20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я была вчера пешеходом. Меня вчера облили.

Вчера вынуждена была ехать общественным транспортом, утром валил снег. Вечером он растаял и шел дождь. Проезжающие машины окатывали грязной жижей с ног до головы. Вот объясните мне - люди кайф испытывают, что ли от груды брызг? От того что эти брызги летят на высоту от 1-го до 1,5-ра метров и падают на пешеходов? Ну облил ты случайно, остановись. Извинись хотя бы! В правом ряду почти всегда есть возможность парконуться. Ну почему пешеход должен идти мокрый, в лучшем случае?! Пусть даже если этот пешеход пошлет тебя куда подальше, а что ему еще остается - спасибо что ли сказать?  Я была вчера пешеходом. Меня вчера облили. Думаю я была не одна такая "облитая". Граждане сказачного королевства - уважение друг к другу это не только моргание аварийкой и включение поворотников!
Анна Николаева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
143
Яблонский
У меня басы пропали в наушнике из-за такого душа! Обидно было. Я то высохну а наушники уже не вернуть, вечная память им...
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Банально,но предохраняться надо и в этом случае, и в другом тоже!
Без обид.
СсылкаПожаловаться
Анна НиколаеваВ ответ на Анатолий
Анатолий
Банально,но предохраняться надо и в этом случае, и в другом тоже!
Без обид.
СсылкаПожаловаться
Ну-ну, поточнее - чем предохраняться на узком тротуаре от "летящих" авто?
СсылкаПожаловаться
Анна НиколаеваВ ответ на Анатолий
Анатолий
Банально,но предохраняться надо и в этом случае, и в другом тоже!
Без обид.
СсылкаПожаловаться
Презерватив натянуть на уши?
СсылкаПожаловаться
ЯтуркенженсирхивецВ ответ на Анна Николаева
Анна Николаева
Презерватив натянуть на уши?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На скромный булыжник лучше, грамм так 100...150, чтобы карман постоянно не сильно оттягивал. Помогает! Обиженные (п)ездюки вылазят - так еще и им объяснить можно, не только машинке. К счастью, Водители так не делают - у них ума хватает подумать минимум секунд на 5 вперед.
СсылкаПожаловаться
iryna t.В ответ на Анна Николаева
Анна Николаева
Презерватив натянуть на уши?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Emigrirovat`..nemedlenno!
СсылкаПожаловаться
Анна НиколаеваВ ответ на iryna t.
iryna t.
Emigrirovat`..nemedlenno!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Куда ж эмигрировать, Ирочка? Это невозможно. При всей абсурдности "нашей любимой Родины" - мы ее любим.
СсылкаПожаловаться
александр трифоненкоВ ответ на Анна Николаева
Анна Николаева
Презерватив натянуть на уши?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НА ВСЕ ТЕЛО!!!
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
В моем ряду была маленькая лужица.Даже плевок бы не получился бы.Но в лужеце оказалась преличная ямка.Брызги выше метра.Хорошо в этот момент прохожих не было.
СсылкаПожаловаться
Юлия Гусева (Лобова)В ответ на Неизвестно
Неизвестно
В моем ряду была маленькая лужица.Даже плевок бы не получился бы.Но в лужеце оказалась преличная ямка.Брызги выше метра.Хорошо в этот момент прохожих не было.
СсылкаПожаловаться
такая же лужица с ямкой и у меня была как-то, я ехала еле-еле, молодой человек шел как раз....прямо в него и попало....он за мной гнался и жутко ругался, останавливаться я не стала, наверняка получила бы....
СсылкаПожаловаться
Светлана МасловаВ ответ на Юлия Гусева (Лобова)
Юлия Гусева (Лобова)
такая же лужица с ямкой и у меня была как-то, я ехала еле-еле, молодой человек шел как раз....прямо в него и попало....он за мной гнался и жутко ругался, останавливаться я не стала, наверняка получила бы....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И у меня такой случай был, облила девушку. Притормозила перед лужей и потихоньку так в нее... а там яма, я так и ухнула, брызки фонтаном. парень этой девушки с такими матами на меня кинулся, что не до извинений стало: как бы машину не расхерачил, я по газам и деру. Кто виноват, что такие дороги? я сделала все что могла. Сама, когда пешеход, если вижу лужу, отхожу и жду перейти дорогу на безопасном расстоянии. Точно: сам о себе не позаботишься, кто ж о тебе?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
werwolfВ ответ на Мумми
Комментарий удален.Почему?
многие водители так специально делают. забава у них такая

а че и правда есть такое
СсылкаПожаловаться
Яблонский
За уши и к "кормушке" таких:)
СсылкаПожаловаться
Васёк ...
Это не водители это козлы так делают!
СсылкаПожаловаться
Анна НиколаеваВ ответ на Васёк ...
Васёк ...
Это не водители это козлы так делают!
СсылкаПожаловаться
Угу, козлы. Согласна! Раздать каждому "КОЗЛУ" спецстикер! Чтоб видеть и сразу отходить подальше! Жаль вчера этот....без такого стикера ехал!
СсылкаПожаловаться
КошкаВ ответ на Васёк ...
Васёк ...
Это не водители это козлы так делают!
СсылкаПожаловаться
Причем смоуверенные.
СсылкаПожаловаться
Владислав Крутов
часто под маленькой лужей большая яма. На остановке я внутрь не захожу. Обычно перед ней вблизи бордюра автобусы выбивают ямы. Подъезжает автобус, все к нему подходят, он еле-еле ползёт и тут хлюп в яму, а на поверхности маленькая лужа, и все кто подошёл в грязи. Кто виноват,водитель, дорожники или пешеход, который не предусмотрительно спешил сесть первым в автобус, чтобы потом не уступать место старушке.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
А как оказывается полезно побыть пешеходом???!Сразу точка зрения меняется... ;)
Я по Москве воабще на машине не езжу-невыгодно и долго. Отпрыгивать вовремя научился быстро....
СсылкаПожаловаться
Анна НиколаеваВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
А как оказывается полезно побыть пешеходом???!Сразу точка зрения меняется... ;)
Я по Москве воабще на машине не езжу-невыгодно и долго. Отпрыгивать вовремя научился быстро....
СсылкаПожаловаться
Да ничего подобного, точка зрения не меняется. Просто забываются такие вещи. Потом и погода, и водители напоминают. Понятно что погоду обвинять - смешно. Тут даже дело в плохой ливневке. Замусоренной, в колейности дорожного покрытия и пр. и пр. Просто если водитель может предотвратить "обрызгивание" - должен это делать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария