21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я буду голосовать за Путина.

Друзья кто желает поговорим о нашем президенте.Мое мнение честно сказать....не голосовал я за него....ничего не было понятно и ясно.А когда пошла болотная спал и видел....скинем Путина заживем счастливой жизнью....будем в золоте купатся и ездить все на мерседесах s класса.Что сейчас...наш президент действительно оказался царь и бог....как бы это не звучало я доволен этим!!!!Да вся власть в его руках да такая вертикаль но теперь я понимаю для чего это все сделано.Не нужно никакой демократии в топку ее....А главно я понял что наш президент болеет за Россию и все делает правильно и настолько отличный политик и управленец именно он нужен Росии и реально альтернативы пока нету....Да минусы есть недостатки есть в нашей жизни...но не так уж плохо мы живем...по сути, Путину подтянуть социалку жилье зарплаты на ступень выше один шаг всего и больше ничего не нужно.Кстати бучей на украине госдеп сам того не понимая только укрепил позиции Путина и России ,получился совсем друггой эффект как и в мире ,так и нация обьеденилась вокруг своего лидера у Путина сейчас поддержка 100 процентов по сути если выборы провести,а что хотели янки....это не Ливия...А в случае чего....все мои знакомые готовы ехать гасить бендер и янки добровольцами...таковы реалии....И ситуацию по Украине Путин тащит грамотно вообще....красаувчик уважаю.Пускай меня закидают шапками противники Путина....Но это наш президент.И эти строгие законы о демонстрациях пусть будут все правильно.Если народ всей страны решит поменять президента он его поменяет законным путем а всяким анальным....вангую на следующих выборах Путин победит почти со 100 проц голосов и это не будет обманом.
ildar117
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
407
ОбывательВ ответ на галя пано
галя пано
Если бы только мне так казалось,что нами просто попользуются и бросят....но так думают и говорят все кругом.Своё личное мнение я бы на Форум вообще не стала бы выставлять....
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Как всегда туманные общие фразы и ничего конкретного)) А инфа из Крыма поступает весьма противоположная))
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Обыватель
Обыватель
Как всегда туманные общие фразы и ничего конкретного)) А инфа из Крыма поступает весьма противоположная))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Какую конкретику ты хочешь услышать? Что народ в восторге? бросает чепчики в воздух от счастья? Так не бросает....и счастья на лицах нет....
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на галя пано
галя пано
Какую конкретику ты хочешь услышать? Что народ в восторге? бросает чепчики в воздух от счастья? Так не бросает....и счастья на лицах нет....
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Я вижу как крымчане "отряды самообороны" защищают,не надо ля ля))
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Обыватель
Обыватель
Я вижу как крымчане "отряды самообороны" защищают,не надо ля ля))
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Ты даже не представляешь что будет с этими отрядами когда выступят крымский-татарские отряды
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на галя пано
галя пано
Не всегда) хочешь сказать что я клон?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У тебя в мире практически все фотки загружены 30.11.13)) Одна 29)))
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Обыватель
Обыватель
У тебя в мире практически все фотки загружены 30.11.13)) Одна 29)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну и что!?
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на галя пано
галя пано
Ну и что!?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да ничего,все нормально)) Жги дальше)
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Обыватель
Обыватель
Да ничего,все нормально)) Жги дальше)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ты считаешь что народ Крыма на 7 небе от счастья)а здесь была против Майдана и вдруг не оценила помощь России ...типа так неможет быть в твоём понимании....
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на галя пано
галя пано
Ты считаешь что народ Крыма на 7 небе от счастья)а здесь была против Майдана и вдруг не оценила помощь России ...типа так неможет быть в твоём понимании....
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Даже стиль изложения знакомый))
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Обыватель
Обыватель
Даже стиль изложения знакомый))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да стиля у меня толкового никогда и не было,как набралось так и пошло....а с маленько буквы иногда получалось чашка с чаем во второй руке была
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на галя пано
галя пано
Да стиля у меня толкового никогда и не было,как набралось так и пошло....а с маленько буквы иногда получалось чашка с чаем во второй руке была
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Почти убедила))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на галя пано
галя пано
Ну и что!?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Галь,а что мне про тебя приснилось,помнишь?
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на рита васина
рита васина
Галь,а что мне про тебя приснилось,помнишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Голубой джип?конечно помню)))))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на галя пано
галя пано
Голубой джип?конечно помню)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
В сё равно -не верю. Что работает в Севастополе до 22 часов?
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на рита васина
рита васина
В сё равно -не верю. Что работает в Севастополе до 22 часов?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Рита и ты туда же с Федорковым проверять? паром на Северную сторону подойдёт!?
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на галя пано
галя пано
Рита и ты туда же с Федорковым проверять? паром на Северную сторону подойдёт!?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
А,что тогда с тобой случилось? С чего ты решила,что на Крым кто-то напал?Руководство Крыма в официальном порядке просило помощи у России.Не мы сами туда хотели--а нас просили.
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на рита васина
рита васина
А,что тогда с тобой случилось? С чего ты решила,что на Крым кто-то напал?Руководство Крыма в официальном порядке просило помощи у России.Не мы сами туда хотели--а нас просили.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
А что со мной такого случилось? Я и ещё 2 миллиона крымчан к руководству Крыма никакого отношения не имеем....
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на галя пано
галя пано
А что со мной такого случилось? Я и ещё 2 миллиона крымчан к руководству Крыма никакого отношения не имеем....
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Ты понимаешь,что могло быть то же ,что и на Майдане-поэтому и обратилось.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на рита васина
рита васина
Ты понимаешь,что могло быть то же ,что и на Майдане-поэтому и обратилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Рита,да не ведись ты на развод) Не Галя это..
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Обыватель
Обыватель
Рита,да не ведись ты на развод) Не Галя это..
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Вот упёртый)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария