24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я была вчера пешеходом. Меня вчера облили.

Вчера вынуждена была ехать общественным транспортом, утром валил снег. Вечером он растаял и шел дождь. Проезжающие машины окатывали грязной жижей с ног до головы. Вот объясните мне - люди кайф испытывают, что ли от груды брызг? От того что эти брызги летят на высоту от 1-го до 1,5-ра метров и падают на пешеходов? Ну облил ты случайно, остановись. Извинись хотя бы! В правом ряду почти всегда есть возможность парконуться. Ну почему пешеход должен идти мокрый, в лучшем случае?! Пусть даже если этот пешеход пошлет тебя куда подальше, а что ему еще остается - спасибо что ли сказать?  Я была вчера пешеходом. Меня вчера облили. Думаю я была не одна такая "облитая". Граждане сказачного королевства - уважение друг к другу это не только моргание аварийкой и включение поворотников!
Анна Николаева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
143
Васелиса ИвановаВ ответ на Дима Савельев
Дима Савельев
бить себя не позволю никому)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А за испорченную одежду прейдется заплатить.
СсылкаПожаловаться
Вовкина ДочьВ ответ на Дима Савельев
Дима Савельев
подсудное дело))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не обязательно это делать при свидетелях и на следующий день
СсылкаПожаловаться
Николай ГлуховВ ответ на А Р
А Р
Да-да)) я казёл, га*дон, пида*ас и сволочь))))) получаю море позитива, удовольствия и всенепременно повышаю себе этим настроение... :Dну ни чё с собой не могу поделать...просто как зомби становлюсь если вижу большую лужу и пару людей рядом))) автоматически нога на газ падает и поднять её не могу :D не думаю что будет обиднее ещё разок облица...всё равно мокрый до нитки из-за дождя....наверно я моральный урод, да?(((

На мой взгляд да, Вы - моральный урод.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно урод или провокатор.!?
СсылкаПожаловаться
А РВ ответ на Николай Глухов
Николай Глухов
Точно урод или провокатор.!?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Одно другому не мешает. Или не исключает.
СсылкаПожаловаться
Николай ГлуховВ ответ на А Р
А Р
Одно другому не мешает. Или не исключает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да.Точно.Провокатор-это моральный урод. И одно другому,ему самому НЕ МЕШАЕТ!!
СсылкаПожаловаться
А РВ ответ на Николай Глухов
Николай Глухов
Да.Точно.Провокатор-это моральный урод. И одно другому,ему самому НЕ МЕШАЕТ!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кто-то с этим спорит?
СсылкаПожаловаться
Юлия YulyaВ ответ на Дима Савельев
Дима Савельев
Да-да)) я казёл, га*дон, пида*ас и сволочь))))) получаю море позитива, удовольствия и всенепременно повышаю себе этим настроение... :D
ну ни чё с собой не могу поделать...просто как зомби становлюсь если вижу большую лужу и пару людей рядом))) автоматически нога на газ падает и поднять её не могу :D не думаю что будет обиднее ещё разок облица...всё равно мокрый до нитки из-за дождя....

наверно я моральный урод, да?(((
СсылкаПожаловаться
Сдерживайте себя Дима..а то попадется тот самый человек который догонит))))
СсылкаПожаловаться
Vladimir TorhovВ ответ на Дима Савельев
Дима Савельев
Да-да)) я казёл, га*дон, пида*ас и сволочь))))) получаю море позитива, удовольствия и всенепременно повышаю себе этим настроение... :D
ну ни чё с собой не могу поделать...просто как зомби становлюсь если вижу большую лужу и пару людей рядом))) автоматически нога на газ падает и поднять её не могу :D не думаю что будет обиднее ещё разок облица...всё равно мокрый до нитки из-за дождя....

наверно я моральный урод, да?(((
СсылкаПожаловаться
По моему тебя не тем пальцем сделали парень
СсылкаПожаловаться
Вовкина ДочьВ ответ на Vladimir Torhov
Vladimir Torhov
По моему тебя не тем пальцем сделали парень
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+ 1
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Дима Савельев
Дима Савельев
Да-да)) я казёл, га*дон, пида*ас и сволочь))))) получаю море позитива, удовольствия и всенепременно повышаю себе этим настроение... :D
ну ни чё с собой не могу поделать...просто как зомби становлюсь если вижу большую лужу и пару людей рядом))) автоматически нога на газ падает и поднять её не могу :D не думаю что будет обиднее ещё разок облица...всё равно мокрый до нитки из-за дождя....

наверно я моральный урод, да?(((
СсылкаПожаловаться
Сам себя определил.
Рано или поздно своё получишь в той или иной форме.
Хорошо если получишь столько же удовольствия и позитива, когда тебя нагонят и приведут в соответствие с третьим твоим определением, которые ты себе дал.
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на Дима Савельев
Дима Савельев
Да-да)) я казёл, га*дон, пида*ас и сволочь))))) получаю море позитива, удовольствия и всенепременно повышаю себе этим настроение... :D
ну ни чё с собой не могу поделать...просто как зомби становлюсь если вижу большую лужу и пару людей рядом))) автоматически нога на газ падает и поднять её не могу :D не думаю что будет обиднее ещё разок облица...всё равно мокрый до нитки из-за дождя....

наверно я моральный урод, да?(((
СсылкаПожаловаться
нет ты не урод просто будет тот момент когда тебе твою ногу сломают и личико подправят тогда и думать станешь по другому мой совет не дожидайся этого а хочешь по лужам да по грязи поездить едь за город на просёлку там по прикольнее лужи будут
СсылкаПожаловаться
Ангелина В ответ на Дима Савельев
Дима Савельев
Да-да)) я казёл, га*дон, пида*ас и сволочь))))) получаю море позитива, удовольствия и всенепременно повышаю себе этим настроение... :D
ну ни чё с собой не могу поделать...просто как зомби становлюсь если вижу большую лужу и пару людей рядом))) автоматически нога на газ падает и поднять её не могу :D не думаю что будет обиднее ещё разок облица...всё равно мокрый до нитки из-за дождя....

наверно я моральный урод, да?(((
СсылкаПожаловаться
Не моральный урод, просто молодой, с возрастом пройдёт. Главное - научиться уважать себя и окружающих. Ты не их облил, а себя, и не дождиком, а грязью из-под колёс. Будь достойнее. Кстати, мой инструктор тоже очень любил лужи...
СсылкаПожаловаться
Костя МакаровВ ответ на Дима Савельев
Дима Савельев
Да-да)) я казёл, га*дон, пида*ас и сволочь))))) получаю море позитива, удовольствия и всенепременно повышаю себе этим настроение... :D
ну ни чё с собой не могу поделать...просто как зомби становлюсь если вижу большую лужу и пару людей рядом))) автоматически нога на газ падает и поднять её не могу :D не думаю что будет обиднее ещё разок облица...всё равно мокрый до нитки из-за дождя....

наверно я моральный урод, да?(((
СсылкаПожаловаться
Да-да)) я казёл, га*дон, пида*ас и сволочь))))) получаю море позитива, удовольствия и всенепременно повышаю себе этим настроение... :Dну ни чё с собой не могу поделать...просто как зомби становлюсь если вижу большую лужу и пару людей рядом))) автоматически нога на газ падает и поднять её не могу :D не думаю что будет обиднее ещё разок облица...всё равно мокрый до нитки из-за дождя....наверно я моральный урод, да?(((
Когда нибуть (и возможно скоро) найдется пьяный человек с табельным оружием, и от пули не улетишь!
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
Все банально до безобразия - самое главное не дать идиоту повода: вовремя убирать дорогу, чистить стоки. Ведь все начинается с мелочей - "грязь" постепенно засасывает до такой степени, что человек перестает понимать, что уже продал свою душу дьяволу. "Человек состоит из мелочей" - Л.Н. Толстой
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
Пару лет назад. Иду весной в белом пальто. На дороге лужи, но я иду достаточно далеко от проезжей части. Впереди мост, места для маневра нет. Иду. Навстречу грузовик, быстро так едет. Показываю ему кулак. Он сбавляет скорость и тихо мимо меня проезжает. Плащ остается в порядке. Спасибо нормальным водителям!

Знакомый рассказывал. Ехал небыстро, на пути, как уже писали выше, маленькая лужица с ямкой. Въезжает. Человек, стоявший на обочине - с головы до ног облит грязью. Знакомый остановился, извинился, предложил отвезти его до дома или куда ему надо и предложил денег на чистку. Тот тоже понимал, что получилось неспециально, эту ямку в общем и не видно было. Отказался от денег, сказал, что живет рядом и дойдет.
СсылкаПожаловаться
Анна НиколаеваВ ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
Пару лет назад. Иду весной в белом пальто. На дороге лужи, но я иду достаточно далеко от проезжей части. Впереди мост, места для маневра нет. Иду. Навстречу грузовик, быстро так едет. Показываю ему кулак. Он сбавляет скорость и тихо мимо меня проезжает. Плащ остается в порядке. Спасибо нормальным водителям!

Знакомый рассказывал. Ехал небыстро, на пути, как уже писали выше, маленькая лужица с ямкой. Въезжает. Человек, стоявший на обочине - с головы до ног облит грязью. Знакомый остановился, извинился, предложил отвезти его до дома или куда ему надо и предложил денег на чистку. Тот тоже понимал, что получилось неспециально, эту ямку в общем и не видно было. Отказался от денег, сказал, что живет рядом и дойдет.
СсылкаПожаловаться
Хороший у вас знакомый. Вот я про таких вот и говорю. Ну получилось так. Так извинись. Предложи помощь. Всякое бывает. Я за таких водителей. Которые не просто водители, а люди в первую очередь, а не скоты.
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
"За дверью счастливого человека должен стоять кто-нибудь с молоточком, постоянно стучать и напоминать, что есть несчастные и что после непродолжительного счастья наступает несчастье." - А.П.Чехов
СсылкаПожаловаться
Анна НиколаеваВ ответ на Сто грамм
Сто грамм
"За дверью счастливого человека должен стоять кто-нибудь с молоточком, постоянно стучать и напоминать, что есть несчастные и что после непродолжительного счастья наступает несчастье." - А.П.Чехов
СсылкаПожаловаться
"Человек сам себя воспитывать должен..." Тургенев
СсылкаПожаловаться
Васёк ...
Уронили диму на пол.оторвали лучше б лапу
СсылкаПожаловаться
Анна НиколаеваВ ответ на Васёк ...
Васёк ...
Уронили диму на пол.оторвали лучше б лапу
СсылкаПожаловаться
А лучше две!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария