29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оставление места ДТП

Ну надо же какая я дура! Покинула место дтп!!! ((( помогите советом. На перекрёстке разворачивалась, с Лёвой полосы, поворотливее включила, убедилась в безопасности манёвра , уже почти развернулась и тут мимо меня не успевает проскочить машина,она ехала ща мной...  я резко по тормозам , получается она меня чиркает о бампер , у меня царапина слева где фара, а я вот не знаю где там в неё царапина. Драпали они от меня знатно. Я нет чтоб остановиться и вызвать гаи , я уехала.... первое дтп за 4 года, растерялась напрочь(((( а вот ещё немаловажный аспект, страховка то на мужа выписана и авто мужа... что мне теперь будет?!?  От гаишников если вдруг эти лихачи решат вернуться и вызвать гаи? От мужа я уже получила... если возвращаться ему... и вызывать то по камерам то наверно видно что баба (( за рулём
Рита Петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
98
Валерий МачтаковВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Это если регистратор из потока и рядом. Уличные стоят слишком далеко и разрешение из невелико. Но это видео в любом случае будет в вашу пользу. Кроме того нет заявления, то никто и ничего не будет искать или возбуждать..из за пары царапин.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да и то, много дешевых регистраторов, а там разобрать что либо проблематично.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Рита Петрова
Рита Петрова
Как...? А по камерам кстати можно найти сбежавшего? И что дальше? Если найдут по камерам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что далее-ну найдёте и что будет то, вы хотите выхватить штраф и лишение прав-за то что покинули место дтп-это что за царапина такая что она должна на столько потянуть.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
и что далее-ну найдёте и что будет то, вы хотите выхватить штраф и лишение прав-за то что покинули место дтп-это что за царапина такая что она должна на столько потянуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она наоборот переживает, что ее могут найти.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Она наоборот переживает, что ее могут найти.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то бишь с той стороны камикадзе?
СсылкаПожаловаться
Виктор
Если уехавший и вернется, то лишь для того, чтобы проверить, есть ли там камеры, т.к. виновен он.
СсылкаПожаловаться
Рита ПетроваВ ответ на Виктор
Виктор
Если уехавший и вернется, то лишь для того, чтобы проверить, есть ли там камеры, т.к. виновен он.
СсылкаПожаловаться
Да..( вот и не думаю что я нарушила(( но мучают сомнения, нужно возвращаться или нет.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Рита Петрова
Рита Петрова
Да..( вот и не думаю что я нарушила(( но мучают сомнения, нужно возвращаться или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так место ДТП уже было покинуто. Если на перекрестке из машины рассматривать царапину не выходили, то факт ДТП даже камера безопасности, пишущая все подряд, не всегда может зафиксировать. А разницу во времени зафиксирует.
СсылкаПожаловаться
ОльгаВ ответ на Виктор
Виктор
Так место ДТП уже было покинуто. Если на перекрестке из машины рассматривать царапину не выходили, то факт ДТП даже камера безопасности, пишущая все подряд, не всегда может зафиксировать. А разницу во времени зафиксирует.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не выходила ((( а если разницу по времени зафиксирует ?( то...?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Ольга
Ольга
Не выходила ((( а если разницу по времени зафиксирует ?( то...?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не выходила, то и происхождение царапины именно на перекрестке практически не доказать, если с чистосердечным не явится виновник. А запись камеры еще и навредит. Ромашки нарисуйте на месте царапины.
СсылкаПожаловаться
Андрей Андрюхин
Лихачи не вернутся, не переживай. На каждом перекрёстке Камера, по нейи будет видно виновника. От мужа получила и все-) живи спокойно дальше
СсылкаПожаловаться
Рита ПетроваВ ответ на Андрей Андрюхин
Андрей Андрюхин
Лихачи не вернутся, не переживай. На каждом перекрёстке Камера, по нейи будет видно виновника. От мужа получила и все-) живи спокойно дальше
СсылкаПожаловаться
А вот ответственность, за то что я сбежала... там же лишение прав и штраф
СсылкаПожаловаться
Андрей АндрюхинВ ответ на Рита Петрова
Рита Петрова
А вот ответственность, за то что я сбежала... там же лишение прав и штраф
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они не пойдут в полицию, ибо сами мало того, что свалили, так еще и виноваты. А искать вас нафиг никому не надо и полицаи это делать не будут. Камеры снимают, но их не смотрят. Получают выгрузку видео только по запросам. Запросов нет - выгрузки нет - проблем нет. В Москве каждый день так делают дофига людей, там зеркалами стукнуться легонько, на парковках подтолкнут и ничего-) не ищут никого особо без заяв
СсылкаПожаловаться
Андрей Андрюхин
Они не пойдут в полицию, ибо сами мало того, что свалили, так еще и виноваты. А искать вас нафиг никому не надо и полицаи это делать не будут. Камеры снимают, но их не смотрят. Получают выгрузку видео только по запросам. Запросов нет - выгрузки нет - проблем нет. В Москве каждый день так делают дофига людей, там зеркалами стукнуться легонько, на парковках подтолкнут и ничего-) не ищут никого особо без заяв
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой хочет заяву.. но я со страху сказала что меня на парковке притерли рядом... блин вот до чего доводит дурость
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Андрей Андрюхин
Андрей Андрюхин
Лихачи не вернутся, не переживай. На каждом перекрёстке Камера, по нейи будет видно виновника. От мужа получила и все-) живи спокойно дальше
СсылкаПожаловаться
На каждом перекрёстке Камера


СсылкаПожаловаться
Андрей АндрюхинВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
На каждом перекрёстке Камера


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Первое - без запроса эти записи смотреть никто не будет. Второе - я как то раз попросил ментов записи с камер посмотреть, на парковке снесли зеркало, так камеры оказались отключены-) и это Москва...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Забейте. Ни чего не было и все это Вам приснилось.
СсылкаПожаловаться
Рита ПетроваВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Забейте. Ни чего не было и все это Вам приснилось.
СсылкаПожаловаться
Так страшно... нафиг я уехала.... просто ужас . Я то сказала мужу что на стоянке меня притёрли он говорит щас вызову полицию пусть разбираются.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Рита Петрова
Рита Петрова
Так страшно... нафиг я уехала.... просто ужас . Я то сказала мужу что на стоянке меня притёрли он говорит щас вызову полицию пусть разбираются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На вашу аварию гайцы бы даже и не приехали. Это мелочь. Забудьте. Никто вас искать не будет, никакие камеры смотреть не будет. А те кто уехали тем более не будут ничего и никуда сообщать. Забудьте..Можно немного накатить для успокоений.
СсылкаПожаловаться
Рита ПетроваВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
На вашу аварию гайцы бы даже и не приехали. Это мелочь. Забудьте. Никто вас искать не будет, никакие камеры смотреть не будет. А те кто уехали тем более не будут ничего и никуда сообщать. Забудьте..Можно немного накатить для успокоений.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой и не говорите...
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Рита Петрова
Рита Петрова
Ой и не говорите...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда накатите побольше, если сильно переживаете.:)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария