14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я могу придумать 100 способов пополнить бюджет и при этом граждане будут рады отдать свои деньги

Способ 1.
При желании купить б/у автомобиль человек по ВИНу мог бы за 1000 руб. заказать справку-выписку о его полной истории - где когда сделан, ввезён, растаможен, кем у кого за сколько куплен, как погашен кредит, все регистрационные действия, страховки, ТО, ДТП, ремонты, штрафы, ограничения, залоги. И имея на руках эти данные принимает решение купить, несёт эту справку в регистрационное подразделение и ставит на учёт. Пусть она будет действительна 30 дней. 
Способ 2.
Регистрация кандидатов в депутаты - пригласить всех желающих с паспортом гражданина РФ, и со справкой из ПНД, а справка из ПНД платная и выдаётся после предоставления ЭЭГ головного мозга, а это тоже услуга платная - так поднимется бюджет здравоохранения.
Потом все кандидаты в депутаты должны сдать ЕГЭ по истории, русскому языку и обществознанию - всё всерьёз, под камеру, с полным контролем и тоже платно - по 1000 р. за экзамен. Так пополнится бюджет образования.
По результатам ЕГЭ отсеять 80%, а остальные пусть участвуют в предвыборном телешоу с платным СМС-голосованием, так пополнится бюджет региональных СМИ. 
И чтобы не один депутат (особенно Жириновский) мимо этих фильтров не проскочил.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
167
16789
Наталья УшаковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Опоздал, Лёшенька, сегодня нет у меня настроения хвастаться, рабочие будни пошли )) нечего там смотреть, стою в лыжи обута и не еду...))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Лорик мой!))) Спасибо!
СсылкаПожаловаться
нетто нетто
Тоже внесу свою лепту в бюджет (закорма ) .
За окурок , жвачку , плевок мимо урны тысяча рублей.
Бюджет разорвет изначально , а города заблестят чистотой.
С исполнением правда трудновато , коррупция , взяточничество . Но , как вариант -камеры наблюдения , физиорегистрация населения и штрафы по почте !
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на нетто нетто
нетто нетто
Тоже внесу свою лепту в бюджет (закорма ) .
За окурок , жвачку , плевок мимо урны тысяча рублей.
Бюджет разорвет изначально , а города заблестят чистотой.
С исполнением правда трудновато , коррупция , взяточничество . Но , как вариант -камеры наблюдения , физиорегистрация населения и штрафы по почте !
СсылкаПожаловаться
Отличная идея.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Чё-то не нашёл своего первого комментарии, поэтому повторюсь и расшифрую. Ваши предложения напрямую нарушают статьи Конституции, а именно: первое предложение - ст.23, второе предложение - ст.32. Потрудитесь более адекватно относиться к форумчанам.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Гениально!!!!!!! Супер!!!!!!! Полный восторг!!!! ....а то наберут де бил ов неграмошных, двух слов связать немогущих.,а хапающих как экскаватор ..псаков....понаставят у руля...а будущим поколениям расхлебывай плоды деятельности менеджеров без знания темы!!))))медицина и социалка тому пример))))))
СсылкаПожаловаться
16789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария