23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оставление места ДТП

Ну надо же какая я дура! Покинула место дтп!!! ((( помогите советом. На перекрёстке разворачивалась, с Лёвой полосы, поворотливее включила, убедилась в безопасности манёвра , уже почти развернулась и тут мимо меня не успевает проскочить машина,она ехала ща мной...  я резко по тормозам , получается она меня чиркает о бампер , у меня царапина слева где фара, а я вот не знаю где там в неё царапина. Драпали они от меня знатно. Я нет чтоб остановиться и вызвать гаи , я уехала.... первое дтп за 4 года, растерялась напрочь(((( а вот ещё немаловажный аспект, страховка то на мужа выписана и авто мужа... что мне теперь будет?!?  От гаишников если вдруг эти лихачи решат вернуться и вызвать гаи? От мужа я уже получила... если возвращаться ему... и вызывать то по камерам то наверно видно что баба (( за рулём
Рита Петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
98
Рита ПетроваВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Тогда накатите побольше, если сильно переживаете.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага ... муж мне накатил уже вчера
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Рита Петрова
Рита Петрова
Ага ... муж мне накатил уже вчера
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы ему побольше наливайте и покрепче, а когда станет добрым все и расскажите.:) Он поднимет правую руку и скажет.."а по..фик"
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
ох и стиль изложения...
СсылкаПожаловаться
ОльгаВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
ох и стиль изложения...
СсылкаПожаловаться
Трясущимися руками не то ещё накалякаешь
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
ох и стиль изложения...
СсылкаПожаловаться
тоже Димитрию напиши
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
тоже Димитрию напиши
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже не читаю.
СсылкаПожаловаться
Рита Петрова
Ну как же мне было поворачивать((( вроде все сделала как учили. Уж не первый год на этом перекрёстке, и тут такое (((
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Рита Петрова
Рита Петрова
Ну как же мне было поворачивать((( вроде все сделала как учили. Уж не первый год на этом перекрёстке, и тут такое (((
СсылкаПожаловаться
При развороте действует правило помехи справа. т.е. Прав тот кто правее:)
Видимо, ваши оппоненты подлезли слева. Это так?
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
При развороте действует правило помехи справа. т.е. Прав тот кто правее:)
Видимо, ваши оппоненты подлезли слева. Это так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да да... именно так. Подлезли слева от машины, в итоге у меня повоеждение слева а у них справа я так думаю
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Ольга
Ольга
Да да... именно так. Подлезли слева от машины, в итоге у меня повоеждение слева а у них справа я так думаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот..однозначно их вина. Так и мужу скажите. Успокойте его. Мол я все сделала правильно, а они уехали. А я растерялась, да и повреждения небольшие (или большие) Ты же мол не хотел, чтобы твоя жена гонялась на удирающими или раскорячилась посреди перекрестка из-за царапины. Если движение плотное, то встав из-за царапины копеечной на перекрестке можно огрести по полной в кузов..
СсылкаПожаловаться
Рита ПетроваВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Вот..однозначно их вина. Так и мужу скажите. Успокойте его. Мол я все сделала правильно, а они уехали. А я растерялась, да и повреждения небольшие (или большие) Ты же мол не хотел, чтобы твоя жена гонялась на удирающими или раскорячилась посреди перекрестка из-за царапины. Если движение плотное, то встав из-за царапины копеечной на перекрестке можно огрести по полной в кузов..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот... царапина небольшая, но краска содрана ... однозначно в покраску блин (
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Рита Петрова
Рита Петрова
Вот... царапина небольшая, но краска содрана ... однозначно в покраску блин (
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да..5-20 тыс..
СсылкаПожаловаться
Рита ПетроваВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Ну да..5-20 тыс..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Оооой... блин блинский
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Рита Петрова
Рита Петрова
Вот... царапина небольшая, но краска содрана ... однозначно в покраску блин (
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но тут от машины зависит, можно и больше.
СсылкаПожаловаться
Рита ПетроваВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Но тут от машины зависит, можно и больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бмв х6
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Рита Петрова
Рита Петрова
Бмв х6
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тут дело такое. Покраску делают всего элемента, скорее всего даже со снятием. Никто пятнами не красит. Плюс подготовка. грунтовка. Мне на Фабии зарядили 5 тыс за элемент и это частник. Но я решил забить ибо там только сколы краски и мне это не критично. Если на вашей машине делать все это нормально, то будет дороже. Вы сами можете просто заехать на любой сервис (или фирменный), показать и спросить цену. Примерную (я бы сказал минимальную), ее сразу скажут.
СсылкаПожаловаться
Рита ПетроваВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Тут дело такое. Покраску делают всего элемента, скорее всего даже со снятием. Никто пятнами не красит. Плюс подготовка. грунтовка. Мне на Фабии зарядили 5 тыс за элемент и это частник. Но я решил забить ибо там только сколы краски и мне это не критично. Если на вашей машине делать все это нормально, то будет дороже. Вы сами можете просто заехать на любой сервис (или фирменный), показать и спросить цену. Примерную (я бы сказал минимальную), ее сразу скажут.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мда... проблемы....
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Ольга
Ольга
Да да... именно так. Подлезли слева от машины, в итоге у меня повоеждение слева а у них справа я так думаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Муж и поймет, что дело тухлое. Как я так понимаю. что регистратора у вас нет. Купите..
СсылкаПожаловаться
Рита ПетроваВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Муж и поймет, что дело тухлое. Как я так понимаю. что регистратора у вас нет. Купите..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Регистратора к сожалению нет (((( надо бы... купит
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Рита Петрова
Рита Петрова
Регистратора к сожалению нет (((( надо бы... купит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вообще не понимаю, как народ без них ездит. По сути дело то копеечное.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария