к дефолту, что бы получить положительные изменения. А на счет минусов. Если ситуация пойдет по сценарию 1998 года, народ почувствует это на себе очень отчетливо. Цены 18 августа 1998 года взлетели в два раза. Народ готов к снижению уровня жизни вдвое?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Создал тему.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Тоня, на самом деле ты сейчас знаешь как создать десяток миллионов рабочих мест с бухгалтериями, плановыми отделами, проектными группами.... Тогда хоть до 90 пенсионный возраст подними, все равно всех не прокормишь.
И почему то думаю твои идей сработают. Вот деофшоризация не сработала, амнистия капиталов не сработала, а твои сработают.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Тоня, на самом деле ты сейчас знаешь как создать десяток миллионов рабочих мест с бухгалтериями, плановыми отделами, проектными группами.... Тогда хоть до 90 пенсионный возраст подними, все равно всех не прокормишь.
И почему то думаю твои идей сработают. Вот деофшоризация не сработала, амнистия капиталов не сработала, а твои сработают.
СсылкаПожаловаться
Рабочие места для пользы народа - это хорошо. Вот МФЦ работают и народу облегчение.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария