29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я могу придумать 100 способов пополнить бюджет и при этом граждане будут рады отдать свои деньги

Способ 1.
При желании купить б/у автомобиль человек по ВИНу мог бы за 1000 руб. заказать справку-выписку о его полной истории - где когда сделан, ввезён, растаможен, кем у кого за сколько куплен, как погашен кредит, все регистрационные действия, страховки, ТО, ДТП, ремонты, штрафы, ограничения, залоги. И имея на руках эти данные принимает решение купить, несёт эту справку в регистрационное подразделение и ставит на учёт. Пусть она будет действительна 30 дней. 
Способ 2.
Регистрация кандидатов в депутаты - пригласить всех желающих с паспортом гражданина РФ, и со справкой из ПНД, а справка из ПНД платная и выдаётся после предоставления ЭЭГ головного мозга, а это тоже услуга платная - так поднимется бюджет здравоохранения.
Потом все кандидаты в депутаты должны сдать ЕГЭ по истории, русскому языку и обществознанию - всё всерьёз, под камеру, с полным контролем и тоже платно - по 1000 р. за экзамен. Так пополнится бюджет образования.
По результатам ЕГЭ отсеять 80%, а остальные пусть участвуют в предвыборном телешоу с платным СМС-голосованием, так пополнится бюджет региональных СМИ. 
И чтобы не один депутат (особенно Жириновский) мимо этих фильтров не проскочил.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
167
Антонина КотельниковаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Теоретически это правильно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
даже штрафы решили начать половинить чтоб хоть что то получить Ещё даже в ССП не знают как это будет работать.
СсылкаПожаловаться
viktor
Антонина, Вы точно знаете 100 способов как выдать глупость, и потом получит несколько сот комментариев про то, что это глупость и позже остаться при своем мнении, 100 раз позднее втыкая его где надо и где нет.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Для депутатов, мне так кажется ,лучше на реакцию Вассермана проверять. А то у них видимо больше ничего положительного нет. И главное справочку за большие деньги оформлять..Бюджету-однозначный плюс будет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
База данные про машины нужна. И выборы нужны нормальные, а не лживые как сейчас. Лучше вообще не тратить деньги на эти выборы, всё и так ясно заранее.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я бы ещё на время кризиса запретила тратить бюджетные деньги на всякую ерунду типа праздников. Утвердить на ёлку и украшения 50 тыс.руб. на 10 000 человек и на день победы аналогично.
А бюджетные деньги потратить на банкротов, которые не могут оплатить коммуналку. Пусть за этих несчастных за ЖКХ платит местный бюджет, чтобы у них пени не росли, а им ограничение на все действия - кредиты, выезд за рубеж, справки и обязательное трудоустройство.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я бы ещё на время кризиса запретила тратить бюджетные деньги на всякую ерунду типа праздников. Утвердить на ёлку и украшения 50 тыс.руб. на 10 000 человек и на день победы аналогично.
А бюджетные деньги потратить на банкротов, которые не могут оплатить коммуналку. Пусть за этих несчастных за ЖКХ платит местный бюджет, чтобы у них пени не росли, а им ограничение на все действия - кредиты, выезд за рубеж, справки и обязательное трудоустройство.
СсылкаПожаловаться
Угомонись )))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Угомонись )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы мне рот не затыкайте. Вот я может простая русская баба, а хочу управлять государством.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
А вы мне рот не затыкайте. Вот я может простая русская баба, а хочу управлять государством.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сначала нужно стать кухаркой, а потом управлять государством, как завещал великий Ленин.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Сначала нужно стать кухаркой, а потом управлять государством, как завещал великий Ленин.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не любит она кухарить меня вот не накормила
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
не любит она кухарить меня вот не накормила
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ищи во всем положительное. Может по эту ты жив-здоров.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Роман
Роман
Ищи во всем положительное. Может по эту ты жив-здоров.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да Ты шо)))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
да Ты шо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А ты как думал? Шо ты думаешь Вован не просыхает? Дезинфицируется!)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Роман
Роман
А ты как думал? Шо ты думаешь Вован не просыхает? Дезинфицируется!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вон оно чяго --однако таки да)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Важно на что потратить.А так...сколь в дырявую бочку не лей...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Виктор КосарчукВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
" В моем доме прошу не выражаться" (С)
СсылкаПожаловаться
Владимир Мельников
Такого бреда не читал никогда!!! Такое чувство что вы в какой-то городской думе сидите, именно сидите и подслушиваете бред некоторых "избранников";))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария